三好丘旭 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 303218 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘旭 | 三好ケ丘駅 | 18.0 分 | 80.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1997年 | 26.5 年 | 2023年09月 | 2026年01月30日 |
| 2 | 302613 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘旭 | 85.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 622,264 円/坪 | 188,235 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1997年 | 26.3 年 | 2023年06月 | 2026年01月30日 | ||
| 3 | 303221 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘旭 | 三好ケ丘駅 | 18.0 分 | 80.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 867,769 円/坪 | 262,500 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1997年 | 26.3 年 | 2023年06月 | 2026年01月30日 |
| 4 | 302611 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘旭 | 80.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | 2023年03月 | 2026年01月30日 | ||||||
| 5 | 303222 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘旭 | 三好ケ丘駅 | 18.0 分 | 80.0 ㎡ | 10,000,000 円 | 413,223 円/坪 | 125,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1997年 | 25.8 年 | 2022年12月 | 2026年01月30日 |
| 6 | 302560 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘旭 | 三好ケ丘駅 | 15.0 分 | 85.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 505,590 円/坪 | 152,941 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1997年 | 25.5 年 | 2022年09月 | 2026年01月30日 |
| 7 | 302511 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘旭 | 三好ケ丘駅 | 15.0 分 | 85.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 505,590 円/坪 | 152,941 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1997年 | 24.3 年 | 2021年06月 | 2026年01月30日 |
| 8 | 303641 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘旭 | 三好ケ丘駅 | 19.0 分 | 80.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1997年 | 21.5 年 | 2018年09月 | 2026年01月30日 |
| 9 | 304343 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘旭 | 三好ケ丘駅 | 16.0 分 | 80.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 495,868 円/坪 | 150,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1997年 | 18.3 年 | 2015年06月 | 2026年01月30日 |
| 10 | 304345 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘旭 | 三好ケ丘駅 | 18.0 分 | 80.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 578,512 円/坪 | 175,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1997年 | 18.0 年 | 2015年03月 | 2026年01月30日 |
| 11 | 304346 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘旭 | 三好ケ丘駅 | 16.0 分 | 80.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 619,835 円/坪 | 187,500 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1997年 | 18.0 年 | 2015年03月 | 2026年01月30日 |
| 12 | 303925 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘旭 | 三好ケ丘駅 | 19.0 分 | 80.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 578,512 円/坪 | 175,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1997年 | 17.0 年 | 2014年03月 | 2026年01月30日 |
| 13 | 304190 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘旭 | 三好ケ丘駅 | 12.0 分 | 80.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 619,835 円/坪 | 187,500 円/㎡ | RC | 2中住専 | 1997年 | 14.0 年 | 2011年03月 | 2026年01月30日 |
| 14 | 304036 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘旭 | 三好ケ丘駅 | 14.0 分 | 85.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 583,375 円/坪 | 176,471 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1998年 | 12.3 年 | 2010年06月 | 2026年01月30日 |
| 15 | 305076 | 中古マンション | 愛知県 みよし市 三好丘旭 | 三好ケ丘駅 | 15.0 分 | 80.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 619,835 円/坪 | 187,500 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1997年 | 11.0 年 | 2008年03月 | 2026年01月30日 |