篠隈 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19 | 賃貸マンション | 福岡県 朝倉郡 筑前町 篠隈 | 津古駅 | 61.0 分 | 45.4 ㎡ | 40,000 円 | 2,912 円/坪 | 881 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 26 | 賃貸マンション | 福岡県 朝倉郡 筑前町 篠隈 | 津古駅 | 55.0 分 | 51.2 ㎡ | 56,000 円 | 3,613 円/坪 | 1,093 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 26 | 賃貸マンション | 福岡県 朝倉郡 筑前町 篠隈 | 津古駅 | 55.0 分 | 55.3 ㎡ | 60,000 円 | 3,583 円/坪 | 1,084 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 26 | 賃貸マンション | 福岡県 朝倉郡 筑前町 篠隈 | 津古駅 | 55.0 分 | 51.3 ㎡ | 56,000 円 | 3,607 円/坪 | 1,091 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 18 | 賃貸マンション | 福岡県 朝倉郡 筑前町 篠隈 | 津古駅 | 52.0 分 | 36.6 ㎡ | 40,000 円 | 3,607 円/坪 | 1,091 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 6 | 賃貸マンション | 福岡県 朝倉郡 筑前町 篠隈 | 朝倉街道駅 | 76.0 分 | 27.0 ㎡ | 35,500 円 | 4,344 円/坪 | 1,314 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 7 | 6 | 賃貸マンション | 福岡県 朝倉郡 筑前町 篠隈 | 津古駅 | 48.0 分 | 23.0 ㎡ | 32,000 円 | 4,588 円/坪 | 1,388 円/㎡ | 2016年05月29日 | ||
| 8 | 6 | 賃貸マンション | 福岡県 朝倉郡 筑前町 篠隈 | 津古駅 | 48.0 分 | 45.4 ㎡ | 40,000 円 | 2,912 円/坪 | 881 円/㎡ | 2016年05月29日 | ||
| 9 | 6 | 賃貸マンション | 福岡県 朝倉郡 筑前町 篠隈 | 津古駅 | 48.0 分 | 45.4 ㎡ | 40,000 円 | 2,912 円/坪 | 881 円/㎡ | 2016年05月29日 | ||
| 10 | 27 | 賃貸マンション | 福岡県 朝倉郡 筑前町 篠隈 185-77 | 津古駅 | 48.0 分 | 45.4 ㎡ | 40,000 円 | 2,912 円/坪 | 881 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 11 | 24 | 賃貸マンション | 福岡県 朝倉郡 筑前町 篠隈 185-53 | 津古駅 | 48.0 分 | 36.6 ㎡ | 40,000 円 | 3,607 円/坪 | 1,091 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 12 | 24 | 賃貸マンション | 福岡県 朝倉郡 筑前町 篠隈 185-53 | 津古駅 | 48.0 分 | 36.6 ㎡ | 40,000 円 | 3,607 円/坪 | 1,091 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 13 | 10 | 賃貸マンション | 福岡県 朝倉郡 筑前町 篠隈 | 津古駅 | 50.0 分 | 38.9 ㎡ | 40,000 円 | 3,398 円/坪 | 1,028 円/㎡ | 2016年11月27日 |