湖南市 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 菩提寺西 1丁目 | 石部駅 | 38.0 分 | 44.8 ㎡ | 50,000 円 | 3,689 円/坪 | 1,116 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 18 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 菩提寺西 1丁目 | 石部駅 | 38.0 分 | 44.8 ㎡ | 45,000 円 | 3,322 円/坪 | 1,005 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 15 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 岩根 | 甲西駅 | 38.5 分 | 67.3 ㎡ | 58,000 円 | 2,846 円/坪 | 861 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 25 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 岩根 | 三雲駅 | 59.2 分 | 52.5 ㎡ | 60,000 円 | 3,775 円/坪 | 1,142 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 16 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 岩根 | 三雲駅 | 27.0 分 | 50.0 ㎡ | 52,000 円 | 3,438 円/坪 | 1,040 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 19 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 下田 | 甲西駅 | 61.2 分 | 31.0 ㎡ | 46,000 円 | 4,899 円/坪 | 1,482 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 26 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 中央 2丁目 | 甲西駅 | 8.0 分 | 65.6 ㎡ | 60,000 円 | 3,021 円/坪 | 914 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 23 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 菩提寺西 2丁目 | 石部駅 | 38.0 分 | 43.7 ㎡ | 45,000 円 | 3,398 円/坪 | 1,028 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 4 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 下田 4170-3 | 三雲駅 | 72.0 分 | 24.8 ㎡ | 39,000 円 | 5,207 円/坪 | 1,575 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 6 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 石部南 1丁目 | 石部駅 | 50.0 分 | 62.0 ㎡ | 56,000 円 | 2,985 円/坪 | 903 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 2 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 石部南 8丁目 | 石部駅 | 51.8 分 | 62.0 ㎡ | 56,000 円 | 2,985 円/坪 | 903 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 30 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 平松北 3丁目 | 甲西駅 | 8.0 分 | 63.0 ㎡ | 68,000 円 | 3,567 円/坪 | 1,079 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 30 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 平松北 3丁目 | 甲西駅 | 8.0 分 | 56.0 ㎡ | 68,000 円 | 4,013 円/坪 | 1,214 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 20 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 三雲 | 三雲駅 | 3.0 分 | 19.4 ㎡ | 35,000 円 | 5,950 円/坪 | 1,800 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 16 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 三雲 | 三雲駅 | 16.0 分 | 21.2 ㎡ | 32,000 円 | 4,979 円/坪 | 1,506 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 16 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 三雲 | 三雲駅 | 16.0 分 | 21.3 ㎡ | 32,000 円 | 4,955 円/坪 | 1,499 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 17 | 16 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 三雲 | 三雲駅 | 16.0 分 | 21.3 ㎡ | 32,000 円 | 4,955 円/坪 | 1,499 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 16 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 三雲 | 三雲駅 | 16.0 分 | 23.2 ㎡ | 49,500 円 | 7,058 円/坪 | 2,135 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 19 | 8 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 岩根 | 三雲駅 | 27.0 分 | 40.0 ㎡ | 52,000 円 | 4,291 円/坪 | 1,298 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 20 | 7 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 柑子袋 | 甲西駅 | 22.0 分 | 38.9 ㎡ | 49,000 円 | 4,165 円/坪 | 1,260 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 21 | 9 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 菩提寺 | 石部駅 | 176 分 | 44.5 ㎡ | 45,000 円 | 3,339 円/坪 | 1,010 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 22 | 11 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 石部西 1 | 石部駅 | 75.0 分 | 52.8 ㎡ | 43,000 円 | 2,691 円/坪 | 814 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 23 | 10 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 下田 | 三雲駅 | 95.0 分 | 26.2 ㎡ | 42,000 円 | 5,289 円/坪 | 1,600 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 24 | 6 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 下田 | 三雲駅 | 185 分 | 26.4 ㎡ | 42,000 円 | 5,256 円/坪 | 1,590 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 25 | 7 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 石部東 1 | 石部駅 | 81.0 分 | 31.4 ㎡ | 42,000 円 | 4,413 円/坪 | 1,335 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 26 | 7 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 平松北 3 | 甲西駅 | 55.0 分 | 35.0 ㎡ | 44,000 円 | 4,155 円/坪 | 1,257 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 27 | 3 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 石部口 2 | 石部駅 | 18.0 分 | 29.7 ㎡ | 43,000 円 | 4,783 円/坪 | 1,447 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 28 | 63 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 下田 | 石部駅 | 198 分 | 24.8 ㎡ | 42,000 円 | 5,600 円/坪 | 1,694 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 29 | 12 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 石部西 3丁目 | 石部駅 | 2.0 分 | 55.0 ㎡ | 55,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 30 | 5 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 三雲 | 三雲駅 | 4.0 分 | 40.3 ㎡ | 40,000 円 | 3,279 円/坪 | 992 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 31 | 27 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 吉永 | 三雲駅 | 20.0 分 | 30.5 ㎡ | 32,000 円 | 3,468 円/坪 | 1,049 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 32 | 18 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 下田 | 三雲駅 | 70.0 分 | 18.9 ㎡ | 30,000 円 | 5,243 円/坪 | 1,586 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 33 | 12 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 三雲 | 三雲駅 | 1.0 分 | 26.7 ㎡ | 38,000 円 | 4,707 円/坪 | 1,424 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 34 | 13 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 中央 2丁目 | 甲西駅 | 8.0 分 | 57.0 ㎡ | 46,000 円 | 2,668 円/坪 | 807 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 35 | 7 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 三雲 | 三雲駅 | 7.0 分 | 28.5 ㎡ | 35,000 円 | 4,060 円/坪 | 1,228 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 36 | 14 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 平松北 3丁目 | 甲西駅 | 5.0 分 | 68.4 ㎡ | 63,000 円 | 3,045 円/坪 | 921 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 37 | 14 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 平松北 3丁目 | 甲西駅 | 5.0 分 | 35.0 ㎡ | 44,000 円 | 4,155 円/坪 | 1,257 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 38 | 12 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 中央 5丁目 | 甲西駅 | 10.0 分 | 19.3 ㎡ | 42,000 円 | 7,193 円/坪 | 2,176 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 39 | 22 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 石部西 2丁目 | 石部駅 | 4.0 分 | 31.3 ㎡ | 46,000 円 | 4,856 円/坪 | 1,469 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 40 | 24 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 岩根 | 三雲駅 | 42.5 分 | 45.0 ㎡ | 50,000 円 | 3,673 円/坪 | 1,111 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 41 | 17 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 平松北 2丁目 | 甲西駅 | 5.0 分 | 22.4 ㎡ | 38,000 円 | 5,607 円/坪 | 1,696 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 42 | 7 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 石部東 1丁目 | 石部駅 | 19.0 分 | 60.0 ㎡ | 55,000 円 | 3,028 円/坪 | 916 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 43 | 7 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 石部東 1丁目 | 石部駅 | 19.0 分 | 62.0 ㎡ | 55,000 円 | 2,932 円/坪 | 887 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 44 | 6 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 中央 5丁目 | 甲西駅 | 12.0 分 | 20.4 ㎡ | 35,000 円 | 5,669 円/坪 | 1,715 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 45 | 6 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 石部南 8丁目260 | 石部駅 | 29.2 分 | 60.0 ㎡ | 63,000 円 | 3,471 円/坪 | 1,050 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 46 | 7 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 平松北 2丁目 | 甲西駅 | 6.0 分 | 40.0 ㎡ | 48,000 円 | 3,964 円/坪 | 1,199 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 47 | 25 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 石部東 1丁目 | 石部駅 | 19.0 分 | 62.0 ㎡ | 51,000 円 | 2,717 円/坪 | 822 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 48 | 8 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 石部南 1丁目 | 石部駅 | 50.0 分 | 73.0 ㎡ | 62,000 円 | 2,807 円/坪 | 849 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 49 | 8 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 石部南 1丁目 | 石部駅 | 50.0 分 | 62.0 ㎡ | 56,000 円 | 2,985 円/坪 | 903 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 50 | 8 | 賃貸マンション | 滋賀県 湖南市 石部南 1丁目 | 石部駅 | 50.0 分 | 72.0 ㎡ | 62,000 円 | 2,846 円/坪 | 861 円/㎡ | 2015年11月21日 |