伊奈平 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 3丁目40-1 | 武蔵砂川駅 | 20.0 分 | 34.7 ㎡ | 49,000 円 | 4,664 円/坪 | 1,411 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 18 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 3丁目40-1 | 武蔵砂川駅 | 20.0 分 | 34.7 ㎡ | 49,000 円 | 4,664 円/坪 | 1,411 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 18 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 3丁目40-1 | 武蔵砂川駅 | 20.0 分 | 34.7 ㎡ | 49,000 円 | 4,664 円/坪 | 1,411 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 5 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 6丁目3-11 | 西武立川駅 | 23.5 分 | 58.4 ㎡ | 67,000 円 | 3,788 円/坪 | 1,146 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 5 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 6丁目3-11 | 西武立川駅 | 23.5 分 | 64.0 ㎡ | 68,000 円 | 3,511 円/坪 | 1,062 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 5 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 6丁目3-11 | 西武立川駅 | 23.5 分 | 64.0 ㎡ | 65,000 円 | 3,355 円/坪 | 1,015 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 5 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 6丁目3-11 | 西武立川駅 | 23.5 分 | 64.0 ㎡ | 66,000 円 | 3,405 円/坪 | 1,030 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 5 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 6丁目3-11 | 西武立川駅 | 23.5 分 | 58.4 ㎡ | 63,000 円 | 3,564 円/坪 | 1,078 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 5 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 6丁目3-11 | 西武立川駅 | 23.5 分 | 58.4 ㎡ | 57,000 円 | 3,223 円/坪 | 975 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 14 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 1丁目 | 武蔵砂川駅 | 32.0 分 | 36.8 ㎡ | 49,000 円 | 4,400 円/坪 | 1,331 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 3 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 6丁目32-1 | 西武立川駅 | 27.2 分 | 54.5 ㎡ | 55,000 円 | 3,336 円/坪 | 1,009 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 26 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 1丁目57-9 | 武蔵砂川駅 | 25.0 分 | 21.2 ㎡ | 40,000 円 | 6,245 円/坪 | 1,889 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 2 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 3 | 武蔵砂川駅 | 76.2 分 | 34.7 ㎡ | 49,000 円 | 4,664 円/坪 | 1,411 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 1 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 3 | 武蔵砂川駅 | 76.2 分 | 34.7 ㎡ | 49,000 円 | 4,664 円/坪 | 1,411 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 8 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 1 | 武蔵砂川駅 | 49.0 分 | 36.8 ㎡ | 49,000 円 | 4,400 円/坪 | 1,331 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 19 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 4 | 西武立川駅 | 25.0 分 | 29.7 ㎡ | 55,000 円 | 6,119 円/坪 | 1,851 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 17 | 7 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 6 | 武蔵砂川駅 | 72.5 分 | 19.0 ㎡ | 38,000 円 | 6,612 円/坪 | 2,000 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 18 | 14 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 4 | 西武立川駅 | 68.0 分 | 21.1 ㎡ | 40,000 円 | 6,278 円/坪 | 1,899 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 19 | 18 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 4丁目7-6 | 昭島駅 | 59.2 分 | 53.5 ㎡ | 67,000 円 | 4,142 円/坪 | 1,253 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 18 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 4丁目7-6 | 昭島駅 | 59.2 分 | 53.5 ㎡ | 65,000 円 | 4,017 円/坪 | 1,215 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 18 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 4丁目7-6 | 昭島駅 | 59.2 分 | 53.5 ㎡ | 67,000 円 | 4,142 円/坪 | 1,253 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 22 | 9 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 4丁目7-3 | 西武立川駅 | 18.0 分 | 21.1 ㎡ | 40,000 円 | 6,278 円/坪 | 1,899 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 23 | 19 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 6丁目30- | 昭島駅 | 78.0 分 | 19.0 ㎡ | 38,000 円 | 6,612 円/坪 | 2,000 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 24 | 18 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 5丁目59- | 西武立川駅 | 22.0 分 | 39.2 ㎡ | 65,000 円 | 5,478 円/坪 | 1,657 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 25 | 4 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 3丁目34-2 | 西武立川駅 | 23.0 分 | 55.0 ㎡ | 57,000 円 | 3,425 円/坪 | 1,036 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 26 | 4 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 3丁目34-2 | 西武立川駅 | 23.0 分 | 55.0 ㎡ | 62,000 円 | 3,726 円/坪 | 1,127 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 27 | 4 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 3丁目34-2 | 西武立川駅 | 23.0 分 | 55.0 ㎡ | 62,000 円 | 3,726 円/坪 | 1,127 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 28 | 3 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 4丁目 | 西武立川駅 | 18.0 分 | 48.2 ㎡ | 56,000 円 | 3,841 円/坪 | 1,162 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 29 | 3 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 4丁目 | 西武立川駅 | 18.0 分 | 48.2 ㎡ | 56,000 円 | 3,841 円/坪 | 1,162 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 30 | 3 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 4丁目 | 西武立川駅 | 18.0 分 | 46.2 ㎡ | 63,000 円 | 4,506 円/坪 | 1,363 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 31 | 3 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 4丁目 | 西武立川駅 | 18.0 分 | 46.2 ㎡ | 63,000 円 | 4,506 円/坪 | 1,363 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 32 | 26 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 6丁目 | 西武立川駅 | 27.2 分 | 54.5 ㎡ | 55,000 円 | 3,336 円/坪 | 1,009 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 33 | 24 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 5丁目 | 西武立川駅 | 26.0 分 | 40.2 ㎡ | 50,000 円 | 4,106 円/坪 | 1,242 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 34 | 39 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 6 | 武蔵砂川駅 | 154 分 | 54.5 ㎡ | 75,000 円 | 4,545 円/坪 | 1,375 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 35 | 11 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 6 | 西武立川駅 | 154 分 | 54.5 ㎡ | 73,000 円 | 4,423 円/坪 | 1,338 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 36 | 50 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 4 | 西武立川駅 | 25.0 分 | 29.7 ㎡ | 59,000 円 | 6,565 円/坪 | 1,986 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 37 | 31 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 1 | 武蔵砂川駅 | 48.0 分 | 26.3 ㎡ | 50,000 円 | 6,288 円/坪 | 1,902 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 38 | 30 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 1 | 武蔵砂川駅 | 48.0 分 | 26.3 ㎡ | 50,000 円 | 6,288 円/坪 | 1,902 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 39 | 11 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 3 | 西武立川駅 | 58.2 分 | 55.0 ㎡ | 57,000 円 | 3,425 円/坪 | 1,036 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 40 | 0 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 5 | 西武立川駅 | 73.0 分 | 39.2 ㎡ | 65,000 円 | 5,478 円/坪 | 1,657 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 41 | 27 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 4丁目58- | 西武立川駅 | 35.0 分 | 52.4 ㎡ | 59,000 円 | 3,722 円/坪 | 1,126 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 42 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 4丁目14-14 | 西武立川駅 | 18.0 分 | 29.7 ㎡ | 59,000 円 | 6,565 円/坪 | 1,986 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 43 | 7 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 4丁目14-14 | 西武立川駅 | 18.0 分 | 29.7 ㎡ | 59,000 円 | 6,565 円/坪 | 1,986 円/㎡ | 2016年01月29日 | ||
| 44 | 3 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 6丁目 | 西武立川駅 | 31.0 分 | 19.0 ㎡ | 38,000 円 | 6,612 円/坪 | 2,000 円/㎡ | 2016年01月29日 | ||
| 45 | 4 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 4丁目58- | 西武立川駅 | 35.0 分 | 55.9 ㎡ | 55,000 円 | 3,250 円/坪 | 983 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 46 | 4 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 4丁目58- | 西武立川駅 | 35.0 分 | 52.4 ㎡ | 55,000 円 | 3,471 円/坪 | 1,050 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 47 | 4 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 4丁目58- | 西武立川駅 | 35.0 分 | 52.4 ㎡ | 59,000 円 | 3,722 円/坪 | 1,126 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 48 | 20 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 4丁目 | 西武立川駅 | 22.0 分 | 55.9 ㎡ | 55,000 円 | 3,250 円/坪 | 983 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 49 | 14 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 4丁目7-6 | 昭島駅 | 59.2 分 | 53.5 ㎡ | 69,000 円 | 4,264 円/坪 | 1,290 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 50 | 14 | 賃貸マンション | 東京都 武蔵村山市 伊奈平 4丁目7-6 | 昭島駅 | 59.2 分 | 53.5 ㎡ | 67,000 円 | 4,142 円/坪 | 1,253 円/㎡ | 2016年01月31日 |