楢原町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 西八王子駅 | 94.8 分 | 17.3 ㎡ | 42,000 円 | 8,023 円/坪 | 2,427 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 12 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 566-5 | 八王子駅 | 94.8 分 | 40.0 ㎡ | 50,000 円 | 4,132 円/坪 | 1,250 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 20 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 64.8 分 | 19.0 ㎡ | 43,000 円 | 7,481 円/坪 | 2,263 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 22 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 77.0 分 | 51.3 ㎡ | 65,000 円 | 4,188 円/坪 | 1,267 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 2 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 87.2 分 | 20.0 ㎡ | 35,000 円 | 5,779 円/坪 | 1,748 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 2 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 87.2 分 | 22.8 ㎡ | 35,000 円 | 5,081 円/坪 | 1,537 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 7 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 西八王子駅 | 144 分 | 27.8 ㎡ | 48,000 円 | 5,699 円/坪 | 1,724 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 9 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 59.2 分 | 20.6 ㎡ | 45,000 円 | 7,223 円/坪 | 2,185 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 9 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 59.2 分 | 22.4 ㎡ | 45,000 円 | 6,625 円/坪 | 2,004 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 9 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 59.2 分 | 22.4 ㎡ | 45,000 円 | 6,625 円/坪 | 2,004 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 18 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 80.0 分 | 18.0 ㎡ | 33,000 円 | 6,060 円/坪 | 1,833 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 18 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 80.0 分 | 17.3 ㎡ | 33,000 円 | 6,311 円/坪 | 1,909 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 18 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 80.0 分 | 18.0 ㎡ | 35,000 円 | 6,426 円/坪 | 1,944 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 18 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 80.0 分 | 18.1 ㎡ | 33,000 円 | 6,043 円/坪 | 1,828 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 18 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 80.0 分 | 18.0 ㎡ | 33,000 円 | 6,060 円/坪 | 1,833 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 13 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 79.0 分 | 18.0 ㎡ | 33,000 円 | 6,060 円/坪 | 1,833 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 13 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 79.0 分 | 17.3 ㎡ | 33,000 円 | 6,311 円/坪 | 1,909 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 13 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 79.0 分 | 18.0 ㎡ | 35,000 円 | 6,426 円/坪 | 1,944 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 13 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 79.0 分 | 18.1 ㎡ | 33,000 円 | 6,043 円/坪 | 1,828 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 13 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 79.0 分 | 18.0 ㎡ | 33,000 円 | 6,060 円/坪 | 1,833 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 11 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 西八王子駅 | 128 分 | 42.7 ㎡ | 55,000 円 | 4,261 円/坪 | 1,289 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 22 | 17 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 京王八王子駅 | 169 分 | 17.3 ㎡ | 33,000 円 | 6,311 円/坪 | 1,909 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 23 | 4 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 68.5 分 | 20.0 ㎡ | 35,000 円 | 5,779 円/坪 | 1,748 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 24 | 2 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 94.8 分 | 20.4 ㎡ | 35,000 円 | 5,683 円/坪 | 1,719 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 25 | 10 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 64.8 分 | 19.0 ㎡ | 43,000 円 | 7,481 円/坪 | 2,263 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 26 | 16 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 78.0 分 | 20.0 ㎡ | 39,000 円 | 6,446 円/坪 | 1,950 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 27 | 16 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 西八王子駅 | 59.2 分 | 23.0 ㎡ | 40,000 円 | 5,749 円/坪 | 1,739 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 28 | 24 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 76.0 分 | 50.8 ㎡ | 65,000 円 | 4,228 円/坪 | 1,279 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 29 | 24 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 76.0 分 | 62.3 ㎡ | 65,000 円 | 3,448 円/坪 | 1,043 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 30 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 99.8 分 | 58.0 ㎡ | 85,000 円 | 4,843 円/坪 | 1,465 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 31 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 99.8 分 | 58.0 ㎡ | 85,000 円 | 4,843 円/坪 | 1,465 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 32 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 99.8 分 | 45.0 ㎡ | 77,000 円 | 5,656 円/坪 | 1,711 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 33 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 99.8 分 | 45.0 ㎡ | 77,000 円 | 5,656 円/坪 | 1,711 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 34 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 99.8 分 | 58.0 ㎡ | 75,000 円 | 4,274 円/坪 | 1,293 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 35 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 99.8 分 | 44.8 ㎡ | 68,000 円 | 5,015 円/坪 | 1,517 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 36 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 99.8 分 | 58.0 ㎡ | 68,000 円 | 3,874 円/坪 | 1,172 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 37 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 99.8 分 | 60.0 ㎡ | 85,000 円 | 4,681 円/坪 | 1,416 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 38 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 99.8 分 | 48.0 ㎡ | 78,000 円 | 5,372 円/坪 | 1,625 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 39 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 99.8 分 | 60.0 ㎡ | 85,000 円 | 4,681 円/坪 | 1,416 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 40 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 99.8 分 | 48.0 ㎡ | 78,000 円 | 5,372 円/坪 | 1,625 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 41 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 99.8 分 | 47.4 ㎡ | 68,000 円 | 4,740 円/坪 | 1,434 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 42 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 99.8 分 | 47.4 ㎡ | 68,000 円 | 4,740 円/坪 | 1,434 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 43 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 99.8 分 | 60.5 ㎡ | 75,000 円 | 4,093 円/坪 | 1,238 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 44 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 99.8 分 | 60.5 ㎡ | 75,000 円 | 4,093 円/坪 | 1,238 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 45 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 99.8 分 | 47.4 ㎡ | 68,000 円 | 4,740 円/坪 | 1,434 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 46 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 99.8 分 | 48.0 ㎡ | 78,000 円 | 5,372 円/坪 | 1,625 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 47 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 99.8 分 | 47.4 ㎡ | 68,000 円 | 4,740 円/坪 | 1,434 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 48 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 99.8 分 | 45.0 ㎡ | 78,000 円 | 5,729 円/坪 | 1,733 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 49 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 99.8 分 | 47.0 ㎡ | 78,000 円 | 5,484 円/坪 | 1,659 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 50 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 楢原町 | 八王子駅 | 99.8 分 | 45.0 ㎡ | 78,000 円 | 5,729 円/坪 | 1,733 円/㎡ | 2015年11月20日 |