幸ノ町 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 918 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 幸ノ町 | 名鉄岐阜駅 | 4.0 分 | 85.0 ㎡ | 31,000,000 円 | 1,205,640 円/坪 | 364,706 円/㎡ | SRC | 商業 | 1995年 | 30.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 3392 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 幸ノ町 | 名鉄岐阜駅 | 5.0 分 | 70.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 755,607 円/坪 | 228,571 円/㎡ | SRC | 商業 | 1995年 | 28.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 432 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 幸ノ町 | 名鉄岐阜駅 | 5.0 分 | 75.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 749,312 円/坪 | 226,667 円/㎡ | SRC | 商業 | 1995年 | 28.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 3387 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 幸ノ町 | 岐阜駅 | 10.0 分 | 65.0 ㎡ | 4,900,000 円 | 249,207 円/坪 | 75,385 円/㎡ | SRC | 商業 | 1995年 | 28.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 3388 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 幸ノ町 | 岐阜駅 | 9.0 分 | 55.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 901,577 円/坪 | 272,727 円/㎡ | SRC | 商業 | 1995年 | 26.5 年 | 2021年09月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 14 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 幸ノ町 | 名鉄岐阜駅 | 4.0 分 | 75.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1995年 | 26.3 年 | 2021年06月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 3391 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 幸ノ町 | 岐阜駅 | 10.0 分 | 80.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 785,124 円/坪 | 237,500 円/㎡ | RC | 商業 | 1995年 | 25.3 年 | 2020年06月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 8843 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 幸ノ町 | 岐阜駅 | 9.0 分 | 65.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 813,732 円/坪 | 246,154 円/㎡ | SRC | 商業 | 2018年09月 | 2026年05月11日 | ||
| 9 | 10079 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 幸ノ町 | 岐阜駅 | 12.0 分 | 70.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1995年 | 22.8 年 | 2017年12月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 15149 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 幸ノ町 | 岐阜駅 | 12.0 分 | 55.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 901,577 円/坪 | 272,727 円/㎡ | SRC | 商業 | 1995年 | 21.0 年 | 2016年03月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 14251 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 幸ノ町 | 岐阜駅 | 9.0 分 | 90.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 624,426 円/坪 | 188,889 円/㎡ | SRC | 商業 | 1995年 | 20.3 年 | 2015年06月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 16397 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 幸ノ町 | 岐阜駅 | 9.0 分 | 80.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 826,446 円/坪 | 250,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1995年 | 17.3 年 | 2012年06月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 12947 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 幸ノ町 | 岐阜駅 | 11.0 分 | 80.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 702,479 円/坪 | 212,500 円/㎡ | SRC | 商業 | 1995年 | 16.5 年 | 2011年09月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 18602 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 幸ノ町 | 岐阜駅 | 11.0 分 | 65.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 1995年 | 14.0 年 | 2009年03月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 20374 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 幸ノ町 | 岐阜駅 | 14.0 分 | 80.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 743,802 円/坪 | 225,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1995年 | 12.8 年 | 2007年12月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 20375 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 幸ノ町 | 岐阜駅 | 14.0 分 | 80.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1995年 | 12.5 年 | 2007年09月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 20376 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 幸ノ町 | 岐阜駅 | 13.0 分 | 70.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1995年 | 12.5 年 | 2007年09月 | 2026年05月11日 |