本町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 17 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 5丁目 | 戸田公園駅 | 5.0 分 | 31.0 ㎡ | 65,000 円 | 6,929 円/坪 | 2,096 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 17 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 4丁目 | 戸田公園駅 | 6.0 分 | 63.1 ㎡ | 126,000 円 | 6,602 円/坪 | 1,997 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 23 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 2丁目14-21 | 戸田公園駅 | 5.0 分 | 24.0 ㎡ | 63,000 円 | 8,678 円/坪 | 2,625 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 4 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 5丁目 | 川口駅 | 93.0 分 | 20.6 ㎡ | 70,000 円 | 11,260 円/坪 | 3,406 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 4 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 5丁目 | 川口駅 | 93.0 分 | 19.9 ㎡ | 70,000 円 | 11,656 円/坪 | 3,526 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 4 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 5丁目 | 川口駅 | 93.0 分 | 20.6 ㎡ | 70,000 円 | 11,260 円/坪 | 3,406 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 4 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 5丁目 | 川口駅 | 93.0 分 | 19.9 ㎡ | 68,000 円 | 11,322 円/坪 | 3,425 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 22 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 3丁目 | 戸田公園駅 | 9.0 分 | 40.5 ㎡ | 80,000 円 | 6,529 円/坪 | 1,975 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 26 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 2丁目5-10 | 戸田公園駅 | 6.0 分 | 24.1 ㎡ | 56,000 円 | 7,696 円/坪 | 2,328 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 6 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 2丁目 | 戸田公園駅 | 4.0 分 | 33.3 ㎡ | 89,000 円 | 8,833 円/坪 | 2,672 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 6 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 2丁目 | 戸田公園駅 | 4.0 分 | 33.4 ㎡ | 89,000 円 | 8,810 円/坪 | 2,665 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 19 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 2丁目 | 戸田公園駅 | 3.0 分 | 52.0 ㎡ | 82,000 円 | 5,210 円/坪 | 1,576 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 19 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 5丁目2-1 | 戸田公園駅 | 5.0 分 | 21.6 ㎡ | 65,000 円 | 9,947 円/坪 | 3,009 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 4 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 5丁目 | 戸田公園駅 | 4.0 分 | 35.0 ㎡ | 75,000 円 | 7,081 円/坪 | 2,142 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 4 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 5丁目 | 戸田公園駅 | 4.0 分 | 35.0 ㎡ | 80,000 円 | 7,554 円/坪 | 2,285 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 13 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 1丁目 | 戸田公園駅 | 9.0 分 | 78.9 ㎡ | 125,000 円 | 5,236 円/坪 | 1,584 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 23 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 4丁目 | 戸田公園駅 | 1.0 分 | 24.5 ㎡ | 60,000 円 | 8,093 円/坪 | 2,448 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 14 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 2丁目 | 戸田公園駅 | 5.0 分 | 43.2 ㎡ | 88,000 円 | 6,734 円/坪 | 2,037 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 17 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 1丁目 | 戸田公園駅 | 1.0 分 | 44.5 ㎡ | 90,000 円 | 6,678 円/坪 | 2,020 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 27 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 1丁目 | 戸田公園駅 | 7.0 分 | 28.7 ㎡ | 80,000 円 | 9,200 円/坪 | 2,783 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 10 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 4丁目 | 戸田公園駅 | 2.0 分 | 49.0 ㎡ | 95,000 円 | 6,407 円/坪 | 1,938 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 22 | 25 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 4丁目 | 戸田公園駅 | 5.0 分 | 21.0 ㎡ | 43,000 円 | 6,767 円/坪 | 2,047 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 23 | 5 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 2丁目 | 戸田公園駅 | 2.0 分 | 23.2 ㎡ | 67,000 円 | 9,540 円/坪 | 2,886 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 24 | 24 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 2丁目 | 戸田公園駅 | 4.0 分 | 33.3 ㎡ | 65,000 円 | 6,450 円/坪 | 1,951 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 25 | 4 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 5 | 戸田公園駅 | 41.0 分 | 23.0 ㎡ | 50,000 円 | 7,183 円/坪 | 2,173 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 26 | 7 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 5 | 戸田公園駅 | 41.0 分 | 23.0 ㎡ | 49,000 円 | 7,041 円/坪 | 2,130 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 27 | 17 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 4丁目 | 戸田公園駅 | 6.0 分 | 65.3 ㎡ | 124,000 円 | 6,281 円/坪 | 1,900 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 28 | 9 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 2丁目 | 戸田公園駅 | 5.0 分 | 52.0 ㎡ | 80,000 円 | 5,088 円/坪 | 1,539 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 29 | 29 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 5丁目2-20 | 戸田公園駅 | 5.0 分 | 50.1 ㎡ | 92,000 円 | 6,066 円/坪 | 1,835 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 30 | 29 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 5丁目2-20 | 戸田公園駅 | 5.0 分 | 50.1 ㎡ | 102,000 円 | 6,727 円/坪 | 2,035 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 31 | 4 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 1丁目 | 戸田公園駅 | 6.0 分 | 24.4 ㎡ | 83,000 円 | 11,226 円/坪 | 3,396 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 32 | 11 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 2丁目 | 戸田公園駅 | 5.0 分 | 26.1 ㎡ | 67,500 円 | 8,555 円/坪 | 2,588 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 33 | 24 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 5丁目 | 戸田公園駅 | 2.0 分 | 23.8 ㎡ | 65,000 円 | 9,018 円/坪 | 2,728 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 34 | 24 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 5丁目 | 戸田公園駅 | 2.0 分 | 23.8 ㎡ | 64,000 円 | 8,879 円/坪 | 2,686 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 35 | 24 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 5丁目 | 戸田公園駅 | 2.0 分 | 23.8 ㎡ | 63,000 円 | 8,740 円/坪 | 2,644 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 36 | 24 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 5丁目 | 戸田公園駅 | 2.0 分 | 23.8 ㎡ | 64,000 円 | 8,902 円/坪 | 2,693 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 37 | 2 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 1丁目 | 戸田公園駅 | 6.0 分 | 38.5 ㎡ | 68,000 円 | 5,831 円/坪 | 1,764 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 38 | 2 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 1丁目 | 戸田公園駅 | 6.0 分 | 30.8 ㎡ | 68,000 円 | 7,302 円/坪 | 2,209 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 39 | 13 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 4丁目6-6 | 戸田公園駅 | 5.0 分 | 51.0 ㎡ | 94,000 円 | 6,093 円/坪 | 1,843 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 40 | 22 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 1丁目 | 戸田公園駅 | 1.0 分 | 55.6 ㎡ | 97,000 円 | 5,762 円/坪 | 1,743 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 41 | 7 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 2丁目 | 戸田公園駅 | 5.0 分 | 66.0 ㎡ | 100,000 円 | 5,008 円/坪 | 1,515 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 42 | 21 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 4丁目 | 戸田公園駅 | 5.0 分 | 57.2 ㎡ | 89,000 円 | 5,140 円/坪 | 1,555 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 43 | 13 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 4丁目 | 戸田公園駅 | 7.0 分 | 51.3 ㎡ | 85,000 円 | 5,474 円/坪 | 1,656 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 44 | 25 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 3丁目15-21 | 戸田公園駅 | 7.0 分 | 61.6 ㎡ | 99,000 円 | 5,312 円/坪 | 1,607 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 45 | 19 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 5丁目 | 戸田公園駅 | 1.0 分 | 25.0 ㎡ | 72,000 円 | 9,507 円/坪 | 2,876 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 46 | 19 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 5丁目 | 戸田公園駅 | 1.0 分 | 25.0 ㎡ | 73,000 円 | 9,640 円/坪 | 2,916 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 47 | 8 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 1丁目 | 戸田公園駅 | 9.0 分 | 61.4 ㎡ | 91,000 円 | 4,896 円/坪 | 1,481 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 48 | 24 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 1丁目 | 戸田公園駅 | 4.0 分 | 40.1 ㎡ | 60,000 円 | 4,945 円/坪 | 1,496 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 49 | 12 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 1 | 戸田公園駅 | 83.0 分 | 55.1 ㎡ | 86,000 円 | 5,160 円/坪 | 1,561 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 50 | 19 | 賃貸マンション | 埼玉県 戸田市 本町 5 | 戸田公園駅 | 25.0 分 | 56.3 ㎡ | 83,000 円 | 4,869 円/坪 | 1,473 円/㎡ | 2015年11月23日 |