徹明通 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 920 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 徹明通 | 名鉄岐阜駅 | 11.0 分 | 75.0 ㎡ | 40,000,000 円 | 1,763,084 円/坪 | 533,333 円/㎡ | RC | 商業 | 2023年 | 2.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 903 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 徹明通 | 名鉄岐阜駅 | 11.0 分 | 105 ㎡ | 69,000,000 円 | 2,172,373 円/坪 | 657,143 円/㎡ | RC | 商業 | 2023年 | 2.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 904 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 徹明通 | 名鉄岐阜駅 | 11.0 分 | 95.0 ㎡ | 60,000,000 円 | 2,087,864 円/坪 | 631,579 円/㎡ | RC | 商業 | 2023年 | 2.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 4644 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 徹明通 | 岐阜駅 | 11.0 分 | 80.0 ㎡ | 37,000,000 円 | 1,528,926 円/坪 | 462,500 円/㎡ | RC | 商業 | 2023年 | 2.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 4645 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 徹明通 | 岐阜駅 | 12.0 分 | 85.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 777,831 円/坪 | 235,294 円/㎡ | 商業 | 2003年 | 22.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 | |
| 6 | 890 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 徹明通 | 岐阜駅 | 14.0 分 | 80.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 826,446 円/坪 | 250,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2008年 | 17.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 891 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 徹明通 | 名鉄岐阜駅 | 12.0 分 | 100 ㎡ | 60,000,000 円 | 1,983,471 円/坪 | 600,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2023年 | 2.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 892 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 徹明通 | 名鉄岐阜駅 | 11.0 分 | 85.0 ㎡ | 37,000,000 円 | 1,438,988 円/坪 | 435,294 円/㎡ | SRC | 商業 | 2023年 | 2.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 4646 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 徹明通 | 岐阜駅 | 16.0 分 | 75.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 881,544 円/坪 | 266,667 円/㎡ | RC | 商業 | 2025年06月 | 2026年05月11日 | ||
| 10 | 869 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 徹明通 | 名鉄岐阜駅 | 11.0 分 | 85.0 ㎡ | 40,000,000 円 | 1,555,663 円/坪 | 470,588 円/㎡ | RC | 商業 | 2023年 | 2.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 870 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 徹明通 | 名鉄岐阜駅 | 10.0 分 | 70.0 ㎡ | 41,000,000 円 | 1,936,245 円/坪 | 585,714 円/㎡ | RC | 商業 | 2023年 | 2.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 871 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 徹明通 | 名鉄岐阜駅 | 11.0 分 | 100 ㎡ | 29,000,000 円 | 958,678 円/坪 | 290,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 2003年 | 22.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 872 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 徹明通 | 名鉄岐阜駅 | 11.0 分 | 90.0 ㎡ | 48,000,000 円 | 1,763,084 円/坪 | 533,333 円/㎡ | RC | 商業 | 2023年 | 2.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 4647 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 徹明通 | 岐阜駅 | 11.0 分 | 95.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 1,009,134 円/坪 | 305,263 円/㎡ | SRC | 商業 | 2003年 | 22.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 4648 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 徹明通 | 岐阜駅 | 11.0 分 | 65.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,525,745 円/坪 | 461,538 円/㎡ | SRC | 商業 | 2023年 | 1.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 690 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 徹明通 | 名鉄岐阜駅 | 11.0 分 | 65.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,525,745 円/坪 | 461,538 円/㎡ | RC | 商業 | 2023年 | 1.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 469 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 徹明通 | 名鉄岐阜駅 | 11.0 分 | 65.0 ㎡ | 31,000,000 円 | 1,576,605 円/坪 | 476,923 円/㎡ | RC | 商業 | 2023年 | 0.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 453 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 徹明通 | 名鉄岐阜駅 | 11.0 分 | 50.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 1,520,661 円/坪 | 460,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2023年 | 0.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 454 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 徹明通 | 名鉄岐阜駅 | 11.0 分 | 70.0 ㎡ | 38,000,000 円 | 1,794,569 円/坪 | 542,857 円/㎡ | RC | 商業 | 2023年 | 0.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 434 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 徹明通 | 名鉄岐阜駅 | 11.0 分 | 65.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 1,474,889 円/坪 | 446,154 円/㎡ | RC | 商業 | 2023年 | 0.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 435 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 徹明通 | 名鉄岐阜駅 | 11.0 分 | 70.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 1,605,666 円/坪 | 485,714 円/㎡ | RC | 商業 | 2023年 | 0.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 4650 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 徹明通 | 岐阜駅 | 13.0 分 | 55.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 1,743,051 円/坪 | 527,273 円/㎡ | RC | 商業 | 2023年 | 0.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 4651 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 徹明通 | 岐阜駅 | 13.0 分 | 65.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 1,729,180 円/坪 | 523,077 円/㎡ | RC | 商業 | 2023年 | 0.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 50 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 徹明通 | 岐阜駅 | 14.0 分 | 80.0 ㎡ | 27,000,000 円 | 1,115,702 円/坪 | 337,500 円/㎡ | RC | 商業 | 2008年 | 13.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 20 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 徹明通 | 岐阜駅 | 10.0 分 | 145 ㎡ | 76,000,000 円 | 1,732,688 円/坪 | 524,138 円/㎡ | SRC | 商業 | 2003年 | 18.3 年 | 2021年06月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 9034 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 徹明通 | 岐阜駅 | 11.0 分 | 85.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 583,375 円/坪 | 176,471 円/㎡ | SRC | 商業 | 2003年 | 15.8 年 | 2018年12月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 11085 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 徹明通 | 岐阜駅 | 13.0 分 | 60.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 881,544 円/坪 | 266,667 円/㎡ | SRC | 商業 | 2003年 | 11.8 年 | 2014年12月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 16597 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 徹明通 | 岐阜駅 | 16.0 分 | 75.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 969,696 円/坪 | 293,333 円/㎡ | RC | 商業 | 2008年 | 4.5 年 | 2012年09月 | 2026年05月11日 |
| 29 | 18744 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 徹明通 | 岐阜駅 | 16.0 分 | 85.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 1,127,855 円/坪 | 341,176 円/㎡ | RC | 商業 | 2008年 | 1.8 年 | 2009年12月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 18745 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 徹明通 | 岐阜駅 | 16.0 分 | 75.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 925,620 円/坪 | 280,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2008年 | 1.5 年 | 2009年09月 | 2026年05月11日 |
| 31 | 18746 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 徹明通 | 岐阜駅 | 16.0 分 | 75.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2008年 | 1.5 年 | 2009年09月 | 2026年05月11日 |