奈良輪 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 264920 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 奈良輪 | 袖ケ浦駅 | 15.0 分 | 60.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 881,544 円/坪 | 266,667 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 30.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 265808 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 奈良輪 | 袖ケ浦駅 | 14.0 分 | 55.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,803,157 円/坪 | 545,455 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 30.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 264875 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 奈良輪 | 袖ケ浦駅 | 15.0 分 | 55.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 721,263 円/坪 | 218,182 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 29.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 265827 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 奈良輪 | 袖ケ浦駅 | 14.0 分 | 55.0 ㎡ | 5,000,000 円 | 300,526 円/坪 | 90,909 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 29.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 265836 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 奈良輪 | 袖ケ浦駅 | 13.0 分 | 55.0 ㎡ | 7,900,000 円 | 474,830 円/坪 | 143,636 円/㎡ | RC | 2種住居 | 1995年 | 29.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 264849 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 奈良輪 | 袖ケ浦駅 | 15.0 分 | 55.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 841,471 円/坪 | 254,545 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 28.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 265853 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 奈良輪 | 袖ケ浦駅 | 14.0 分 | 55.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 841,471 円/坪 | 254,545 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 28.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 265856 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 奈良輪 | 袖ケ浦駅 | 14.0 分 | 55.0 ㎡ | 8,000,000 円 | 480,843 円/坪 | 145,455 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 27.8 年 | 2022年12月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 265876 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 奈良輪 | 袖ケ浦駅 | 15.0 分 | 55.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 841,471 円/坪 | 254,545 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 26.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 264812 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 奈良輪 | 袖ケ浦駅 | 13.0 分 | 60.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 826,446 円/坪 | 250,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 26.5 年 | 2021年09月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 266331 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 奈良輪 | 袖ケ浦駅 | 13.0 分 | 60.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 606,059 円/坪 | 183,333 円/㎡ | 2019年03月 | 2026年05月11日 | ||||
| 12 | 266693 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 奈良輪 | 袖ケ浦駅 | 13.0 分 | 60.0 ㎡ | 8,500,000 円 | 468,321 円/坪 | 141,667 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 22.5 年 | 2017年09月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 267533 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 奈良輪 | 袖ケ浦駅 | 14.0 分 | 55.0 ㎡ | 9,300,000 円 | 558,978 円/坪 | 169,091 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 20.5 年 | 2015年09月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 267537 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 奈良輪 | 袖ケ浦駅 | 15.0 分 | 50.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 20.3 年 | 2015年06月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 267542 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 奈良輪 | 袖ケ浦駅 | 11.0 分 | 50.0 ㎡ | 9,000,000 円 | 595,041 円/坪 | 180,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 20.0 年 | 2015年03月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 267728 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 奈良輪 | 袖ケ浦駅 | 14.0 分 | 60.0 ㎡ | 9,500,000 円 | 523,415 円/坪 | 158,333 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 17.0 年 | 2012年03月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 267187 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 奈良輪 | 袖ケ浦駅 | 14.0 分 | 55.0 ㎡ | 970,000 円 | 58,301 円/坪 | 17,636 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 16.5 年 | 2011年09月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 266843 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 奈良輪 | 袖ケ浦駅 | 13.0 分 | 55.0 ㎡ | 9,800,000 円 | 589,031 円/坪 | 178,182 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 15.8 年 | 2010年12月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 268335 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 奈良輪 | 袖ケ浦駅 | 10.0 分 | 55.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 721,263 円/坪 | 218,182 円/㎡ | RC | 2中住専 | 1995年 | 13.5 年 | 2008年09月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 268347 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 奈良輪 | 袖ケ浦駅 | 15.0 分 | 55.0 ㎡ | 6,700,000 円 | 402,704 円/坪 | 121,818 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 12.5 年 | 2007年09月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 268352 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 奈良輪 | 袖ケ浦駅 | 13.0 分 | 60.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 12.3 年 | 2007年06月 | 2026年05月11日 |