東大竹 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 1丁目 | 伊勢原駅 | 12.0 分 | 21.6 ㎡ | 26,000 円 | 3,977 円/坪 | 1,203 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 25 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 2丁目 | 伊勢原駅 | 11.0 分 | 19.8 ㎡ | 38,000 円 | 6,334 円/坪 | 1,916 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 25 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 2丁目 | 伊勢原駅 | 11.0 分 | 19.8 ㎡ | 39,000 円 | 6,499 円/坪 | 1,966 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 12 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 2丁目7-7 | 伊勢原駅 | 10.0 分 | 57.0 ㎡ | 79,000 円 | 4,579 円/坪 | 1,385 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 12 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 2丁目7-7 | 伊勢原駅 | 10.0 分 | 57.0 ㎡ | 79,000 円 | 4,579 円/坪 | 1,385 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 12 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 2丁目7-7 | 伊勢原駅 | 10.0 分 | 57.0 ㎡ | 85,000 円 | 4,929 円/坪 | 1,491 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 22 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 | 伊勢原駅 | 9.0 分 | 59.5 ㎡ | 70,000 円 | 3,888 円/坪 | 1,176 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 6 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 | 伊勢原駅 | 8.0 分 | 65.1 ㎡ | 79,000 円 | 4,010 円/坪 | 1,213 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 28 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 | 伊勢原駅 | 11.0 分 | 60.0 ㎡ | 80,000 円 | 4,403 円/坪 | 1,332 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 26 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 | 伊勢原駅 | 10.0 分 | 54.1 ㎡ | 60,000 円 | 3,666 円/坪 | 1,109 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 21 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 1丁目 | 伊勢原駅 | 9.0 分 | 60.0 ㎡ | 70,000 円 | 3,855 円/坪 | 1,166 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 21 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 1丁目 | 伊勢原駅 | 9.0 分 | 55.3 ㎡ | 70,000 円 | 4,185 円/坪 | 1,266 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 21 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 1丁目 | 伊勢原駅 | 9.0 分 | 55.3 ㎡ | 70,000 円 | 4,185 円/坪 | 1,266 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 21 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 1丁目 | 伊勢原駅 | 9.0 分 | 55.3 ㎡ | 79,000 円 | 4,721 円/坪 | 1,428 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 21 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 1丁目 | 伊勢原駅 | 9.0 分 | 56.0 ㎡ | 79,000 円 | 4,661 円/坪 | 1,410 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 21 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 1丁目 | 伊勢原駅 | 9.0 分 | 55.3 ㎡ | 79,000 円 | 4,721 円/坪 | 1,428 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 21 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 1丁目 | 伊勢原駅 | 9.0 分 | 55.3 ㎡ | 79,000 円 | 4,721 円/坪 | 1,428 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 21 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 1丁目 | 伊勢原駅 | 9.0 分 | 55.3 ㎡ | 79,000 円 | 4,721 円/坪 | 1,428 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 21 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 1丁目 | 伊勢原駅 | 9.0 分 | 55.3 ㎡ | 79,000 円 | 4,721 円/坪 | 1,428 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 4 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 1丁目21- | 伊勢原駅 | 10.0 分 | 54.5 ㎡ | 60,000 円 | 3,640 円/坪 | 1,101 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 22 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 2 | 伊勢原駅 | 59.0 分 | 53.8 ㎡ | 62,000 円 | 3,805 円/坪 | 1,151 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 22 | 33 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 | 伊勢原駅 | 10.0 分 | 58.7 ㎡ | 60,000 円 | 3,379 円/坪 | 1,022 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 23 | 32 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 1 | 伊勢原駅 | 57.0 分 | 55.2 ㎡ | 86,000 円 | 5,147 円/坪 | 1,557 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 24 | 3 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 | 伊勢原駅 | 7.0 分 | 69.0 ㎡ | 75,000 円 | 3,590 円/坪 | 1,086 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 25 | 3 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 | 伊勢原駅 | 7.0 分 | 59.5 ㎡ | 70,000 円 | 3,888 円/坪 | 1,176 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 26 | 3 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 | 伊勢原駅 | 7.0 分 | 69.0 ㎡ | 75,000 円 | 3,590 円/坪 | 1,086 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 27 | 3 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 | 伊勢原駅 | 7.0 分 | 59.5 ㎡ | 70,000 円 | 3,888 円/坪 | 1,176 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 28 | 16 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 2 | 伊勢原駅 | 48.0 分 | 19.8 ㎡ | 39,000 円 | 6,499 円/坪 | 1,966 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 29 | 10 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 1丁目 | 伊勢原駅 | 9.0 分 | 30.1 ㎡ | 57,000 円 | 6,258 円/坪 | 1,893 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 30 | 54 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 1 | 伊勢原駅 | 57.0 分 | 65.2 ㎡ | 77,000 円 | 3,901 円/坪 | 1,180 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 31 | 11 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 1 | 伊勢原駅 | 57.0 分 | 55.3 ㎡ | 79,000 円 | 4,721 円/坪 | 1,428 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 32 | 40 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 | 伊勢原駅 | 16.0 分 | 48.5 ㎡ | 55,000 円 | 3,745 円/坪 | 1,133 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 33 | 15 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 1丁目 | 伊勢原駅 | 8.0 分 | 69.0 ㎡ | 75,000 円 | 3,590 円/坪 | 1,086 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 34 | 15 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 1丁目 | 伊勢原駅 | 8.0 分 | 59.5 ㎡ | 70,000 円 | 3,888 円/坪 | 1,176 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 35 | 15 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 1丁目 | 伊勢原駅 | 8.0 分 | 69.0 ㎡ | 75,000 円 | 3,590 円/坪 | 1,086 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 36 | 15 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 1丁目 | 伊勢原駅 | 8.0 分 | 59.5 ㎡ | 70,000 円 | 3,888 円/坪 | 1,176 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 37 | 29 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 1丁目13-1 | 伊勢原駅 | 10.0 分 | 65.2 ㎡ | 77,000 円 | 3,901 円/坪 | 1,180 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 38 | 6 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 2丁目 | 伊勢原駅 | 8.0 分 | 59.5 ㎡ | 70,000 円 | 3,888 円/坪 | 1,176 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 39 | 28 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 2丁目7-7 | 伊勢原駅 | 10.0 分 | 57.0 ㎡ | 79,000 円 | 4,579 円/坪 | 1,385 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 40 | 28 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 2丁目7-7 | 伊勢原駅 | 10.0 分 | 57.0 ㎡ | 85,000 円 | 4,929 円/坪 | 1,491 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 41 | 28 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 2丁目7-7 | 伊勢原駅 | 10.0 分 | 57.0 ㎡ | 79,000 円 | 4,579 円/坪 | 1,385 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 42 | 25 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 1丁目 | 伊勢原駅 | 8.0 分 | 65.2 ㎡ | 77,000 円 | 3,901 円/坪 | 1,180 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 43 | 25 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 2丁目 | 伊勢原駅 | 11.0 分 | 19.8 ㎡ | 36,000 円 | 6,000 円/坪 | 1,815 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 44 | 3 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 1丁目 | 伊勢原駅 | 9.0 分 | 55.3 ㎡ | 79,000 円 | 4,721 円/坪 | 1,428 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 45 | 3 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 1丁目 | 伊勢原駅 | 9.0 分 | 55.3 ㎡ | 79,000 円 | 4,721 円/坪 | 1,428 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 46 | 12 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 1 | 伊勢原駅 | 95.0 分 | 65.2 ㎡ | 78,000 円 | 3,954 円/坪 | 1,196 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 47 | 12 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 1丁目 | 伊勢原駅 | 9.0 分 | 69.4 ㎡ | 80,000 円 | 3,808 円/坪 | 1,152 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 48 | 12 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 1丁目 | 伊勢原駅 | 9.0 分 | 69.4 ㎡ | 84,000 円 | 4,000 円/坪 | 1,210 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 49 | 12 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 1丁目 | 伊勢原駅 | 9.0 分 | 69.4 ㎡ | 81,000 円 | 3,855 円/坪 | 1,166 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 50 | 12 | 賃貸マンション | 神奈川県 伊勢原市 東大竹 1丁目 | 伊勢原駅 | 9.0 分 | 69.4 ㎡ | 83,000 円 | 3,950 円/坪 | 1,195 円/㎡ | 2015年11月23日 |