江弁須 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 20.0 分 | 38.8 ㎡ | 50,000 円 | 4,255 円/坪 | 1,287 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 16 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 13.0 分 | 35.5 ㎡ | 53,000 円 | 4,932 円/坪 | 1,492 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 18 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 27.0 分 | 38.8 ㎡ | 50,000 円 | 4,255 円/坪 | 1,287 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 20 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 宗吾参道駅 | 6.0 分 | 26.1 ㎡ | 41,000 円 | 5,197 円/坪 | 1,572 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 5 | 21 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 宗吾参道駅 | 38.0 分 | 26.1 ㎡ | 40,000 円 | 5,068 円/坪 | 1,533 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 6 | 31 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 18.0 分 | 26.1 ㎡ | 50,000 円 | 6,337 円/坪 | 1,917 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 4 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 宗吾参道駅 | 18.0 分 | 23.3 ㎡ | 47,000 円 | 6,674 円/坪 | 2,019 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 5 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 宗吾参道駅 | 6.0 分 | 23.7 ㎡ | 47,000 円 | 6,552 円/坪 | 1,982 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 5 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 41.0 分 | 23.7 ㎡ | 38,000 円 | 5,296 円/坪 | 1,602 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 24 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 38.0 分 | 23.7 ㎡ | 44,000 円 | 6,132 円/坪 | 1,855 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 10 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 45.0 分 | 42.1 ㎡ | 39,000 円 | 3,058 円/坪 | 925 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 21 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 14.0 分 | 37.9 ㎡ | 50,000 円 | 4,360 円/坪 | 1,319 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 10 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 18.0 分 | 23.3 ㎡ | 46,000 円 | 6,532 円/坪 | 1,976 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 2 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 宗吾参道駅 | 37.0 分 | 23.7 ㎡ | 47,000 円 | 6,552 円/坪 | 1,982 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 15 | 58 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 宗吾参道駅 | 18.0 分 | 23.3 ㎡ | 45,000 円 | 6,390 円/坪 | 1,933 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 16 | 11 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 18.0 分 | 26.1 ㎡ | 46,000 円 | 5,828 円/坪 | 1,763 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 17 | 47 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 宗吾参道駅 | 38.0 分 | 26.1 ㎡ | 50,000 円 | 6,337 円/坪 | 1,917 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 18 | 32 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 宗吾参道駅 | 38.0 分 | 26.1 ㎡ | 39,000 円 | 4,942 円/坪 | 1,495 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 19 | 37 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 宗吾参道駅 | 38.0 分 | 23.7 ㎡ | 37,000 円 | 5,157 円/坪 | 1,560 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 20 | 0 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 17.0 分 | 50.0 ㎡ | 71,000 円 | 4,691 円/坪 | 1,419 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 21 | 43 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 27.0 分 | 59.6 ㎡ | 68,000 円 | 3,769 円/坪 | 1,140 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 22 | 66 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 宗吾参道駅 | 36.0 分 | 23.3 ㎡ | 43,000 円 | 6,106 円/坪 | 1,847 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 23 | 5 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 宗吾参道駅 | 36.0 分 | 28.1 ㎡ | 45,000 円 | 5,283 円/坪 | 1,598 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 24 | 11 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 宗吾参道駅 | 75.0 分 | 23.7 ㎡ | 38,000 円 | 5,296 円/坪 | 1,602 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 25 | 3 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 宗吾参道駅 | 75.0 分 | 23.7 ㎡ | 44,000 円 | 6,132 円/坪 | 1,855 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 26 | 23 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 宗吾参道駅 | 36.0 分 | 28.1 ㎡ | 53,500 円 | 6,281 円/坪 | 1,900 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 27 | 7 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 18.0 分 | 26.1 ㎡ | 50,000 円 | 6,337 円/坪 | 1,917 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 28 | 7 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 18.0 分 | 26.1 ㎡ | 45,000 円 | 5,702 円/坪 | 1,725 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 29 | 7 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 18.0 分 | 23.7 ㎡ | 47,000 円 | 6,552 円/坪 | 1,982 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 30 | 7 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 18.0 分 | 23.7 ㎡ | 42,000 円 | 5,855 円/坪 | 1,771 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 31 | 15 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 18.0 分 | 23.3 ㎡ | 44,000 円 | 6,248 円/坪 | 1,890 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 32 | 25 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 18.0 分 | 28.1 ㎡ | 45,000 円 | 5,283 円/坪 | 1,598 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 33 | 25 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 18.0 分 | 23.3 ㎡ | 43,000 円 | 6,106 円/坪 | 1,847 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 34 | 25 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 18.0 分 | 23.3 ㎡ | 43,000 円 | 6,106 円/坪 | 1,847 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 35 | 23 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 成田駅 | 27.5 分 | 44.7 ㎡ | 62,000 円 | 4,585 円/坪 | 1,387 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 36 | 4 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 18.0 分 | 23.7 ㎡ | 48,000 円 | 6,691 円/坪 | 2,024 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 37 | 3 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 18.0 分 | 26.1 ㎡ | 46,000 円 | 5,828 円/坪 | 1,763 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 38 | 30 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 18.0 分 | 23.7 ㎡ | 49,500 円 | 6,899 円/坪 | 2,087 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 39 | 30 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 18.0 分 | 26.1 ㎡ | 47,000 円 | 5,957 円/坪 | 1,802 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 40 | 30 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 18.0 分 | 26.1 ㎡ | 46,500 円 | 5,891 円/坪 | 1,782 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 41 | 19 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 18.0 分 | 28.1 ㎡ | 57,000 円 | 6,691 円/坪 | 2,024 円/㎡ | 2016年09月04日 | ||
| 42 | 19 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 18.0 分 | 23.3 ㎡ | 45,500 円 | 6,463 円/坪 | 1,955 円/㎡ | 2016年09月04日 | ||
| 43 | 19 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 18.0 分 | 28.1 ㎡ | 46,000 円 | 5,402 円/坪 | 1,634 円/㎡ | 2016年09月04日 | ||
| 44 | 19 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 18.0 分 | 23.3 ㎡ | 46,000 円 | 6,532 円/坪 | 1,976 円/㎡ | 2016年09月04日 | ||
| 45 | 6 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 18.0 分 | 26.1 ㎡ | 51,500 円 | 6,526 円/坪 | 1,974 円/㎡ | 2016年10月03日 | ||
| 46 | 6 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 18.0 分 | 26.1 ㎡ | 45,500 円 | 5,765 円/坪 | 1,744 円/㎡ | 2016年10月03日 | ||
| 47 | 14 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 18.0 分 | 26.1 ㎡ | 52,500 円 | 6,655 円/坪 | 2,013 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 48 | 14 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 18.0 分 | 26.1 ㎡ | 44,000 円 | 5,577 円/坪 | 1,687 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 49 | 14 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 | 公津の杜駅 | 18.0 分 | 23.7 ㎡ | 43,000 円 | 5,993 円/坪 | 1,813 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 50 | 24 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 江弁須 490-16 | 公津の杜駅 | 19.0 分 | 45.3 ㎡ | 68,000 円 | 4,962 円/坪 | 1,501 円/㎡ | 2017年01月28日 |