殿町 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 959 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 殿町 | 名鉄岐阜駅 | 14.0 分 | 70.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 1,227,864 円/坪 | 371,429 円/㎡ | RC | 商業 | 2021年 | 4.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 4696 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 殿町 | 岐阜駅 | 19.0 分 | 65.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2021年 | 4.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 733 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 殿町 | 名鉄岐阜駅 | 14.0 分 | 60.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 1,377,412 円/坪 | 416,667 円/㎡ | RC | 商業 | 2021年 | 3.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 4697 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 殿町 | 岐阜駅 | 19.0 分 | 55.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 1,502,628 円/坪 | 454,545 円/㎡ | RC | 商業 | 2021年 | 3.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 512 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 殿町 | 名鉄岐阜駅 | 14.0 分 | 95.0 ㎡ | 42,000,000 円 | 1,461,504 円/坪 | 442,105 円/㎡ | RC | 商業 | 2021年 | 2.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 483 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 殿町 | 名鉄岐阜駅 | 13.0 分 | 80.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,363,636 円/坪 | 412,500 円/㎡ | RC | 商業 | 2021年 | 2.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 484 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 殿町 | 名鉄岐阜駅 | 14.0 分 | 70.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 1,180,638 円/坪 | 357,143 円/㎡ | RC | 商業 | 2021年 | 2.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 277 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 殿町 | 名鉄岐阜駅 | 14.0 分 | 95.0 ㎡ | 45,000,000 円 | 1,565,897 円/坪 | 473,684 円/㎡ | RC | 商業 | 2021年 | 1.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |