大字日野 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 670770 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 日野駅 | 18.0 分 | 80.0 ㎡ | 45,000,000 円 | 1,859,504 円/坪 | 562,500 円/㎡ | RC | 準工業 | 2024年 | 1.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 671952 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 10.0 分 | 75.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,454,545 円/坪 | 440,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 22.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 670739 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 4.0 分 | 80.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,363,636 円/坪 | 412,500 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 22.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 670740 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 4.0 分 | 110 ㎡ | 44,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 22.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 671956 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 5.0 分 | 75.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 1,101,927 円/坪 | 333,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 22.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 670686 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 4.0 分 | 95.0 ㎡ | 39,000,000 円 | 1,357,111 円/坪 | 410,526 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 22.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 670647 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 4.0 分 | 85.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,166,747 円/坪 | 352,941 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 22.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 670649 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 5.0 分 | 100 ㎡ | 38,000,000 円 | 1,256,198 円/坪 | 380,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 22.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 670651 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 1.0 分 | 70.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,558,443 円/坪 | 471,429 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2011年 | 14.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 670652 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 4.0 分 | 80.0 ㎡ | 39,000,000 円 | 1,611,570 円/坪 | 487,500 円/㎡ | RC | 準住居 | 2003年 | 22.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 670653 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 1.0 分 | 60.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 1,542,701 円/坪 | 466,667 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2011年 | 14.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 671961 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 5.0 分 | 80.0 ㎡ | 43,000,000 円 | 1,776,859 円/坪 | 537,500 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 22.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 671962 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 1.0 分 | 55.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 1,682,945 円/坪 | 509,091 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2011年 | 14.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 670395 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 3.0 分 | 70.0 ㎡ | 36,000,000 円 | 1,700,119 円/坪 | 514,286 円/㎡ | 2015年 | 9.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 | ||
| 15 | 670396 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 4.0 分 | 80.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 1,157,025 円/坪 | 350,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 21.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 670376 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 4.0 分 | 95.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,148,324 円/坪 | 347,368 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 21.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 670377 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 5.0 分 | 80.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 1,404,959 円/坪 | 425,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 21.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 671968 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 5.0 分 | 90.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,212,122 円/坪 | 366,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 21.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 671969 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 6.0 分 | 90.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,212,122 円/坪 | 366,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 21.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 671970 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 5.0 分 | 75.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 1,542,701 円/坪 | 466,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 21.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 671971 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 5.0 分 | 65.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | 準工業 | 2001年 | 23.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 | |
| 22 | 670354 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 4.0 分 | 95.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 1,183,124 円/坪 | 357,895 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 21.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 670355 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 4.0 分 | 100 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,090,909 円/坪 | 330,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 21.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 670357 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 4.0 分 | 95.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,148,324 円/坪 | 347,368 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 21.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 670358 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 4.0 分 | 90.0 ㎡ | 31,000,000 円 | 1,138,658 円/坪 | 344,444 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 21.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 671975 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 5.0 分 | 85.0 ㎡ | 31,000,000 円 | 1,205,640 円/坪 | 364,706 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 21.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 670340 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 日野駅 | 14.0 分 | 20.0 ㎡ | 3,600,000 円 | 595,041 円/坪 | 180,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1992年 | 32.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 670341 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 日野駅 | 14.0 分 | 20.0 ㎡ | 3,500,000 円 | 578,512 円/坪 | 175,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1992年 | 32.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 29 | 671977 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 7.0 分 | 80.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 1,198,347 円/坪 | 362,500 円/㎡ | RC | 準工業 | 1989年 | 35.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 671978 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 7.0 分 | 90.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 1,285,583 円/坪 | 388,889 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 21.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 31 | 670160 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 日野駅 | 12.0 分 | 90.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 1,065,197 円/坪 | 322,222 円/㎡ | RC | 準工業 | 2019年 | 4.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 32 | 670142 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 7.0 分 | 65.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 1,220,598 円/坪 | 369,231 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1997年 | 26.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 33 | 670143 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 4.0 分 | 95.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 1,217,921 円/坪 | 368,421 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 20.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 34 | 670113 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 1.0 分 | 70.0 ㎡ | 32,000,000 円 | 1,511,216 円/坪 | 457,143 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2011年 | 12.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 35 | 671986 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 4.0 分 | 90.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,101,927 円/坪 | 333,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 20.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 36 | 670089 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 5.0 分 | 95.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 1,183,124 円/坪 | 357,895 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 20.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 37 | 670090 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 3.0 分 | 45.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 1,836,549 円/坪 | 555,556 円/㎡ | RC | 2015年 | 8.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 | |
| 38 | 670091 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 6.0 分 | 100 ㎡ | 35,000,000 円 | 1,157,025 円/坪 | 350,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 20.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 39 | 671990 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 8.0 分 | 90.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 1,285,583 円/坪 | 388,889 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 20.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 40 | 671991 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 5.0 分 | 90.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 1,248,853 円/坪 | 377,778 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 20.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 41 | 671992 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 5.0 分 | 80.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 867,769 円/坪 | 262,500 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 20.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 42 | 669931 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 4.0 分 | 95.0 ㎡ | 31,000,000 円 | 1,078,731 円/坪 | 326,316 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 19.8 年 | 2022年12月 | 2026年05月11日 |
| 43 | 669910 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 5.0 分 | 100 ㎡ | 40,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 19.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 44 | 669911 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 4.0 分 | 95.0 ㎡ | 32,000,000 円 | 1,113,527 円/坪 | 336,842 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 19.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 45 | 672001 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 5.0 分 | 90.0 ㎡ | 32,000,000 円 | 1,175,392 円/坪 | 355,556 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 19.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 46 | 669883 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 日野駅 | 14.0 分 | 20.0 ㎡ | 3,400,000 円 | 561,983 円/坪 | 170,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1992年 | 30.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 47 | 672002 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 4.0 分 | 90.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,212,122 円/坪 | 366,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 19.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 48 | 672003 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 7.0 分 | 90.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 1,285,583 円/坪 | 388,889 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 19.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 49 | 669870 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 4.0 分 | 95.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,148,324 円/坪 | 347,368 円/㎡ | RC | 準工業 | 2003年 | 19.0 年 | 2022年03月 | 2026年05月11日 |
| 50 | 669871 | 中古マンション | 東京都 日野市 大字日野 | 甲州街道駅 | 3.0 分 | 105 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,038,962 円/坪 | 314,286 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2001年 | 21.0 年 | 2022年03月 | 2026年05月11日 |