平井 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 33.5 分 | 23.2 ㎡ | 39,000 円 | 5,560 円/坪 | 1,682 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 2 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 33.5 分 | 23.2 ㎡ | 41,000 円 | 5,845 円/坪 | 1,768 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 5 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 山口駅 | 37.0 分 | 30.9 ㎡ | 41,000 円 | 4,390 円/坪 | 1,328 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 18 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 矢原駅 | 19.0 分 | 28.1 ㎡ | 41,000 円 | 4,826 円/坪 | 1,460 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 7 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 15.0 分 | 19.0 ㎡ | 23,000 円 | 4,000 円/坪 | 1,210 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 17 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 7.0 分 | 31.3 ㎡ | 46,000 円 | 4,863 円/坪 | 1,471 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 17 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 7.0 分 | 27.6 ㎡ | 41,000 円 | 4,906 円/坪 | 1,484 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 17 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 7.0 分 | 33.1 ㎡ | 43,000 円 | 4,288 円/坪 | 1,297 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 28 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 12.0 分 | 33.0 ㎡ | 40,000 円 | 4,007 円/坪 | 1,212 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 26 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 山口駅 | 17.0 分 | 30.8 ㎡ | 41,000 円 | 4,400 円/坪 | 1,331 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 7 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 22.0 分 | 23.2 ㎡ | 43,000 円 | 6,132 円/坪 | 1,855 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 7 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 22.0 分 | 23.2 ㎡ | 42,000 円 | 5,987 円/坪 | 1,811 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 11 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 20.0 分 | 32.7 ㎡ | 42,000 円 | 4,245 円/坪 | 1,284 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 2 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 47.0 分 | 25.2 ㎡ | 35,000 円 | 4,588 円/坪 | 1,388 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 15 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 山口駅 | 38.0 分 | 16.8 ㎡ | 19,000 円 | 3,736 円/坪 | 1,130 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 16 | 17 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 47.0 分 | 25.2 ㎡ | 38,000 円 | 4,982 円/坪 | 1,507 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 5 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 47.0 分 | 25.2 ㎡ | 37,000 円 | 4,853 円/坪 | 1,468 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 13 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 47.0 分 | 25.2 ㎡ | 36,000 円 | 4,721 円/坪 | 1,428 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 23 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 33.5 分 | 23.2 ㎡ | 42,000 円 | 5,987 円/坪 | 1,811 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 20 | 0 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 22.0 分 | 23.2 ㎡ | 39,000 円 | 5,560 円/坪 | 1,682 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 21 | 22 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 22.0 分 | 30.8 ㎡ | 42,000 円 | 4,506 円/坪 | 1,363 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 22 | 4 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 22.0 分 | 23.2 ㎡ | 40,000 円 | 5,702 円/坪 | 1,725 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 23 | 4 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 22.0 分 | 23.2 ㎡ | 39,000 円 | 5,560 円/坪 | 1,682 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 24 | 4 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 22.0 分 | 23.2 ㎡ | 37,000 円 | 5,276 円/坪 | 1,596 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 25 | 4 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 22.0 分 | 23.2 ㎡ | 40,000 円 | 5,702 円/坪 | 1,725 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 26 | 11 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 22.0 分 | 23.2 ㎡ | 40,000 円 | 5,702 円/坪 | 1,725 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 27 | 11 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 22.0 分 | 23.2 ㎡ | 45,000 円 | 6,417 円/坪 | 1,941 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 28 | 11 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 22.0 分 | 23.2 ㎡ | 39,000 円 | 5,560 円/坪 | 1,682 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 29 | 11 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 22.0 分 | 23.2 ㎡ | 44,000 円 | 6,274 円/坪 | 1,898 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 30 | 11 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 22.0 分 | 23.2 ㎡ | 40,000 円 | 5,702 円/坪 | 1,725 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 31 | 11 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 22.0 分 | 23.2 ㎡ | 37,000 円 | 5,276 円/坪 | 1,596 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 32 | 11 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 22.0 分 | 23.2 ㎡ | 40,000 円 | 5,702 円/坪 | 1,725 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 33 | 11 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 22.0 分 | 23.2 ㎡ | 43,000 円 | 6,132 円/坪 | 1,855 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 34 | 11 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 22.0 分 | 23.2 ㎡ | 39,000 円 | 5,560 円/坪 | 1,682 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 35 | 13 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 7.0 分 | 27.6 ㎡ | 41,000 円 | 4,906 円/坪 | 1,484 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 36 | 13 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 7.0 分 | 27.6 ㎡ | 40,000 円 | 4,787 円/坪 | 1,448 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 37 | 13 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 7.0 分 | 33.1 ㎡ | 46,000 円 | 4,585 円/坪 | 1,387 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 38 | 13 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 7.0 分 | 27.6 ㎡ | 40,000 円 | 4,787 円/坪 | 1,448 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 39 | 13 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 7.0 分 | 27.6 ㎡ | 39,000 円 | 4,668 円/坪 | 1,412 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 40 | 13 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 7.0 分 | 33.1 ㎡ | 45,000 円 | 4,486 円/坪 | 1,357 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 41 | 13 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 7.0 分 | 27.6 ㎡ | 39,000 円 | 4,668 円/坪 | 1,412 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 42 | 13 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 7.0 分 | 27.6 ㎡ | 38,000 円 | 4,545 円/坪 | 1,375 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 43 | 13 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 7.0 分 | 31.3 ㎡ | 46,000 円 | 4,863 円/坪 | 1,471 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 44 | 13 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 7.0 分 | 33.1 ㎡ | 44,000 円 | 4,387 円/坪 | 1,327 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 45 | 25 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 7.0 分 | 27.6 ㎡ | 41,000 円 | 4,906 円/坪 | 1,484 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 46 | 25 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 7.0 分 | 33.1 ㎡ | 46,000 円 | 4,585 円/坪 | 1,387 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 47 | 25 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 7.0 分 | 33.1 ㎡ | 45,000 円 | 4,486 円/坪 | 1,357 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 48 | 25 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 7.0 分 | 27.6 ㎡ | 39,000 円 | 4,668 円/坪 | 1,412 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 49 | 25 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 矢原駅 | 19.0 分 | 28.1 ㎡ | 40,000 円 | 4,707 円/坪 | 1,424 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 50 | 10 | 賃貸マンション | 山口県 山口市 平井 | 湯田温泉駅 | 22.0 分 | 23.2 ㎡ | 40,500 円 | 5,775 円/坪 | 1,747 円/㎡ | 2016年10月30日 |