伊奈平 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 713536 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 65.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 966,307 円/坪 | 292,308 円/㎡ | RC | 工業 | 2008年 | 17.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 | |
| 2 | 713537 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 65.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 610,297 円/坪 | 184,615 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1992年 | 33.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 | |
| 3 | 713549 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 24.0 分 | 55.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 781,369 円/坪 | 236,364 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1991年 | 34.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 713530 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 90.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 808,079 円/坪 | 244,444 円/㎡ | RC | 工業 | 2008年 | 17.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 | |
| 5 | 713550 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 26.0 分 | 60.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 826,446 円/坪 | 250,000 円/㎡ | RC | 工業 | 2008年 | 17.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 713413 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 22.0 分 | 60.0 ㎡ | 9,000,000 円 | 495,868 円/坪 | 150,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1991年 | 33.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 713414 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 90.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 955,005 円/坪 | 288,889 円/㎡ | RC | 2008年 | 16.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 | ||
| 8 | 713415 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 70.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 1,133,412 円/坪 | 342,857 円/㎡ | RC | 工業 | 2008年 | 16.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 | |
| 9 | 713556 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 24.0 分 | 50.0 ㎡ | 9,000,000 円 | 595,041 円/坪 | 180,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1991年 | 33.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 713411 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 19.0 分 | 55.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 781,369 円/坪 | 236,364 円/㎡ | RC | 工業 | 2007年 | 17.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 713560 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 24.0 分 | 50.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 793,388 円/坪 | 240,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1991年 | 33.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 713407 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 23.0 分 | 55.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 721,263 円/坪 | 218,182 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1991年 | 33.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 713409 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 90.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 550,965 円/坪 | 166,667 円/㎡ | RC | 工業 | 2008年 | 16.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 | |
| 14 | 713566 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 25.0 分 | 65.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 864,588 円/坪 | 261,538 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1992年 | 32.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 713582 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 25.0 分 | 65.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 915,448 円/坪 | 276,923 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1992年 | 31.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 713355 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 昭島駅 | 70.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 802,833 円/坪 | 242,857 円/㎡ | RC | 2008年 | 15.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 | ||
| 17 | 713313 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 22.0 分 | 55.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1991年 | 31.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 713599 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 23.0 分 | 50.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 793,388 円/坪 | 240,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2021年12月 | 2026年05月11日 | ||
| 19 | 713266 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 65.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 813,732 円/坪 | 246,154 円/㎡ | RC | 工業 | 2008年 | 13.5 年 | 2021年09月 | 2026年05月11日 | |
| 20 | 713602 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 25.0 分 | 60.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 881,544 円/坪 | 266,667 円/㎡ | RC | 工業 | 2008年 | 13.5 年 | 2021年09月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 713605 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 26.0 分 | 70.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 897,286 円/坪 | 271,429 円/㎡ | RC | 工業 | 2008年 | 13.0 年 | 2021年03月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 713606 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 25.0 分 | 85.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 777,831 円/坪 | 235,294 円/㎡ | 工業 | 2008年 | 13.0 年 | 2021年03月 | 2026年05月11日 | |
| 23 | 713613 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 15.0 分 | 50.0 ㎡ | 6,000,000 円 | 396,694 円/坪 | 120,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1991年 | 29.8 年 | 2020年12月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 713622 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 26.0 分 | 90.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 771,349 円/坪 | 233,333 円/㎡ | RC | 工業 | 2008年 | 12.0 年 | 2020年03月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 713623 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 16.0 分 | 55.0 ㎡ | 7,800,000 円 | 468,820 円/坪 | 141,818 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1991年 | 29.0 年 | 2020年03月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 714199 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 26.0 分 | 85.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 738,939 円/坪 | 223,529 円/㎡ | RC | 工業 | 2008年 | 11.8 年 | 2019年12月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 714202 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 25.0 分 | 65.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 915,448 円/坪 | 276,923 円/㎡ | RC | 工業 | 2008年 | 11.5 年 | 2019年09月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 714203 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 26.0 分 | 60.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 881,544 円/坪 | 266,667 円/㎡ | RC | 工業 | 2008年 | 11.5 年 | 2019年09月 | 2026年05月11日 |
| 29 | 714209 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 26.0 分 | 55.0 ㎡ | 4,100,000 円 | 246,430 円/坪 | 74,545 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1991年 | 28.0 年 | 2019年03月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 714306 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 26.0 分 | 65.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 712,017 円/坪 | 215,385 円/㎡ | RC | 工業 | 2008年 | 10.8 年 | 2018年12月 | 2026年05月11日 |
| 31 | 714320 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 武蔵砂川駅 | 30.0 分 | 70.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 802,833 円/坪 | 242,857 円/㎡ | RC | 工業 | 2008年 | 10.5 年 | 2018年09月 | 2026年05月11日 |
| 32 | 714314 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 20.0 分 | 50.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 793,388 円/坪 | 240,000 円/㎡ | RC | 工業 | 2007年 | 11.3 年 | 2018年06月 | 2026年05月11日 |
| 33 | 714318 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 26.0 分 | 70.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 1,038,962 円/坪 | 314,286 円/㎡ | RC | 工業 | 2008年 | 10.0 年 | 2018年03月 | 2026年05月11日 |
| 34 | 714688 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 19.0 分 | 65.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 610,297 円/坪 | 184,615 円/㎡ | RC | 工業 | 2007年 | 10.0 年 | 2017年03月 | 2026年05月11日 |
| 35 | 715153 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 20.0 分 | 50.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 859,504 円/坪 | 260,000 円/㎡ | RC | 工業 | 2007年 | 9.5 年 | 2016年09月 | 2026年05月11日 |
| 36 | 715155 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 25.0 分 | 70.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 708,383 円/坪 | 214,286 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1992年 | 24.3 年 | 2016年06月 | 2026年05月11日 |
| 37 | 715023 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 25.0 分 | 65.0 ㎡ | 9,900,000 円 | 503,498 円/坪 | 152,308 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1992年 | 23.5 年 | 2015年09月 | 2026年05月11日 |
| 38 | 715026 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 15.0 分 | 50.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 793,388 円/坪 | 240,000 円/㎡ | RC | 2007年 | 8.3 年 | 2015年06月 | 2026年05月11日 | |
| 39 | 715027 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 24.0 分 | 65.0 ㎡ | 8,900,000 円 | 452,638 円/坪 | 136,923 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1991年 | 24.3 年 | 2015年06月 | 2026年05月11日 |
| 40 | 714608 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 26.0 分 | 65.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 1,017,164 円/坪 | 307,692 円/㎡ | RC | 工業 | 2008年 | 6.5 年 | 2014年09月 | 2026年05月11日 |
| 41 | 714615 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 19.0 分 | 50.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 991,736 円/坪 | 300,000 円/㎡ | RC | 工業 | 2007年 | 7.0 年 | 2014年03月 | 2026年05月11日 |
| 42 | 714627 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 武蔵砂川駅 | 21.0 分 | 65.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 864,588 円/坪 | 261,538 円/㎡ | RC | 工業 | 2007年 | 7.0 年 | 2014年03月 | 2026年05月11日 |
| 43 | 715603 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 26.0 分 | 70.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 850,059 円/坪 | 257,143 円/㎡ | RC | 工業 | 2008年 | 5.8 年 | 2013年12月 | 2026年05月11日 |
| 44 | 715606 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 20.0 分 | 50.0 ㎡ | 10,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 工業 | 2007年 | 6.5 年 | 2013年09月 | 2026年05月11日 |
| 45 | 715609 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 21.0 分 | 50.0 ㎡ | 8,200,000 円 | 542,149 円/坪 | 164,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1991年 | 22.3 年 | 2013年06月 | 2026年05月11日 |
| 46 | 715610 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 25.0 分 | 85.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 972,291 円/坪 | 294,118 円/㎡ | RC | 工業 | 2008年 | 5.3 年 | 2013年06月 | 2026年05月11日 |
| 47 | 715614 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 24.0 分 | 55.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 721,263 円/坪 | 218,182 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1991年 | 22.0 年 | 2013年03月 | 2026年05月11日 |
| 48 | 714661 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 29.0 分 | 65.0 ㎡ | 7,500,000 円 | 381,438 円/坪 | 115,385 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1992年 | 19.5 年 | 2011年09月 | 2026年05月11日 |
| 49 | 714665 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 25.0 分 | 65.0 ㎡ | 7,500,000 円 | 381,438 円/坪 | 115,385 円/㎡ | RC | 1中住専 | 1992年 | 19.0 年 | 2011年03月 | 2026年05月11日 |
| 50 | 714455 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 | 西武立川駅 | 26.0 分 | 60.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 1,101,927 円/坪 | 333,333 円/㎡ | RC | 工業 | 2008年 | 2.5 年 | 2010年09月 | 2026年05月11日 |