恩田町 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 196983 | 中古マンション | 愛知県 刈谷市 恩田町 | 一ツ木駅 | 19.0 分 | 80.0 ㎡ | 8,500,000 円 | 351,240 円/坪 | 106,250 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1984年 | 41.3 年 | 2025年06月 | 2026年01月30日 |
| 2 | 196973 | 中古マンション | 愛知県 刈谷市 恩田町 | 一ツ木駅 | 19.0 分 | 80.0 ㎡ | 9,500,000 円 | 392,562 円/坪 | 118,750 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1984年 | 41.0 年 | 2025年03月 | 2026年01月30日 |
| 3 | 196849 | 中古マンション | 愛知県 刈谷市 恩田町 | 一ツ木駅 | 13.0 分 | 65.0 ㎡ | 1,900,000 円 | 96,631 円/坪 | 29,231 円/㎡ | 鉄骨造 | 1中住専 | 1997年 | 27.3 年 | 2024年06月 | 2026年01月30日 |
| 4 | 198666 | 中古マンション | 愛知県 刈谷市 恩田町 | 一ツ木駅 | 18.0 分 | 80.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 537,190 円/坪 | 162,500 円/㎡ | 1中住専 | 1984年 | 35.3 年 | 2019年06月 | 2026年01月30日 | |
| 5 | 201639 | 中古マンション | 愛知県 刈谷市 恩田町 | 一ツ木駅 | 18.0 分 | 75.0 ㎡ | 7,000,000 円 | 308,539 円/坪 | 93,333 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1985年 | 23.0 年 | 2008年03月 | 2026年01月30日 |