神南 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 17 | 賃貸マンション | 奈良県 生駒郡 斑鳩町 神南 5 | 王寺駅 | 12.0 分 | 56.7 ㎡ | 45,000 円 | 2,621 円/坪 | 793 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 22 | 賃貸マンション | 奈良県 生駒郡 斑鳩町 神南 4丁目 | 新王寺駅 | 12.0 分 | 67.0 ㎡ | 53,000 円 | 2,615 円/坪 | 791 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 21 | 賃貸マンション | 奈良県 生駒郡 斑鳩町 神南 5丁目 | 王寺駅 | 9.0 分 | 80.8 ㎡ | 130,000 円 | 5,312 円/坪 | 1,607 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 8 | 賃貸マンション | 奈良県 生駒郡 斑鳩町 神南 5丁目 | 王寺駅 | 11.0 分 | 56.7 ㎡ | 45,000 円 | 2,621 円/坪 | 793 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 8 | 賃貸マンション | 奈良県 生駒郡 斑鳩町 神南 5丁目 | 王寺駅 | 11.0 分 | 43.6 ㎡ | 40,000 円 | 3,028 円/坪 | 916 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 8 | 賃貸マンション | 奈良県 生駒郡 斑鳩町 神南 5丁目 | 王寺駅 | 11.0 分 | 56.7 ㎡ | 46,000 円 | 2,681 円/坪 | 811 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 8 | 賃貸マンション | 奈良県 生駒郡 斑鳩町 神南 5丁目 | 王寺駅 | 11.0 分 | 56.7 ㎡ | 46,000 円 | 2,681 円/坪 | 811 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 12 | 賃貸マンション | 奈良県 生駒郡 斑鳩町 神南 5 | 王寺駅 | 12.0 分 | 43.6 ㎡ | 40,000 円 | 3,028 円/坪 | 916 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 22 | 賃貸マンション | 奈良県 生駒郡 斑鳩町 神南 4 | 王寺駅 | 11.0 分 | 67.0 ㎡ | 53,000 円 | 2,615 円/坪 | 791 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 10 | 72 | 賃貸マンション | 奈良県 生駒郡 斑鳩町 神南 5 | 王寺駅 | 12.0 分 | 56.7 ㎡ | 46,000 円 | 2,681 円/坪 | 811 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 10 | 賃貸マンション | 奈良県 生駒郡 斑鳩町 神南 5丁目 | 王寺駅 | 12.0 分 | 51.3 ㎡ | 45,000 円 | 2,899 円/坪 | 877 円/㎡ | 2017年03月04日 |