中須 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 1 | 大町駅 | 15.0 分 | 22.2 ㎡ | 42,000 円 | 6,251 円/坪 | 1,891 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 21 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 1 | 大町駅 | 15.0 分 | 22.2 ㎡ | 42,000 円 | 6,251 円/坪 | 1,891 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 11 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 1丁目 | 古市駅 | 3.0 分 | 26.7 ㎡ | 53,000 円 | 6,552 円/坪 | 1,982 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 11 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 1丁目 | 古市駅 | 3.0 分 | 26.7 ㎡ | 50,000 円 | 6,182 円/坪 | 1,870 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 11 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 1丁目 | 古市駅 | 3.0 分 | 26.7 ㎡ | 55,000 円 | 6,800 円/坪 | 2,057 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 11 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 1丁目 | 古市駅 | 3.0 分 | 26.7 ㎡ | 50,000 円 | 6,182 円/坪 | 1,870 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 5 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 1丁目 | 大町駅 | 1.0 分 | 35.2 ㎡ | 52,000 円 | 4,886 円/坪 | 1,478 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 17 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 2丁目 | 大町駅 | 4.0 分 | 52.1 ㎡ | 65,000 円 | 4,122 円/坪 | 1,247 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 20 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 1丁目 | 大町駅 | 6.0 分 | 22.7 ㎡ | 35,000 円 | 5,101 円/坪 | 1,543 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 20 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 1丁目 | 大町駅 | 6.0 分 | 22.7 ㎡ | 32,000 円 | 4,661 円/坪 | 1,410 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 7 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 1丁目 | 大町駅 | 1.0 分 | 31.0 ㎡ | 53,000 円 | 5,650 円/坪 | 1,709 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 7 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 1丁目 | 大町駅 | 1.0 分 | 31.0 ㎡ | 57,000 円 | 6,076 円/坪 | 1,838 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 7 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 1丁目 | 大町駅 | 1.0 分 | 42.0 ㎡ | 53,000 円 | 4,169 円/坪 | 1,261 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 7 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 1丁目 | 大町駅 | 1.0 分 | 33.0 ㎡ | 57,000 円 | 5,709 円/坪 | 1,727 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 25 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 2丁目 | 大町駅 | 5.0 分 | 41.5 ㎡ | 56,000 円 | 4,463 円/坪 | 1,350 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 4 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 1丁目 | 大町駅 | 3.0 分 | 66.7 ㎡ | 85,000 円 | 4,208 円/坪 | 1,273 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 17 | 4 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 1丁目 | 大町駅 | 3.0 分 | 66.7 ㎡ | 85,000 円 | 4,208 円/坪 | 1,273 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 29 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 2丁目 | 大町駅 | 4.0 分 | 25.5 ㎡ | 47,000 円 | 6,086 円/坪 | 1,841 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 19 | 29 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 2丁目 | 大町駅 | 4.0 分 | 51.0 ㎡ | 73,000 円 | 4,727 円/坪 | 1,430 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 20 | 29 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 2丁目 | 大町駅 | 4.0 分 | 51.0 ㎡ | 73,000 円 | 4,727 円/坪 | 1,430 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 21 | 29 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 2丁目 | 大町駅 | 4.0 分 | 25.5 ㎡ | 40,000 円 | 5,180 円/坪 | 1,567 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 22 | 29 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 2丁目 | 大町駅 | 4.0 分 | 25.5 ㎡ | 42,000 円 | 5,438 円/坪 | 1,645 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 23 | 29 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 2丁目 | 大町駅 | 4.0 分 | 25.5 ㎡ | 41,000 円 | 5,309 円/坪 | 1,606 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 24 | 29 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 2丁目 | 大町駅 | 4.0 分 | 51.0 ㎡ | 73,000 円 | 4,727 円/坪 | 1,430 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 25 | 29 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 2丁目 | 大町駅 | 4.0 分 | 51.0 ㎡ | 74,000 円 | 4,793 円/坪 | 1,450 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 26 | 29 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 2丁目 | 大町駅 | 4.0 分 | 25.5 ㎡ | 48,000 円 | 6,215 円/坪 | 1,880 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 27 | 29 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 2丁目 | 大町駅 | 4.0 分 | 25.5 ㎡ | 46,000 円 | 5,957 円/坪 | 1,802 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 28 | 29 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 2丁目 | 大町駅 | 4.0 分 | 51.0 ㎡ | 73,000 円 | 4,727 円/坪 | 1,430 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 29 | 29 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 2丁目 | 大町駅 | 4.0 分 | 25.5 ㎡ | 46,000 円 | 5,957 円/坪 | 1,802 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 30 | 30 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 1丁目 | 古市駅 | 1.0 分 | 31.8 ㎡ | 54,000 円 | 5,617 円/坪 | 1,699 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 31 | 30 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 1丁目 | 古市駅 | 1.0 分 | 31.8 ㎡ | 52,000 円 | 5,408 円/坪 | 1,636 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 32 | 30 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 1丁目 | 古市駅 | 1.0 分 | 31.8 ㎡ | 51,000 円 | 5,302 円/坪 | 1,604 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 33 | 29 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 1丁目 | 古市駅 | 1.0 分 | 31.1 ㎡ | 47,000 円 | 4,998 円/坪 | 1,512 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 34 | 26 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 2丁目 | 大町駅 | 5.0 分 | 51.0 ㎡ | 74,000 円 | 4,793 円/坪 | 1,450 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 35 | 26 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 2丁目 | 大町駅 | 5.0 分 | 25.5 ㎡ | 43,000 円 | 5,567 円/坪 | 1,684 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 36 | 26 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 2丁目 | 大町駅 | 5.0 分 | 51.0 ㎡ | 73,000 円 | 4,727 円/坪 | 1,430 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 37 | 26 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 2丁目 | 大町駅 | 5.0 分 | 25.5 ㎡ | 47,000 円 | 6,086 円/坪 | 1,841 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 38 | 15 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 1丁目 | 大町駅 | 3.0 分 | 67.6 ㎡ | 85,000 円 | 4,155 円/坪 | 1,257 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 39 | 17 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 1丁目 | 大町駅 | 3.0 分 | 64.3 ㎡ | 70,000 円 | 3,593 円/坪 | 1,087 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 40 | 17 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 1丁目 | 大町駅 | 3.0 分 | 64.3 ㎡ | 72,000 円 | 3,696 円/坪 | 1,118 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 41 | 31 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 1丁目 | 古市駅 | 3.0 分 | 30.6 ㎡ | 48,000 円 | 5,180 円/坪 | 1,567 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 42 | 31 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 1丁目 | 古市駅 | 3.0 分 | 30.6 ㎡ | 48,000 円 | 5,180 円/坪 | 1,567 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 43 | 31 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 1丁目 | 古市駅 | 3.0 分 | 30.6 ㎡ | 46,000 円 | 4,962 円/坪 | 1,501 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 44 | 28 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 1丁目 | 大町駅 | 3.0 分 | 53.5 ㎡ | 65,000 円 | 4,013 円/坪 | 1,214 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 45 | 10 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 1丁目 | 古市駅 | 4.0 分 | 21.4 ㎡ | 46,000 円 | 7,114 円/坪 | 2,152 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 46 | 10 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 1丁目 | 古市駅 | 4.0 分 | 21.4 ㎡ | 43,000 円 | 6,651 円/坪 | 2,012 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 47 | 10 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 1丁目 | 古市駅 | 4.0 分 | 21.6 ㎡ | 41,000 円 | 6,274 円/坪 | 1,898 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 48 | 10 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 1丁目 | 古市駅 | 4.0 分 | 21.6 ㎡ | 41,000 円 | 6,274 円/坪 | 1,898 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 49 | 10 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 1丁目 | 古市駅 | 4.0 分 | 21.6 ㎡ | 44,000 円 | 6,734 円/坪 | 2,037 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 50 | 10 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 安佐南区 中須 1丁目 | 古市駅 | 4.0 分 | 21.6 ㎡ | 44,000 円 | 6,734 円/坪 | 2,037 円/㎡ | 2015年11月21日 |