城内 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 賃貸アパート | 広島県 廿日市市 城内 1丁目 | 廿日市駅 | 5.0 分 | 61.4 ㎡ | 68,000 円 | 3,660 円/坪 | 1,107 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 19 | 賃貸アパート | 広島県 廿日市市 城内 1丁目 | 山陽女子大前駅 | 6.0 分 | 59.4 ㎡ | 68,000 円 | 3,782 円/坪 | 1,144 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 0 | 賃貸アパート | 広島県 廿日市市 城内 1 | 山陽女子大前駅 | 9.0 分 | 29.0 ㎡ | 40,000 円 | 4,562 円/坪 | 1,380 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 4 | 7 | 賃貸アパート | 広島県 廿日市市 城内 1 | 山陽女子大前駅 | 8.0 分 | 29.0 ㎡ | 43,000 円 | 4,902 円/坪 | 1,483 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 5 | 70 | 賃貸アパート | 広島県 廿日市市 城内 2 | 山陽女子大前駅 | 9.0 分 | 52.2 ㎡ | 51,000 円 | 3,230 円/坪 | 977 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 29 | 賃貸アパート | 広島県 廿日市市 城内 1 | 山陽女子大前駅 | 10.0 分 | 52.2 ㎡ | 51,000 円 | 3,230 円/坪 | 977 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 24 | 賃貸アパート | 広島県 廿日市市 城内 1丁目 | 廿日市駅 | 8.0 分 | 52.2 ㎡ | 51,000 円 | 3,230 円/坪 | 977 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 8 | 23 | 賃貸アパート | 広島県 廿日市市 城内 1丁目 | 山陽女子大前駅 | 4.0 分 | 29.0 ㎡ | 43,000 円 | 4,902 円/坪 | 1,483 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 9 | 23 | 賃貸アパート | 広島県 廿日市市 城内 1丁目 | 山陽女子大前駅 | 4.0 分 | 29.0 ㎡ | 40,000 円 | 4,562 円/坪 | 1,380 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 10 | 29 | 賃貸アパート | 広島県 廿日市市 城内 1丁目 | 山陽女子大前駅 | 4.0 分 | 29.0 ㎡ | 40,000 円 | 4,562 円/坪 | 1,380 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 11 | 11 | 賃貸アパート | 広島県 廿日市市 城内 2丁目1番1号 | 廿日市駅 | 9.0 分 | 52.2 ㎡ | 51,000 円 | 3,230 円/坪 | 977 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 12 | 11 | 賃貸アパート | 広島県 廿日市市 城内 2丁目1番1号 | 廿日市駅 | 9.0 分 | 52.2 ㎡ | 50,000 円 | 3,167 円/坪 | 958 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 13 | 11 | 賃貸アパート | 広島県 廿日市市 城内 2丁目1番1号 | 廿日市駅 | 9.0 分 | 52.2 ㎡ | 50,000 円 | 3,167 円/坪 | 958 円/㎡ | 2016年08月07日 |