鈴蘭台東町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 1 | 鈴蘭台駅 | 11.0 分 | 28.7 ㎡ | 45,000 円 | 5,190 円/坪 | 1,570 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 19 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 1 | 鈴蘭台駅 | 13.0 分 | 20.0 ㎡ | 43,000 円 | 7,107 円/坪 | 2,150 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 14 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 1 | 鈴蘭台駅 | 2.0 分 | 40.0 ㎡ | 45,000 円 | 3,719 円/坪 | 1,125 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 27 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 4丁目 | 鈴蘭台駅 | 1.0 分 | 27.7 ㎡ | 46,000 円 | 5,484 円/坪 | 1,659 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 14 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 2丁目 | 鈴蘭台駅 | 9.0 分 | 29.4 ㎡ | 53,000 円 | 5,947 円/坪 | 1,799 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 14 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 2丁目 | 鈴蘭台駅 | 9.0 分 | 29.4 ㎡ | 50,000 円 | 5,610 円/坪 | 1,697 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 13 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 2丁目 | 鈴蘭台駅 | 9.0 分 | 29.4 ㎡ | 53,000 円 | 5,947 円/坪 | 1,799 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 13 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 2丁目 | 鈴蘭台駅 | 9.0 分 | 29.4 ㎡ | 51,000 円 | 5,722 円/坪 | 1,731 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 20 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 5丁目 | 鈴蘭台駅 | 5.0 分 | 25.9 ㎡ | 42,000 円 | 5,359 円/坪 | 1,621 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 20 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 5丁目 | 鈴蘭台駅 | 5.0 分 | 25.6 ㎡ | 42,000 円 | 5,421 円/坪 | 1,640 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 27 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 5丁目 | 鈴蘭台駅 | 5.0 分 | 24.0 ㎡ | 43,000 円 | 5,927 円/坪 | 1,793 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 8 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 4丁目 | 鈴蘭台駅 | 2.0 分 | 17.5 ㎡ | 30,000 円 | 5,666 円/坪 | 1,714 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 8 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 4丁目 | 鈴蘭台駅 | 2.0 分 | 17.5 ㎡ | 30,000 円 | 5,666 円/坪 | 1,714 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 26 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 1丁目 | 鈴蘭台駅 | 3.0 分 | 33.5 ㎡ | 45,000 円 | 4,440 円/坪 | 1,343 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 21 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 1丁目 | 鈴蘭台駅 | 2.0 分 | 49.9 ㎡ | 47,000 円 | 3,111 円/坪 | 941 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 23 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 1丁目 | 鈴蘭台駅 | 2.0 分 | 40.0 ㎡ | 45,000 円 | 3,719 円/坪 | 1,125 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 17 | 8 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 3丁目 | 鈴蘭台駅 | 8.0 分 | 58.3 ㎡ | 58,000 円 | 3,286 円/坪 | 994 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 26 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 4丁目 | 鈴蘭台駅 | 3.0 分 | 74.4 ㎡ | 65,000 円 | 2,886 円/坪 | 873 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 19 | 18 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 5丁目 | 鈴蘭台駅 | 5.0 分 | 33.0 ㎡ | 40,000 円 | 4,007 円/坪 | 1,212 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 20 | 9 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 5丁目 | 鈴蘭台駅 | 10.0 分 | 30.0 ㎡ | 40,000 円 | 4,407 円/坪 | 1,333 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 21 | 7 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 5丁目 | 鈴蘭台駅 | 6.0 分 | 41.4 ㎡ | 42,000 円 | 3,352 円/坪 | 1,014 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 22 | 11 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 2丁目10-13 | 鈴蘭台駅 | 10.0 分 | 40.0 ㎡ | 40,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 23 | 11 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 2丁目10-13 | 鈴蘭台駅 | 10.0 分 | 42.0 ㎡ | 39,000 円 | 3,068 円/坪 | 928 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 24 | 11 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 2丁目10-13 | 鈴蘭台駅 | 10.0 分 | 42.0 ㎡ | 37,000 円 | 2,909 円/坪 | 880 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 25 | 6 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 5 | 鈴蘭台駅 | 15.0 分 | 30.0 ㎡ | 40,000 円 | 4,407 円/坪 | 1,333 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 26 | 7 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 7 | 鈴蘭台駅 | 18.0 分 | 22.0 ㎡ | 26,000 円 | 3,904 円/坪 | 1,181 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 27 | 22 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 4 | 鈴蘭台駅 | 12.0 分 | 34.0 ㎡ | 37,000 円 | 3,597 円/坪 | 1,088 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 28 | 5 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 3 | 鈴蘭台駅 | 3.0 分 | 27.0 ㎡ | 40,000 円 | 4,896 円/坪 | 1,481 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 29 | 6 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 5 | 鈴蘭台駅 | 6.0 分 | 33.0 ㎡ | 40,000 円 | 4,007 円/坪 | 1,212 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 30 | 71 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 2 | 鈴蘭台駅 | 45.0 分 | 29.4 ㎡ | 51,000 円 | 5,722 円/坪 | 1,731 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 31 | 63 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 5 | 鈴蘭台駅 | 14.0 分 | 49.1 ㎡ | 58,000 円 | 3,904 円/坪 | 1,181 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 32 | 49 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 2 | 鈴蘭台駅 | 15.0 分 | 36.9 ㎡ | 41,000 円 | 3,673 円/坪 | 1,111 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 33 | 71 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 5 | 鈴蘭台駅 | 17.0 分 | 33.0 ㎡ | 40,000 円 | 4,007 円/坪 | 1,212 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 34 | 68 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 5 | 鈴蘭台駅 | 17.0 分 | 41.0 ㎡ | 40,000 円 | 3,223 円/坪 | 975 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 35 | 67 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 5 | 鈴蘭台駅 | 17.0 分 | 41.4 ㎡ | 40,000 円 | 3,193 円/坪 | 966 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 36 | 3 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 4 | 鈴蘭台駅 | 13.0 分 | 34.0 ㎡ | 37,000 円 | 3,597 円/坪 | 1,088 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 37 | 6 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 1 | 鈴蘭台駅 | 14.0 分 | 49.9 ㎡ | 47,000 円 | 3,111 円/坪 | 941 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 38 | 14 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 1 | 鈴蘭台駅 | 14.0 分 | 33.5 ㎡ | 45,000 円 | 4,440 円/坪 | 1,343 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 39 | 71 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 3 | 鈴蘭台駅 | 19.0 分 | 58.3 ㎡ | 58,000 円 | 3,286 円/坪 | 994 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 40 | 23 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 1丁目 | 鈴蘭台駅 | 4.0 分 | 49.9 ㎡ | 45,000 円 | 2,979 円/坪 | 901 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 41 | 23 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 1丁目 | 鈴蘭台駅 | 4.0 分 | 49.9 ㎡ | 47,000 円 | 3,111 円/坪 | 941 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 42 | 26 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 1 | 鈴蘭台駅 | 14.0 分 | 47.6 ㎡ | 55,000 円 | 3,818 円/坪 | 1,155 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 43 | 27 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 2丁目9-10 | 鈴蘭台駅 | 15.0 分 | 29.4 ㎡ | 53,000 円 | 5,947 円/坪 | 1,799 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 44 | 27 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 2丁目9-10 | 鈴蘭台駅 | 15.0 分 | 29.4 ㎡ | 51,000 円 | 5,722 円/坪 | 1,731 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 45 | 15 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 4丁目 | 鈴蘭台駅 | 4.0 分 | 57.0 ㎡ | 65,000 円 | 3,769 円/坪 | 1,140 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 46 | 3 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 5丁目 | 鈴蘭台駅 | 7.0 分 | 41.0 ㎡ | 40,000 円 | 3,223 円/坪 | 975 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 47 | 3 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 5丁目 | 鈴蘭台駅 | 7.0 分 | 33.0 ㎡ | 40,000 円 | 4,007 円/坪 | 1,212 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 48 | 3 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 5丁目 | 鈴蘭台駅 | 7.0 分 | 41.4 ㎡ | 40,000 円 | 3,193 円/坪 | 966 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 49 | 3 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 5丁目 | 鈴蘭台駅 | 7.0 分 | 38.0 ㎡ | 45,000 円 | 3,914 円/坪 | 1,184 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 50 | 23 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 北区 鈴蘭台東町 2丁目9-10 | 鈴蘭台駅 | 10.0 分 | 29.4 ㎡ | 51,000 円 | 5,722 円/坪 | 1,731 円/㎡ | 2016年01月31日 |