牛田本町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 4丁目8-9 | 白島駅 | 12.0 分 | 46.4 ㎡ | 67,000 円 | 4,770 円/坪 | 1,443 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 21 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 2丁目 | 白島駅 | 13.0 分 | 49.6 ㎡ | 65,000 円 | 4,331 円/坪 | 1,310 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 6 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 4丁目 | 白島駅 | 10.0 分 | 18.1 ㎡ | 30,000 円 | 5,461 円/坪 | 1,652 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 6 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 2丁目 | 白島駅 | 15.0 分 | 24.0 ㎡ | 45,000 円 | 6,185 円/坪 | 1,871 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 6 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 2丁目 | 白島駅 | 15.0 分 | 166 ㎡ | 175,000 円 | 3,478 円/坪 | 1,052 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 6 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 2丁目 | 白島駅 | 15.0 分 | 37.0 ㎡ | 65,000 円 | 5,805 円/坪 | 1,756 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 6 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 2丁目 | 白島駅 | 15.0 分 | 25.6 ㎡ | 40,000 円 | 5,154 円/坪 | 1,559 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 6 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 2丁目 | 白島駅 | 15.0 分 | 37.0 ㎡ | 65,000 円 | 5,805 円/坪 | 1,756 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 6 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 2丁目 | 白島駅 | 15.0 分 | 37.1 ㎡ | 65,000 円 | 5,788 円/坪 | 1,751 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 6 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 2丁目 | 白島駅 | 15.0 分 | 24.0 ㎡ | 45,000 円 | 6,185 円/坪 | 1,871 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 6 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 2丁目 | 白島駅 | 15.0 分 | 24.0 ㎡ | 45,000 円 | 6,185 円/坪 | 1,871 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 6 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 2丁目 | 白島駅 | 15.0 分 | 23.0 ㎡ | 45,000 円 | 6,466 円/坪 | 1,956 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 24 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 1丁目 | 白島駅 | 14.0 分 | 24.2 ㎡ | 38,000 円 | 5,183 円/坪 | 1,568 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 5 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 4丁目8-10 | 白島駅 | 10.0 分 | 18.1 ㎡ | 30,000 円 | 5,461 円/坪 | 1,652 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 6 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 5丁目 | 牛田駅 | 9.0 分 | 70.2 ㎡ | 138,000 円 | 6,496 円/坪 | 1,965 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 6 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 2丁目 | 牛田駅 | 11.0 分 | 25.2 ㎡ | 45,000 円 | 5,901 円/坪 | 1,785 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 17 | 6 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 2丁目 | 牛田駅 | 11.0 分 | 25.2 ㎡ | 45,000 円 | 5,901 円/坪 | 1,785 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 6 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 2丁目 | 牛田駅 | 11.0 分 | 25.0 ㎡ | 45,000 円 | 5,950 円/坪 | 1,800 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 19 | 20 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 2丁目 | 白島駅 | 11.0 分 | 50.0 ㎡ | 70,000 円 | 4,628 円/坪 | 1,400 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 20 | 20 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 2丁目 | 白島駅 | 11.0 分 | 35.0 ㎡ | 55,000 円 | 5,193 円/坪 | 1,571 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 21 | 5 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 3丁目 | 白島駅 | 3.0 分 | 54.1 ㎡ | 60,000 円 | 3,663 円/坪 | 1,108 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 22 | 5 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 3丁目 | 白島駅 | 3.0 分 | 56.0 ㎡ | 60,000 円 | 3,540 円/坪 | 1,071 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 23 | 31 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 4丁目 | 白島駅 | 8.0 分 | 28.0 ㎡ | 63,000 円 | 7,438 円/坪 | 2,250 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 24 | 31 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 4丁目 | 白島駅 | 8.0 分 | 32.0 ㎡ | 70,000 円 | 7,230 円/坪 | 2,187 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 25 | 24 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 3丁目 | 白島駅 | 9.0 分 | 32.0 ㎡ | 55,000 円 | 5,679 円/坪 | 1,718 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 26 | 24 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 3丁目 | 白島駅 | 9.0 分 | 28.0 ㎡ | 45,000 円 | 5,312 円/坪 | 1,607 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 27 | 24 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 4丁目 | 白島駅 | 10.0 分 | 48.6 ㎡ | 67,000 円 | 4,552 円/坪 | 1,377 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 28 | 20 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 1丁目 | 白島駅 | 14.0 分 | 30.3 ㎡ | 56,000 円 | 6,116 円/坪 | 1,850 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 29 | 4 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 | 80.5 ㎡ | 134,000 円 | 5,504 円/坪 | 1,665 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 30 | 23 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 4丁目 | 白島駅 | 6.0 分 | 35.7 ㎡ | 60,000 円 | 5,560 円/坪 | 1,682 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 31 | 23 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 4丁目 | 白島駅 | 6.0 分 | 35.7 ㎡ | 60,000 円 | 5,560 円/坪 | 1,682 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 32 | 30 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 4丁目 | 牛田駅 | 10.0 分 | 38.0 ㎡ | 78,000 円 | 6,793 円/坪 | 2,055 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 33 | 30 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 4丁目 | 牛田駅 | 10.0 分 | 37.9 ㎡ | 78,000 円 | 6,810 円/坪 | 2,060 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 34 | 30 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 4丁目 | 牛田駅 | 10.0 分 | 37.9 ㎡ | 78,000 円 | 6,810 円/坪 | 2,060 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 35 | 30 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 4丁目 | 牛田駅 | 10.0 分 | 37.9 ㎡ | 73,000 円 | 6,374 円/坪 | 1,928 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 36 | 24 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 4丁目 | 白島駅 | 8.0 分 | 40.0 ㎡ | 60,000 円 | 4,959 円/坪 | 1,500 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 37 | 11 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 4丁目 | 白島駅 | 8.0 分 | 40.2 ㎡ | 60,000 円 | 4,929 円/坪 | 1,491 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 38 | 11 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 4丁目 | 白島駅 | 8.0 分 | 40.2 ㎡ | 60,000 円 | 4,929 円/坪 | 1,491 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 39 | 5 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 5丁目 | 広島駅 | 30.0 分 | 53.8 ㎡ | 80,000 円 | 4,912 円/坪 | 1,486 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 40 | 13 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 1丁目 | 白島駅 | 12.0 分 | 68.9 ㎡ | 115,000 円 | 5,517 円/坪 | 1,669 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 41 | 13 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 1丁目 | 白島駅 | 12.0 分 | 79.6 ㎡ | 130,000 円 | 5,395 円/坪 | 1,632 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 42 | 13 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 1丁目 | 白島駅 | 12.0 分 | 68.9 ㎡ | 115,000 円 | 5,517 円/坪 | 1,669 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 43 | 13 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 1丁目 | 白島駅 | 12.0 分 | 68.9 ㎡ | 134,000 円 | 6,430 円/坪 | 1,945 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 44 | 13 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 1丁目 | 白島駅 | 12.0 分 | 79.6 ㎡ | 128,000 円 | 5,312 円/坪 | 1,607 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 45 | 11 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 4丁目 | 白島駅 | 12.0 分 | 67.5 ㎡ | 85,000 円 | 4,162 円/坪 | 1,259 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 46 | 11 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 4丁目 | 白島駅 | 12.0 分 | 54.8 ㎡ | 60,000 円 | 3,617 円/坪 | 1,094 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 47 | 11 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 4丁目 | 白島駅 | 12.0 分 | 54.8 ㎡ | 60,000 円 | 3,617 円/坪 | 1,094 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 48 | 11 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 4丁目 | 白島駅 | 12.0 分 | 67.5 ㎡ | 85,000 円 | 4,162 円/坪 | 1,259 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 49 | 11 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 4丁目 | 白島駅 | 12.0 分 | 66.5 ㎡ | 85,000 円 | 4,225 円/坪 | 1,278 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 50 | 11 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 牛田本町 4丁目 | 白島駅 | 12.0 分 | 67.5 ㎡ | 85,000 円 | 4,162 円/坪 | 1,259 円/㎡ | 2015年11月21日 |