三宅町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 賃貸マンション | 奈良県 磯城郡 三宅町 大字伴堂 | 黒田駅 | 17.0 分 | 58.0 ㎡ | 45,000 円 | 2,562 円/坪 | 775 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 7 | 賃貸マンション | 奈良県 磯城郡 三宅町 大字屏風 | 黒田駅 | 24.0 分 | 56.1 ㎡ | 45,000 円 | 2,651 円/坪 | 802 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 21 | 賃貸マンション | 奈良県 磯城郡 三宅町 大字屏風 | 結崎駅 | 24.0 分 | 56.1 ㎡ | 43,000 円 | 2,532 円/坪 | 766 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 14 | 賃貸マンション | 奈良県 磯城郡 三宅町 石見 | 石見駅 | 5.0 分 | 43.7 ㎡ | 35,000 円 | 2,645 円/坪 | 800 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 14 | 賃貸マンション | 奈良県 磯城郡 三宅町 石見 | 石見駅 | 5.0 分 | 43.7 ㎡ | 36,000 円 | 2,721 円/坪 | 823 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 14 | 賃貸マンション | 奈良県 磯城郡 三宅町 石見 | 石見駅 | 5.0 分 | 43.7 ㎡ | 37,000 円 | 2,793 円/坪 | 845 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 14 | 賃貸マンション | 奈良県 磯城郡 三宅町 石見 | 石見駅 | 5.0 分 | 43.7 ㎡ | 37,000 円 | 2,793 円/坪 | 845 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 15 | 賃貸マンション | 奈良県 磯城郡 三宅町 石見 | 石見駅 | 2.0 分 | 24.0 ㎡ | 35,000 円 | 4,820 円/坪 | 1,458 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 17 | 賃貸マンション | 奈良県 磯城郡 三宅町 屏風 | 結崎駅 | 18.0 分 | 56.1 ㎡ | 43,000 円 | 2,532 円/坪 | 766 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 17 | 賃貸マンション | 奈良県 磯城郡 三宅町 屏風 | 結崎駅 | 18.0 分 | 56.1 ㎡ | 45,000 円 | 2,651 円/坪 | 802 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 19 | 賃貸マンション | 奈良県 磯城郡 三宅町 大字石見 | 石見駅 | 4.0 分 | 51.0 ㎡ | 35,000 円 | 2,268 円/坪 | 686 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 9 | 賃貸マンション | 奈良県 磯城郡 三宅町 大字石見 | 石見駅 | 5.0 分 | 43.7 ㎡ | 37,000 円 | 2,793 円/坪 | 845 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 13 | 7 | 賃貸マンション | 奈良県 磯城郡 三宅町 大字石見 | 石見駅 | 25.0 分 | 43.7 ㎡ | 37,000 円 | 2,793 円/坪 | 845 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 8 | 賃貸マンション | 奈良県 磯城郡 三宅町 大字石見 | 石見駅 | 27.0 分 | 43.7 ㎡ | 36,000 円 | 2,721 円/坪 | 823 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 77 | 賃貸マンション | 奈良県 磯城郡 三宅町 大字屏風 | 結崎駅 | 24.0 分 | 56.1 ㎡ | 40,000 円 | 2,357 円/坪 | 713 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 16 | 6 | 賃貸マンション | 奈良県 磯城郡 三宅町 石見 | 石見駅 | 3.0 分 | 51.0 ㎡ | 53,000 円 | 3,435 円/坪 | 1,039 円/㎡ | 2016年09月04日 | ||
| 17 | 8 | 賃貸マンション | 奈良県 磯城郡 三宅町 大字石見 | 石見駅 | 5.0 分 | 42.9 ㎡ | 35,000 円 | 2,694 円/坪 | 815 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 18 | 8 | 賃貸マンション | 奈良県 磯城郡 三宅町 大字石見 | 石見駅 | 5.0 分 | 42.9 ㎡ | 35,000 円 | 2,694 円/坪 | 815 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 19 | 2 | 賃貸マンション | 奈良県 磯城郡 三宅町 大字石見 | 石見駅 | 2.0 分 | 43.7 ㎡ | 43,000 円 | 3,250 円/坪 | 983 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 20 | 2 | 賃貸マンション | 奈良県 磯城郡 三宅町 大字石見 | 石見駅 | 2.0 分 | 40.5 ㎡ | 43,000 円 | 3,507 円/坪 | 1,061 円/㎡ | 2017年03月04日 |