玉鉾 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 玉鉾 2丁目516 | 29.6 ㎡ | 47,000 円 | 5,246 円/坪 | 1,587 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 2 | 10 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 玉鉾 2 | 新西金沢駅 | 74.5 分 | 79.3 ㎡ | 50,000 円 | 2,083 円/坪 | 630 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 3 | 64 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 玉鉾町 イ | 金沢駅 | 58.2 分 | 55.7 ㎡ | 55,000 円 | 3,260 円/坪 | 986 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 4 | 12 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 玉鉾 1 | 西金沢駅 | 41.2 分 | 52.5 ㎡ | 45,000 円 | 2,833 円/坪 | 857 円/㎡ | 2015年11月23日 |