古出来 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 28 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3丁目 | ナゴヤドーム前矢田駅 | 13.0 分 | 24.2 ㎡ | 42,000 円 | 5,732 円/坪 | 1,734 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 3 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3 | 今池駅 | 16.0 分 | 31.9 ㎡ | 61,000 円 | 6,317 円/坪 | 1,911 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 6 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3 | ナゴヤドーム前矢田駅 | 20.0 分 | 24.2 ㎡ | 42,000 円 | 5,736 円/坪 | 1,735 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 4 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3丁目 | 大曽根駅 | 10.0 分 | 24.2 ㎡ | 42,000 円 | 5,736 円/坪 | 1,735 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 4 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3丁目 | 大曽根駅 | 10.0 分 | 24.2 ㎡ | 42,000 円 | 5,732 円/坪 | 1,734 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 4 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3丁目 | 大曽根駅 | 10.0 分 | 24.2 ㎡ | 42,000 円 | 5,732 円/坪 | 1,734 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 19 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 1丁目 | ナゴヤドーム前矢田駅 | 14.0 分 | 34.9 ㎡ | 50,000 円 | 4,734 円/坪 | 1,432 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 19 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 1丁目 | ナゴヤドーム前矢田駅 | 14.0 分 | 45.8 ㎡ | 54,000 円 | 3,898 円/坪 | 1,179 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 17 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3丁目 | 今池駅 | 15.0 分 | 33.1 ㎡ | 55,000 円 | 5,488 円/坪 | 1,660 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 30 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3丁目 | 今池駅 | 16.0 分 | 60.8 ㎡ | 100,000 円 | 5,431 円/坪 | 1,643 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 27 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3丁目 | ナゴヤドーム前矢田駅 | 12.0 分 | 20.2 ㎡ | 32,000 円 | 5,223 円/坪 | 1,580 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 12 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3丁目 | 今池駅 | 15.0 分 | 31.9 ㎡ | 57,000 円 | 5,901 円/坪 | 1,785 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 28 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3 | ナゴヤドーム前矢田駅 | 16.0 分 | 44.1 ㎡ | 63,000 円 | 4,721 円/坪 | 1,428 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 28 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3 | ナゴヤドーム前矢田駅 | 16.0 分 | 45.4 ㎡ | 71,000 円 | 5,167 円/坪 | 1,563 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 28 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3 | ナゴヤドーム前矢田駅 | 16.0 分 | 41.2 ㎡ | 63,000 円 | 5,055 円/坪 | 1,529 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 28 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3 | ナゴヤドーム前矢田駅 | 16.0 分 | 45.4 ㎡ | 71,000 円 | 5,167 円/坪 | 1,563 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 17 | 28 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3 | ナゴヤドーム前矢田駅 | 16.0 分 | 47.6 ㎡ | 58,000 円 | 4,026 円/坪 | 1,218 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 30 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3丁目 | ナゴヤドーム前矢田駅 | 14.0 分 | 75.2 ㎡ | 120,000 円 | 5,273 円/坪 | 1,595 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 19 | 2 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3 | ナゴヤドーム前矢田駅 | 18.0 分 | 45.4 ㎡ | 67,000 円 | 4,876 円/坪 | 1,475 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 20 | 2 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3 | ナゴヤドーム前矢田駅 | 18.0 分 | 48.0 ㎡ | 63,000 円 | 4,337 円/坪 | 1,312 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 21 | 14 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3丁目 | 大曽根駅 | 14.0 分 | 44.1 ㎡ | 63,000 円 | 4,721 円/坪 | 1,428 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 22 | 14 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3丁目 | 大曽根駅 | 14.0 分 | 38.0 ㎡ | 63,000 円 | 5,478 円/坪 | 1,657 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 23 | 14 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3丁目 | 大曽根駅 | 14.0 分 | 45.4 ㎡ | 67,000 円 | 4,876 円/坪 | 1,475 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 24 | 14 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3丁目 | 大曽根駅 | 14.0 分 | 46.6 ㎡ | 67,000 円 | 4,750 円/坪 | 1,437 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 25 | 14 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3丁目 | 大曽根駅 | 14.0 分 | 45.0 ㎡ | 71,000 円 | 5,213 円/坪 | 1,577 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 26 | 14 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3丁目 | 大曽根駅 | 14.0 分 | 42.0 ㎡ | 67,000 円 | 5,273 円/坪 | 1,595 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 27 | 12 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3 | ナゴヤドーム前矢田駅 | 13.0 分 | 20.2 ㎡ | 32,000 円 | 5,223 円/坪 | 1,580 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 28 | 47 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3 | 大曽根駅 | 16.0 分 | 44.1 ㎡ | 63,000 円 | 4,721 円/坪 | 1,428 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 29 | 32 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3 | ナゴヤドーム前矢田駅 | 20.0 分 | 41.2 ㎡ | 63,000 円 | 5,055 円/坪 | 1,529 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 30 | 29 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3 | 大曽根駅 | 18.0 分 | 45.4 ㎡ | 71,000 円 | 5,167 円/坪 | 1,563 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 31 | 46 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3 | 大曽根駅 | 18.0 分 | 44.1 ㎡ | 63,000 円 | 4,721 円/坪 | 1,428 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 32 | 45 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3 | 大曽根駅 | 18.0 分 | 44.1 ㎡ | 63,000 円 | 4,721 円/坪 | 1,428 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 33 | 2 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3丁目1番7号 | ナゴヤドーム前矢田駅 | 12.0 分 | 24.2 ㎡ | 42,000 円 | 5,736 円/坪 | 1,735 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 34 | 2 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3丁目1番7号 | ナゴヤドーム前矢田駅 | 12.0 分 | 24.2 ㎡ | 42,000 円 | 5,736 円/坪 | 1,735 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 35 | 2 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3丁目1番7号 | ナゴヤドーム前矢田駅 | 12.0 分 | 24.2 ㎡ | 42,000 円 | 5,732 円/坪 | 1,734 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 36 | 2 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3丁目1番7号 | ナゴヤドーム前矢田駅 | 12.0 分 | 24.2 ㎡ | 42,000 円 | 5,732 円/坪 | 1,734 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 37 | 21 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3丁目 | ナゴヤドーム前矢田駅 | 16.0 分 | 45.4 ㎡ | 58,000 円 | 4,221 円/坪 | 1,277 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 38 | 21 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3丁目 | ナゴヤドーム前矢田駅 | 16.0 分 | 47.6 ㎡ | 66,000 円 | 4,582 円/坪 | 1,386 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 39 | 21 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3丁目 | ナゴヤドーム前矢田駅 | 16.0 分 | 45.4 ㎡ | 58,000 円 | 4,221 円/坪 | 1,277 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 40 | 21 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3丁目 | ナゴヤドーム前矢田駅 | 16.0 分 | 45.4 ㎡ | 65,000 円 | 4,731 円/坪 | 1,431 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 41 | 21 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3丁目 | ナゴヤドーム前矢田駅 | 16.0 分 | 47.6 ㎡ | 63,000 円 | 4,374 円/坪 | 1,323 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 42 | 21 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3丁目 | ナゴヤドーム前矢田駅 | 16.0 分 | 50.2 ㎡ | 56,000 円 | 3,686 円/坪 | 1,115 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 43 | 21 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3丁目 | ナゴヤドーム前矢田駅 | 16.0 分 | 45.4 ㎡ | 63,000 円 | 4,585 円/坪 | 1,387 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 44 | 21 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3丁目 | ナゴヤドーム前矢田駅 | 16.0 分 | 44.1 ㎡ | 61,000 円 | 4,569 円/坪 | 1,382 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 45 | 28 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3丁目 | 大曽根駅 | 10.0 分 | 24.2 ㎡ | 42,000 円 | 5,736 円/坪 | 1,735 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 46 | 28 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3丁目 | 大曽根駅 | 10.0 分 | 24.2 ㎡ | 42,000 円 | 5,732 円/坪 | 1,734 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 47 | 28 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3丁目 | 大曽根駅 | 10.0 分 | 24.2 ㎡ | 42,000 円 | 5,736 円/坪 | 1,735 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 48 | 28 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3丁目 | 大曽根駅 | 10.0 分 | 24.2 ㎡ | 42,000 円 | 5,732 円/坪 | 1,734 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 49 | 28 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3丁目1番7号 | ナゴヤドーム前矢田駅 | 12.0 分 | 24.3 ㎡ | 42,000 円 | 5,712 円/坪 | 1,728 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 50 | 16 | 賃貸マンション | 愛知県 名古屋市 千種区 古出来 3丁目 | 今池駅 | 16.0 分 | 60.8 ㎡ | 100,000 円 | 5,431 円/坪 | 1,643 円/㎡ | 2016年10月03日 |