神野 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 神野 3 | 金沢駅 | 158 分 | 20.3 ㎡ | 40,000 円 | 6,519 円/坪 | 1,972 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 1 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 神野町 東 | 野々市駅 | 51.8 分 | 56.0 ㎡ | 49,000 円 | 2,893 円/坪 | 875 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 21 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 神野 1丁目 | 金沢駅 | 134 分 | 44.2 ㎡ | 53,000 円 | 3,960 円/坪 | 1,198 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 21 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 神野 1丁目 | 金沢駅 | 134 分 | 44.2 ㎡ | 52,000 円 | 3,884 円/坪 | 1,175 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 21 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 神野 1丁目 | 金沢駅 | 134 分 | 44.2 ㎡ | 53,000 円 | 3,960 円/坪 | 1,198 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 15 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 神野町 西 | 32.1 ㎡ | 44,000 円 | 4,536 円/坪 | 1,372 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 7 | 15 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 神野町 西 | 33.6 ㎡ | 45,000 円 | 4,430 円/坪 | 1,340 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 8 | 31 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 神野 3丁目 | 金沢駅 | 158 分 | 20.3 ㎡ | 40,000 円 | 6,519 円/坪 | 1,972 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 1 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 神野町 東 | 金沢駅 | 128 分 | 46.0 ㎡ | 38,000 円 | 2,731 円/坪 | 826 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 0 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 神野町 東 | 金沢駅 | 128 分 | 46.0 ㎡ | 38,000 円 | 2,731 円/坪 | 826 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 16 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 神野町 西 | 金沢駅 | 137 分 | 28.9 ㎡ | 36,000 円 | 4,119 円/坪 | 1,246 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 18 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 神野町 東 | 金沢駅 | 128 分 | 43.0 ㎡ | 35,000 円 | 2,688 円/坪 | 813 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 17 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 神野町 東 | 金沢駅 | 128 分 | 43.0 ㎡ | 35,000 円 | 2,688 円/坪 | 813 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 16 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 神野町 東 | 金沢駅 | 128 分 | 43.0 ㎡ | 35,000 円 | 2,688 円/坪 | 813 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 42 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 神野 1 | 金沢駅 | 135 分 | 40.6 ㎡ | 52,000 円 | 4,235 円/坪 | 1,281 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 16 | 57 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 神野町 東 | 金沢駅 | 147 分 | 56.4 ㎡ | 43,000 円 | 2,519 円/坪 | 762 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 17 | 12 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 神野町 西 | 金沢駅 | 137 分 | 57.8 ㎡ | 55,000 円 | 3,144 円/坪 | 951 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 18 | 11 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 神野町 西 | 金沢駅 | 137 分 | 57.8 ㎡ | 55,000 円 | 3,144 円/坪 | 951 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 19 | 3 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 神野 1丁目 | 金沢駅 | 135 分 | 40.6 ㎡ | 52,000 円 | 4,235 円/坪 | 1,281 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 20 | 16 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 神野 1丁目 | 金沢駅 | 134 分 | 44.2 ㎡ | 53,000 円 | 3,960 円/坪 | 1,198 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 21 | 16 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 神野 1丁目 | 金沢駅 | 134 分 | 44.2 ㎡ | 53,000 円 | 3,960 円/坪 | 1,198 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 22 | 21 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 神野 3丁目 | 金沢駅 | 158 分 | 20.3 ㎡ | 48,000 円 | 7,821 円/坪 | 2,366 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 23 | 21 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 神野 3丁目 | 金沢駅 | 158 分 | 20.3 ㎡ | 46,000 円 | 7,498 円/坪 | 2,268 円/㎡ | 2016年04月10日 |