城内 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 賃貸マンション | 広島県 廿日市市 城内 2丁目 | 山陽女子大前駅 | 6.0 分 | 40.8 ㎡ | 63,000 円 | 5,104 円/坪 | 1,544 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 48 | 賃貸マンション | 広島県 廿日市市 城内 1 | 廿日市駅 | 7.0 分 | 87.2 ㎡ | 130,000 円 | 4,929 円/坪 | 1,491 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 3 | 19 | 賃貸マンション | 広島県 廿日市市 城内 1丁目1240番3号 | 山陽女子大前駅 | 4.0 分 | 56.0 ㎡ | 60,000 円 | 3,544 円/坪 | 1,072 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 4 | 16 | 賃貸マンション | 広島県 廿日市市 城内 1丁目 | 廿日市駅 | 3.0 分 | 87.2 ㎡ | 130,000 円 | 4,929 円/坪 | 1,491 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 5 | 17 | 賃貸マンション | 広島県 廿日市市 城内 2丁目 | 廿日市駅 | 5.0 分 | 39.6 ㎡ | 58,000 円 | 4,840 円/坪 | 1,464 円/㎡ | 2016年05月29日 |