江弁須 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 賃貸マンション | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 22.0 分 | 27.8 ㎡ | 56,000 円 | 6,661 円/坪 | 2,015 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 2 | 5 | 賃貸マンション | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 22.0 分 | 27.8 ㎡ | 55,000 円 | 6,542 円/坪 | 1,979 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 3 | 5 | 賃貸マンション | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 22.0 分 | 27.2 ㎡ | 54,000 円 | 6,549 円/坪 | 1,981 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 4 | 5 | 賃貸マンション | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 22.0 分 | 27.8 ㎡ | 54,000 円 | 6,423 円/坪 | 1,943 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 5 | 5 | 賃貸マンション | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 22.0 分 | 27.2 ㎡ | 53,000 円 | 6,426 円/坪 | 1,944 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 6 | 5 | 賃貸マンション | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 22.0 分 | 27.8 ㎡ | 56,000 円 | 6,661 円/坪 | 2,015 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 7 | 5 | 賃貸マンション | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 22.0 分 | 27.8 ㎡ | 55,000 円 | 6,542 円/坪 | 1,979 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 8 | 5 | 賃貸マンション | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 22.0 分 | 27.8 ㎡ | 54,000 円 | 6,423 円/坪 | 1,943 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 9 | 5 | 賃貸マンション | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 22.0 分 | 27.2 ㎡ | 54,000 円 | 6,549 円/坪 | 1,981 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 10 | 5 | 賃貸マンション | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 22.0 分 | 27.2 ㎡ | 53,000 円 | 6,426 円/坪 | 1,944 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 11 | 5 | 賃貸マンション | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 22.0 分 | 27.8 ㎡ | 56,000 円 | 6,661 円/坪 | 2,015 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 12 | 5 | 賃貸マンション | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 22.0 分 | 27.8 ㎡ | 55,000 円 | 6,542 円/坪 | 1,979 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 13 | 5 | 賃貸マンション | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 22.0 分 | 27.8 ㎡ | 54,000 円 | 6,423 円/坪 | 1,943 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 14 | 5 | 賃貸マンション | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 22.0 分 | 27.2 ㎡ | 54,000 円 | 6,549 円/坪 | 1,981 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 15 | 5 | 賃貸マンション | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 22.0 分 | 27.2 ㎡ | 53,000 円 | 6,426 円/坪 | 1,944 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 16 | 28 | 賃貸マンション | 千葉県 成田市 江弁須 307-1 | 公津の杜駅 | 22.0 分 | 27.8 ㎡ | 55,000 円 | 6,542 円/坪 | 1,979 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 17 | 28 | 賃貸マンション | 千葉県 成田市 江弁須 307-1 | 公津の杜駅 | 22.0 分 | 44.7 ㎡ | 62,000 円 | 4,585 円/坪 | 1,387 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 18 | 5 | 賃貸マンション | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 15.0 分 | 45.6 ㎡ | 60,000 円 | 4,347 円/坪 | 1,315 円/㎡ | 2017年01月02日 |