江戸橋 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 17 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2丁目 | 江戸橋駅 | 16.0 分 | 42.6 ㎡ | 65,000 円 | 5,041 円/坪 | 1,525 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 27 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2丁目 | 江戸橋駅 | 12.0 分 | 22.8 ㎡ | 24,000 円 | 3,484 円/坪 | 1,054 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 1 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2 | 江戸橋駅 | 33.0 分 | 30.0 ㎡ | 43,500 円 | 4,793 円/坪 | 1,450 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 23 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 1 | 江戸橋駅 | 25.0 分 | 26.4 ㎡ | 38,000 円 | 4,757 円/坪 | 1,439 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 22 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2丁目 | 江戸橋駅 | 15.0 分 | 26.4 ㎡ | 34,000 円 | 4,248 円/坪 | 1,285 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 26 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 1丁目 | 29.0 ㎡ | 50,000 円 | 5,699 円/坪 | 1,724 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 7 | 10 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 1丁目 | 江戸橋駅 | 7.0 分 | 30.0 ㎡ | 49,000 円 | 5,398 円/坪 | 1,633 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 6 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 1丁目 | 江戸橋駅 | 6.0 分 | 23.7 ㎡ | 36,000 円 | 5,018 円/坪 | 1,518 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 3 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 3丁目 | 江戸橋駅 | 17.0 分 | 20.0 ㎡ | 23,000 円 | 3,802 円/坪 | 1,150 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 3 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 3丁目 | 江戸橋駅 | 17.0 分 | 20.0 ㎡ | 23,000 円 | 3,802 円/坪 | 1,150 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 3 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 3丁目 | 江戸橋駅 | 17.0 分 | 20.0 ㎡ | 22,000 円 | 3,636 円/坪 | 1,100 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 3 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 3丁目 | 江戸橋駅 | 17.0 分 | 19.8 ㎡ | 22,000 円 | 3,673 円/坪 | 1,111 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 30 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 1丁目 | 江戸橋駅 | 5.0 分 | 27.5 ㎡ | 29,000 円 | 3,488 円/坪 | 1,055 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 30 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 1丁目 | 江戸橋駅 | 5.0 分 | 30.2 ㎡ | 34,000 円 | 3,722 円/坪 | 1,126 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 20 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2丁目 | 江戸橋駅 | 14.0 分 | 80.0 ㎡ | 100,000 円 | 4,132 円/坪 | 1,250 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 3 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 1丁目130-4 | 江戸橋駅 | 7.0 分 | 19.8 ㎡ | 20,000 円 | 3,339 円/坪 | 1,010 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 17 | 2 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 1丁目73-2 | 江戸橋駅 | 6.0 分 | 23.5 ㎡ | 36,000 円 | 5,061 円/坪 | 1,531 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 29 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2丁目 | 江戸橋駅 | 11.0 分 | 22.5 ㎡ | 36,000 円 | 5,289 円/坪 | 1,600 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 19 | 31 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2丁目 | 江戸橋駅 | 10.0 分 | 19.9 ㎡ | 29,000 円 | 4,823 円/坪 | 1,459 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 20 | 31 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2丁目 | 江戸橋駅 | 10.0 分 | 19.4 ㎡ | 29,000 円 | 4,939 円/坪 | 1,494 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 21 | 17 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2丁目 | 江戸橋駅 | 11.0 分 | 26.0 ㎡ | 33,000 円 | 4,195 円/坪 | 1,269 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 22 | 17 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2丁目 | 江戸橋駅 | 11.0 分 | 26.0 ㎡ | 33,000 円 | 4,195 円/坪 | 1,269 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 23 | 17 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2丁目 | 江戸橋駅 | 11.0 分 | 26.5 ㎡ | 39,000 円 | 4,866 円/坪 | 1,472 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 24 | 17 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2丁目 | 江戸橋駅 | 11.0 分 | 26.0 ㎡ | 30,000 円 | 3,812 円/坪 | 1,153 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 25 | 10 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2丁目 | 江戸橋駅 | 17.0 分 | 21.9 ㎡ | 34,000 円 | 5,137 円/坪 | 1,554 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 26 | 10 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2丁目 | 江戸橋駅 | 17.0 分 | 21.9 ㎡ | 34,000 円 | 5,137 円/坪 | 1,554 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 27 | 24 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2丁目109番地 | 江戸橋駅 | 14.0 分 | 61.0 ㎡ | 74,000 円 | 4,007 円/坪 | 1,212 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 28 | 19 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 1丁目 | 江戸橋駅 | 5.0 分 | 30.7 ㎡ | 53,000 円 | 5,706 円/坪 | 1,726 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 29 | 26 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 1丁目 | 江戸橋駅 | 8.0 分 | 25.0 ㎡ | 25,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 30 | 11 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2丁目 | 江戸橋駅 | 15.0 分 | 26.5 ㎡ | 35,000 円 | 4,364 円/坪 | 1,320 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 31 | 11 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2丁目 | 江戸橋駅 | 15.0 分 | 26.5 ㎡ | 28,500 円 | 3,554 円/坪 | 1,075 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 32 | 11 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2丁目 | 江戸橋駅 | 15.0 分 | 26.5 ㎡ | 36,500 円 | 4,552 円/坪 | 1,377 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 33 | 11 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2丁目 | 江戸橋駅 | 15.0 分 | 26.5 ㎡ | 36,500 円 | 4,552 円/坪 | 1,377 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 34 | 4 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2 | 江戸橋駅 | 27.0 分 | 19.4 ㎡ | 29,000 円 | 4,939 円/坪 | 1,494 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 35 | 7 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2 | 江戸橋駅 | 27.0 分 | 21.6 ㎡ | 24,000 円 | 3,673 円/坪 | 1,111 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 36 | 5 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2 | 江戸橋駅 | 14.0 分 | 61.0 ㎡ | 73,000 円 | 3,954 円/坪 | 1,196 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 37 | 8 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 1 | 江戸橋駅 | 20.0 分 | 24.8 ㎡ | 20,000 円 | 2,671 円/坪 | 808 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 38 | 15 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2 | 江戸橋駅 | 15.0 分 | 30.0 ㎡ | 52,000 円 | 5,729 円/坪 | 1,733 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 39 | 28 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2丁目 | 江戸橋駅 | 13.0 分 | 30.0 ㎡ | 44,000 円 | 4,846 円/坪 | 1,466 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 40 | 28 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2丁目 | 江戸橋駅 | 13.0 分 | 30.0 ㎡ | 52,000 円 | 5,729 円/坪 | 1,733 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 41 | 28 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2丁目 | 江戸橋駅 | 13.0 分 | 30.0 ㎡ | 51,000 円 | 5,620 円/坪 | 1,700 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 42 | 28 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2丁目 | 江戸橋駅 | 13.0 分 | 30.1 ㎡ | 51,000 円 | 5,600 円/坪 | 1,694 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 43 | 28 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2丁目 | 江戸橋駅 | 13.0 分 | 30.5 ㎡ | 52,000 円 | 5,643 円/坪 | 1,707 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 44 | 28 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2丁目 | 江戸橋駅 | 13.0 分 | 30.5 ㎡ | 48,500 円 | 5,263 円/坪 | 1,592 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 45 | 28 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2丁目 | 江戸橋駅 | 13.0 分 | 30.5 ㎡ | 47,000 円 | 5,101 円/坪 | 1,543 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 46 | 28 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2丁目 | 江戸橋駅 | 13.0 分 | 30.5 ㎡ | 43,500 円 | 4,721 円/坪 | 1,428 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 47 | 28 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2丁目 | 江戸橋駅 | 13.0 分 | 30.5 ㎡ | 44,500 円 | 4,826 円/坪 | 1,460 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 48 | 28 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2丁目 | 江戸橋駅 | 13.0 分 | 30.5 ㎡ | 43,000 円 | 4,664 円/坪 | 1,411 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 49 | 28 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2丁目 | 江戸橋駅 | 13.0 分 | 30.5 ㎡ | 39,500 円 | 4,284 円/坪 | 1,296 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 50 | 28 | 賃貸マンション | 三重県 津市 江戸橋 2丁目 | 江戸橋駅 | 13.0 分 | 30.0 ㎡ | 51,000 円 | 5,620 円/坪 | 1,700 円/㎡ | 2015年11月21日 |