後田町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 賃貸マンション | 山口県 下関市 後田町 5丁目 | 下関駅 | 61.2 分 | 28.7 ㎡ | 29,000 円 | 3,342 円/坪 | 1,011 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 28 | 賃貸マンション | 山口県 下関市 後田町 2丁目 | 幡生駅 | 30.0 分 | 24.2 ㎡ | 38,000 円 | 5,190 円/坪 | 1,570 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 8 | 賃貸マンション | 山口県 下関市 後田町 4 | 幡生駅 | 53.0 分 | 25.5 ㎡ | 30,000 円 | 3,888 円/坪 | 1,176 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 22 | 賃貸マンション | 山口県 下関市 後田町 5 | 下関駅 | 98.2 分 | 28.7 ㎡ | 29,000 円 | 3,342 円/坪 | 1,011 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 26 | 賃貸マンション | 山口県 下関市 後田町 4 | 幡生駅 | 15.8 分 | 66.0 ㎡ | 58,000 円 | 2,906 円/坪 | 879 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 6 | 13 | 賃貸マンション | 山口県 下関市 後田町 4丁目23-18 | 幡生駅 | 12.0 分 | 66.0 ㎡ | 58,000 円 | 2,906 円/坪 | 879 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 7 | 13 | 賃貸マンション | 山口県 下関市 後田町 4丁目23-18 | 幡生駅 | 12.0 分 | 66.0 ㎡ | 66,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 8 | 7 | 賃貸マンション | 山口県 下関市 後田町 4丁目 | 幡生駅 | 15.0 分 | 70.8 ㎡ | 86,000 円 | 4,010 円/坪 | 1,213 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 9 | 16 | 賃貸マンション | 山口県 下関市 後田町 5丁目 | 下関駅 | 61.2 分 | 28.7 ㎡ | 32,000 円 | 3,689 円/坪 | 1,116 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 10 | 16 | 賃貸マンション | 山口県 下関市 後田町 5丁目 | 下関駅 | 61.2 分 | 28.7 ㎡ | 36,000 円 | 4,149 円/坪 | 1,255 円/㎡ | 2016年11月27日 |