本町 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 2丁目 | 戸田公園駅 | 4.0 分 | 18.0 ㎡ | 46,000 円 | 8,446 円/坪 | 2,555 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 29 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 1丁目 | 戸田公園駅 | 5.0 分 | 29.1 ㎡ | 59,000 円 | 6,701 円/坪 | 2,027 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 29 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 1丁目 | 戸田公園駅 | 5.0 分 | 29.1 ㎡ | 59,000 円 | 6,701 円/坪 | 2,027 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 23 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 1丁目 | 戸田公園駅 | 6.0 分 | 21.0 ㎡ | 48,000 円 | 7,554 円/坪 | 2,285 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 29 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 2丁目 | 戸田公園駅 | 6.0 分 | 31.9 ㎡ | 65,000 円 | 6,737 円/坪 | 2,038 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 11 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 1丁目 | 戸田公園駅 | 6.0 分 | 18.0 ㎡ | 48,000 円 | 8,813 円/坪 | 2,666 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 28 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 1丁目6-23 | 戸田公園駅 | 5.0 分 | 21.0 ㎡ | 48,000 円 | 7,554 円/坪 | 2,285 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 28 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 1丁目6-23 | 戸田公園駅 | 5.0 分 | 20.4 ㎡ | 56,000 円 | 9,074 円/坪 | 2,745 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 9 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 4 | 戸田公園駅 | 30.0 分 | 19.9 ㎡ | 49,000 円 | 8,152 円/坪 | 2,466 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 13 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 2丁目 | 戸田公園駅 | 5.0 分 | 20.1 ㎡ | 51,000 円 | 8,390 円/坪 | 2,538 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 3 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 3丁目 | 戸田公園駅 | 7.0 分 | 20.3 ㎡ | 69,000 円 | 11,246 円/坪 | 3,402 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 6 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 4丁目 | 戸田公園駅 | 6.0 分 | 19.6 ㎡ | 55,000 円 | 9,250 円/坪 | 2,798 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 6 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 4丁目 | 戸田公園駅 | 6.0 分 | 19.6 ㎡ | 54,000 円 | 9,084 円/坪 | 2,748 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 6 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 4丁目 | 戸田公園駅 | 6.0 分 | 19.6 ㎡ | 52,000 円 | 8,747 円/坪 | 2,646 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 19 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 5丁目11-2 | 戸田公園駅 | 3.0 分 | 39.6 ㎡ | 71,000 円 | 5,924 円/坪 | 1,792 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 10 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 2丁目2-20 | 戸田公園駅 | 5.0 分 | 44.5 ㎡ | 57,000 円 | 4,228 円/坪 | 1,279 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 31 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 5丁目 | 戸田公園駅 | 6.0 分 | 30.0 ㎡ | 60,000 円 | 6,612 円/坪 | 2,000 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 31 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 5丁目 | 戸田公園駅 | 6.0 分 | 23.0 ㎡ | 53,000 円 | 7,617 円/坪 | 2,304 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 31 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 5丁目 | 戸田公園駅 | 6.0 分 | 23.0 ㎡ | 53,000 円 | 7,617 円/坪 | 2,304 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 31 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 5丁目 | 戸田公園駅 | 6.0 分 | 30.1 ㎡ | 60,000 円 | 6,582 円/坪 | 1,991 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 17 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 4丁目 | 戸田公園駅 | 1.0 分 | 39.7 ㎡ | 69,000 円 | 5,745 円/坪 | 1,738 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 22 | 17 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 4丁目 | 戸田公園駅 | 1.0 分 | 40.0 ㎡ | 69,000 円 | 5,702 円/坪 | 1,725 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 23 | 17 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 4丁目 | 戸田公園駅 | 1.0 分 | 36.0 ㎡ | 69,000 円 | 6,334 円/坪 | 1,916 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 24 | 19 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 2丁目12-10 | 戸田公園駅 | 6.0 分 | 23.2 ㎡ | 58,000 円 | 8,271 円/坪 | 2,502 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 25 | 14 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 3丁目 | 戸田公園駅 | 8.0 分 | 51.2 ㎡ | 84,000 円 | 5,418 円/坪 | 1,639 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 26 | 27 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 5丁目 | 戸田公園駅 | 3.0 分 | 17.4 ㎡ | 47,000 円 | 8,932 円/坪 | 2,702 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 27 | 16 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 4 | 戸田公園駅 | 4.0 分 | 29.8 ㎡ | 65,000 円 | 7,207 円/坪 | 2,180 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 28 | 28 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 4丁目 | 戸田公園駅 | 3.0 分 | 23.4 ㎡ | 64,000 円 | 9,051 円/坪 | 2,738 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 29 | 25 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 5丁目 | 戸田公園駅 | 3.0 分 | 27.0 ㎡ | 71,000 円 | 8,681 円/坪 | 2,626 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 30 | 28 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 1丁目 | 戸田公園駅 | 7.0 分 | 30.6 ㎡ | 59,000 円 | 6,364 円/坪 | 1,925 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 31 | 14 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 5 | 戸田公園駅 | 29.0 分 | 17.0 ㎡ | 45,000 円 | 8,750 円/坪 | 2,647 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 32 | 20 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 2丁目 | 戸田公園駅 | 5.0 分 | 23.2 ㎡ | 60,000 円 | 8,555 円/坪 | 2,588 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 33 | 21 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 5丁目 | 戸田公園駅 | 5.0 分 | 34.0 ㎡ | 70,000 円 | 6,803 円/坪 | 2,058 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 34 | 21 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 5丁目 | 戸田公園駅 | 5.0 分 | 34.0 ㎡ | 70,000 円 | 6,803 円/坪 | 2,058 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 35 | 5 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 2丁目 | 戸田公園駅 | 3.0 分 | 48.0 ㎡ | 80,000 円 | 5,504 円/坪 | 1,665 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 36 | 5 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 2丁目 | 戸田公園駅 | 3.0 分 | 48.0 ㎡ | 80,000 円 | 5,504 円/坪 | 1,665 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 37 | 5 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 2丁目 | 戸田公園駅 | 3.0 分 | 49.7 ㎡ | 80,000 円 | 5,322 円/坪 | 1,610 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 38 | 23 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 1丁目 | 戸田公園駅 | 7.0 分 | 33.5 ㎡ | 69,000 円 | 6,807 円/坪 | 2,059 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 39 | 4 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 4丁目 | 戸田公園駅 | 5.0 分 | 19.9 ㎡ | 49,000 円 | 8,152 円/坪 | 2,466 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 40 | 3 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 4丁目 | 戸田公園駅 | 1.0 分 | 39.7 ㎡ | 81,000 円 | 6,737 円/坪 | 2,038 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 41 | 3 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 4丁目 | 戸田公園駅 | 1.0 分 | 39.7 ㎡ | 82,000 円 | 6,820 円/坪 | 2,063 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 42 | 16 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 2丁目 | 戸田公園駅 | 2.0 分 | 23.2 ㎡ | 67,000 円 | 9,540 円/坪 | 2,886 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 43 | 3 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 2丁目 | 戸田公園駅 | 5.0 分 | 50.0 ㎡ | 83,000 円 | 5,488 円/坪 | 1,660 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 44 | 3 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 2丁目 | 戸田公園駅 | 5.0 分 | 50.0 ㎡ | 80,000 円 | 5,289 円/坪 | 1,600 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 45 | 16 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 4丁目 | 戸田公園駅 | 1.0 分 | 26.7 ㎡ | 55,000 円 | 6,807 円/坪 | 2,059 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 46 | 16 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 4丁目 | 戸田公園駅 | 1.0 分 | 26.8 ㎡ | 55,000 円 | 6,787 円/坪 | 2,053 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 47 | 13 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 3丁目 | 戸田公園駅 | 7.0 分 | 20.3 ㎡ | 65,000 円 | 10,595 円/坪 | 3,205 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 48 | 13 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 3丁目 | 戸田公園駅 | 7.0 分 | 20.3 ㎡ | 63,000 円 | 10,268 円/坪 | 3,106 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 49 | 13 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 3丁目 | 戸田公園駅 | 7.0 分 | 20.3 ㎡ | 64,000 円 | 10,430 円/坪 | 3,155 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 50 | 13 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 本町 3丁目 | 戸田公園駅 | 7.0 分 | 20.3 ㎡ | 69,000 円 | 11,246 円/坪 | 3,402 円/㎡ | 2015年11月20日 |