則武中 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 893 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 則武中 | 岐阜駅 | 75.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 705,233 円/坪 | 213,333 円/㎡ | RC | 準住居 | 2014年 | 11.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 | |
| 2 | 35 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 則武中 | 岐阜駅 | 80.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 909,091 円/坪 | 275,000 円/㎡ | RC | 準住居 | 2014年 | 7.5 年 | 2021年09月 | 2026年05月11日 | |
| 3 | 11592 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 則武中 | 岐阜駅 | 30.0 分 | 75.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 1,234,159 円/坪 | 373,333 円/㎡ | RC | 準住居 | 2014年 | 0.5 年 | 2014年09月 | 2026年05月11日 |