桜畠 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 桜畠 6丁目7番8号 | 宮野駅 | 12.0 分 | 42.1 ㎡ | 46,000 円 | 3,613 円/坪 | 1,093 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 2 | 16 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 桜畠 6丁目7番8号 | 宮野駅 | 12.0 分 | 42.1 ㎡ | 45,000 円 | 3,534 円/坪 | 1,069 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 3 | 16 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 桜畠 6丁目7番8号 | 宮野駅 | 12.0 分 | 42.1 ㎡ | 45,000 円 | 3,534 円/坪 | 1,069 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 4 | 16 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 桜畠 6丁目7番8号 | 宮野駅 | 12.0 分 | 42.1 ㎡ | 47,000 円 | 3,693 円/坪 | 1,117 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 5 | 16 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 桜畠 6丁目7番8号 | 宮野駅 | 12.0 分 | 42.1 ㎡ | 47,000 円 | 3,693 円/坪 | 1,117 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 6 | 16 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 桜畠 6丁目7番8号 | 宮野駅 | 12.0 分 | 42.4 ㎡ | 48,000 円 | 3,742 円/坪 | 1,132 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 7 | 16 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 桜畠 6丁目7番8号 | 宮野駅 | 12.0 分 | 42.4 ㎡ | 48,000 円 | 3,742 円/坪 | 1,132 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 8 | 22 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 桜畠 6丁目7番8号 | 宮野駅 | 12.0 分 | 42.1 ㎡ | 45,000 円 | 3,534 円/坪 | 1,069 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 9 | 22 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 桜畠 6丁目7番8号 | 宮野駅 | 12.0 分 | 42.1 ㎡ | 45,000 円 | 3,534 円/坪 | 1,069 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 10 | 22 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 桜畠 6丁目7番8号 | 宮野駅 | 12.0 分 | 42.1 ㎡ | 47,000 円 | 3,693 円/坪 | 1,117 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 11 | 22 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 桜畠 6丁目7番8号 | 宮野駅 | 12.0 分 | 42.1 ㎡ | 47,000 円 | 3,693 円/坪 | 1,117 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 12 | 22 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 桜畠 6丁目7番8号 | 宮野駅 | 12.0 分 | 42.4 ㎡ | 49,000 円 | 3,821 円/坪 | 1,156 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 13 | 22 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 桜畠 6丁目7番8号 | 宮野駅 | 12.0 分 | 42.4 ㎡ | 49,000 円 | 3,821 円/坪 | 1,156 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 14 | 23 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 桜畠 6丁目7番8号 | 宮野駅 | 12.0 分 | 42.4 ㎡ | 50,000 円 | 3,898 円/坪 | 1,179 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 15 | 23 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 桜畠 6丁目7番8号 | 宮野駅 | 12.0 分 | 42.4 ㎡ | 50,000 円 | 3,898 円/坪 | 1,179 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 16 | 23 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 桜畠 6丁目7番8号 | 宮野駅 | 12.0 分 | 42.1 ㎡ | 47,000 円 | 3,693 円/坪 | 1,117 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 17 | 23 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 桜畠 6丁目7番8号 | 宮野駅 | 12.0 分 | 42.1 ㎡ | 47,000 円 | 3,693 円/坪 | 1,117 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 18 | 23 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 桜畠 6丁目7番8号 | 宮野駅 | 12.0 分 | 42.1 ㎡ | 46,000 円 | 3,613 円/坪 | 1,093 円/㎡ | 2016年02月28日 |