泉台 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 泉台 3丁目 | 桶川駅 | 19.0 分 | 67.2 ㎡ | 70,000 円 | 3,445 円/坪 | 1,042 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 12 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 泉台 3丁目 | 桶川駅 | 19.0 分 | 67.2 ㎡ | 70,000 円 | 3,445 円/坪 | 1,042 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 10 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 泉台 2丁目 | 桶川駅 | 15.0 分 | 45.9 ㎡ | 46,000 円 | 3,316 円/坪 | 1,003 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 31 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 泉台 3丁目 | 桶川駅 | 18.0 分 | 46.3 ㎡ | 59,000 円 | 4,212 円/坪 | 1,274 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 31 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 泉台 3丁目 | 桶川駅 | 18.0 分 | 46.3 ㎡ | 59,000 円 | 4,212 円/坪 | 1,274 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 30 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 泉台 3丁目 | 桶川駅 | 18.0 分 | 46.3 ㎡ | 59,000 円 | 4,212 円/坪 | 1,274 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 6 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 泉台 3丁目 | 桶川駅 | 17.0 分 | 53.0 ㎡ | 55,000 円 | 3,428 円/坪 | 1,037 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 24 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 泉台 3丁目19-2 | 桶川駅 | 19.0 分 | 67.2 ㎡ | 70,000 円 | 3,445 円/坪 | 1,042 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 24 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 泉台 3丁目19-2 | 桶川駅 | 19.0 分 | 67.2 ㎡ | 70,000 円 | 3,445 円/坪 | 1,042 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 26 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 泉台 3丁目 | 桶川駅 | 17.0 分 | 53.0 ㎡ | 55,000 円 | 3,428 円/坪 | 1,037 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 9 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 泉台 2丁目 | 桶川駅 | 23.0 分 | 55.7 ㎡ | 61,000 円 | 3,617 円/坪 | 1,094 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 9 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 泉台 2丁目 | 桶川駅 | 23.0 分 | 55.7 ㎡ | 62,000 円 | 3,676 円/坪 | 1,112 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 35 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 泉台 2 | 桶川駅 | 30.0 分 | 55.7 ㎡ | 64,000 円 | 3,795 円/坪 | 1,148 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 14 | 17 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 泉台 2 | 桶川駅 | 30.0 分 | 55.1 ㎡ | 62,000 円 | 3,719 円/坪 | 1,125 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 15 | 55 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 泉台 2 | 桶川駅 | 30.0 分 | 55.1 ㎡ | 61,000 円 | 3,660 円/坪 | 1,107 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 16 | 28 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 泉台 1丁目 | 北上尾駅 | 20.0 分 | 45.1 ㎡ | 48,000 円 | 3,517 円/坪 | 1,064 円/㎡ | 2016年09月04日 | ||
| 17 | 18 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 泉台 3丁目 | 桶川駅 | 19.0 分 | 67.2 ㎡ | 65,000 円 | 3,197 円/坪 | 967 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 18 | 18 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 泉台 3丁目 | 桶川駅 | 19.0 分 | 67.2 ㎡ | 70,000 円 | 3,445 円/坪 | 1,042 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 19 | 18 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 泉台 3丁目 | 桶川駅 | 19.0 分 | 67.2 ㎡ | 64,000 円 | 3,150 円/坪 | 953 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 20 | 18 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 泉台 3丁目 | 桶川駅 | 19.0 分 | 67.2 ㎡ | 63,000 円 | 3,101 円/坪 | 938 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 21 | 30 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 泉台 2丁目12-8 | 桶川駅 | 23.0 分 | 55.1 ㎡ | 57,000 円 | 3,418 円/坪 | 1,034 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 22 | 21 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 泉台 3丁目 | 桶川駅 | 20.0 分 | 44.5 ㎡ | 48,000 円 | 3,560 円/坪 | 1,077 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 23 | 21 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 泉台 3丁目 | 桶川駅 | 20.0 分 | 46.3 ㎡ | 48,000 円 | 3,428 円/坪 | 1,037 円/㎡ | 2017年04月30日 |