東 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 691865 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 3.0 分 | 65.0 ㎡ | 67,000,000 円 | 3,407,501 円/坪 | 1,030,769 円/㎡ | SRC | 商業 | 1999年 | 26.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 691866 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 3.0 分 | 70.0 ㎡ | 53,000,000 円 | 2,502,952 円/坪 | 757,143 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2009年 | 16.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 691867 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 3.0 分 | 65.0 ㎡ | 60,000,000 円 | 3,051,494 円/坪 | 923,077 円/㎡ | SRC | 商業 | 2001年 | 24.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 691868 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 5.0 分 | 70.0 ㎡ | 68,000,000 円 | 3,211,335 円/坪 | 971,429 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2010年 | 15.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 692418 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 3.0 分 | 75.0 ㎡ | 79,000,000 円 | 3,482,092 円/坪 | 1,053,333 円/㎡ | SRC | 商業 | 1999年 | 26.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 692419 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 3.0 分 | 60.0 ㎡ | 67,000,000 円 | 3,691,461 円/坪 | 1,116,667 円/㎡ | SRC | 商業 | 1999年 | 26.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 691857 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 3.0 分 | 60.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 1,267,216 円/坪 | 383,333 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1982年 | 43.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 691858 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 3.0 分 | 70.0 ㎡ | 51,000,000 円 | 2,408,499 円/坪 | 728,571 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2009年 | 16.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 691860 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 3.0 分 | 80.0 ㎡ | 72,000,000 円 | 2,975,206 円/坪 | 900,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1999年 | 26.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 691862 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 3.0 分 | 65.0 ㎡ | 61,000,000 円 | 3,102,354 円/坪 | 938,462 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2008年 | 17.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 691863 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 2.0 分 | 65.0 ㎡ | 60,000,000 円 | 3,051,494 円/坪 | 923,077 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2014年 | 11.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 692423 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 3.0 分 | 60.0 ㎡ | 51,000,000 円 | 2,809,917 円/坪 | 850,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2009年 | 16.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 691849 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 5.0 分 | 70.0 ㎡ | 40,000,000 円 | 1,889,021 円/坪 | 571,429 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1987年 | 38.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 691850 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 4.0 分 | 55.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,803,157 円/坪 | 545,455 円/㎡ | 鉄骨造 | 近隣商業 | 1984年 | 41.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 691851 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 1.0 分 | 70.0 ㎡ | 53,000,000 円 | 2,502,952 円/坪 | 757,143 円/㎡ | SRC | 商業 | 2001年 | 24.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 691852 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 6.0 分 | 65.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 1,780,040 円/坪 | 538,462 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1982年 | 43.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 691853 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 3.0 分 | 80.0 ㎡ | 59,000,000 円 | 2,438,016 円/坪 | 737,500 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2009年 | 16.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 691854 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 4.0 分 | 55.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 1,682,945 円/坪 | 509,091 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1983年 | 42.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 691855 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 5.0 分 | 70.0 ㎡ | 67,000,000 円 | 3,164,109 円/坪 | 957,143 円/㎡ | SRC | 商業 | 1997年 | 28.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 692426 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 15.0 分 | 75.0 ㎡ | 49,000,000 円 | 2,159,778 円/坪 | 653,333 円/㎡ | RC | 1低住専 | 2000年 | 25.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 691841 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 16.0 分 | 105 ㎡ | 60,000,000 円 | 1,889,021 円/坪 | 571,429 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2016年 | 9.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 691843 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 3.0 分 | 55.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 1,682,945 円/坪 | 509,091 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1983年 | 42.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 691844 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 4.0 分 | 55.0 ㎡ | 27,000,000 円 | 1,622,840 円/坪 | 490,909 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1983年 | 42.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 691845 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 2.0 分 | 65.0 ㎡ | 49,000,000 円 | 2,492,053 円/坪 | 753,846 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2008年 | 17.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 691846 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 14.0 分 | 80.0 ㎡ | 64,000,000 円 | 2,644,628 円/坪 | 800,000 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2012年 | 13.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 691847 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 3.0 分 | 85.0 ㎡ | 69,000,000 円 | 2,683,521 円/坪 | 811,765 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 2000年 | 25.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 691848 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 4.0 分 | 60.0 ㎡ | 47,000,000 円 | 2,589,530 円/坪 | 783,333 円/㎡ | SRC | 商業 | 1997年 | 28.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 692430 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 2.0 分 | 65.0 ㎡ | 67,000,000 円 | 3,407,501 円/坪 | 1,030,769 円/㎡ | SRC | 商業 | 2001年 | 24.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 29 | 692431 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 5.0 分 | 55.0 ㎡ | 43,000,000 円 | 2,584,522 円/坪 | 781,818 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1987年 | 38.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 692432 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 14.0 分 | 75.0 ㎡ | 63,000,000 円 | 2,776,859 円/坪 | 840,000 円/㎡ | RC | 1低住専 | 2012年 | 13.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 31 | 692433 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 60.0 ㎡ | 53,000,000 円 | 2,920,109 円/坪 | 883,333 円/㎡ | SRC | 商業 | 2001年 | 24.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 | |
| 32 | 692434 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 3.0 分 | 75.0 ㎡ | 69,000,000 円 | 3,041,322 円/坪 | 920,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2000年 | 25.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 33 | 691759 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 14.0 分 | 80.0 ㎡ | 64,000,000 円 | 2,644,628 円/坪 | 800,000 円/㎡ | RC | 1低住専 | 2012年 | 12.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 34 | 691760 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 18.0 分 | 90.0 ㎡ | 66,000,000 円 | 2,424,241 円/坪 | 733,333 円/㎡ | RC | 2001年 | 23.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 | |
| 35 | 692439 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 18.0 分 | 85.0 ㎡ | 66,000,000 円 | 2,566,846 円/坪 | 776,471 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2001年 | 23.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 36 | 691755 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 3.0 分 | 80.0 ㎡ | 73,000,000 円 | 3,016,529 円/坪 | 912,500 円/㎡ | SRC | 商業 | 1999年 | 25.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 37 | 692444 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 16.0 分 | 95.0 ㎡ | 62,000,000 円 | 2,157,461 円/坪 | 652,632 円/㎡ | RC | 1低住専 | 2016年 | 8.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 38 | 692445 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 18.0 分 | 85.0 ㎡ | 45,000,000 円 | 1,750,122 円/坪 | 529,412 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2001年 | 23.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 39 | 692446 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 2.0 分 | 65.0 ㎡ | 55,000,000 円 | 2,797,203 円/坪 | 846,154 円/㎡ | SRC | 商業 | 2001年 | 23.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 40 | 692447 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 5.0 分 | 45.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 2,497,706 円/坪 | 755,556 円/㎡ | 1987年 | 37.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 | ||
| 41 | 692448 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 4.0 分 | 65.0 ㎡ | 51,000,000 円 | 2,593,768 円/坪 | 784,615 円/㎡ | SRC | 商業 | 1997年 | 27.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 42 | 691749 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 14.0 分 | 95.0 ㎡ | 44,000,000 円 | 1,531,101 円/坪 | 463,158 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1982年 | 42.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 43 | 691750 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 16.0 分 | 100 ㎡ | 52,000,000 円 | 1,719,008 円/坪 | 520,000 円/㎡ | RC | 1低住専 | 2016年 | 8.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 44 | 691751 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 3.0 分 | 60.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,818,182 円/坪 | 550,000 円/㎡ | RC | 2種住居 | 1985年 | 39.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 45 | 691752 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 1.0 分 | 65.0 ㎡ | 54,000,000 円 | 2,746,344 円/坪 | 830,769 円/㎡ | SRC | 商業 | 2001年 | 23.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 46 | 691753 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 15.0 分 | 105 ㎡ | 62,000,000 円 | 1,951,987 円/坪 | 590,476 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2016年 | 8.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 47 | 691754 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 10.0 分 | 70.0 ㎡ | 46,000,000 円 | 2,172,373 円/坪 | 657,143 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1996年 | 28.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 48 | 692456 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 2.0 分 | 55.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,983,471 円/坪 | 600,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1985年 | 39.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 49 | 692457 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 55.0 ㎡ | 54,000,000 円 | 3,245,679 円/坪 | 981,818 円/㎡ | SRC | 商業 | 2001年 | 23.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 | |
| 50 | 692458 | 中古マンション | 東京都 国立市 東 | 国立駅 | 55.0 ㎡ | 39,000,000 円 | 2,344,102 円/坪 | 709,091 円/㎡ | SRC | 商業 | 2001年 | 23.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |