東町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 東町 3丁目 | 上尾駅 | 17.0 分 | 53.0 ㎡ | 48,000 円 | 2,992 円/坪 | 905 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 15 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 東町 3丁目 | 上尾駅 | 17.0 分 | 53.0 ㎡ | 47,000 円 | 2,929 円/坪 | 886 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 19 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 東町 1丁目 | 上尾駅 | 17.0 分 | 51.8 ㎡ | 54,000 円 | 3,441 円/坪 | 1,041 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 19 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 東町 1丁目 | 上尾駅 | 17.0 分 | 51.8 ㎡ | 55,000 円 | 3,504 円/坪 | 1,060 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 10 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 東町 3 | 上尾駅 | 28.0 分 | 53.0 ㎡ | 48,000 円 | 2,992 円/坪 | 905 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 9 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 東町 2丁目 | 上尾駅 | 20.0 分 | 55.0 ㎡ | 60,000 円 | 3,603 円/坪 | 1,090 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 9 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 東町 2丁目 | 上尾駅 | 20.0 分 | 55.0 ㎡ | 60,000 円 | 3,603 円/坪 | 1,090 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 9 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 東町 2丁目 | 上尾駅 | 20.0 分 | 55.0 ㎡ | 59,000 円 | 3,544 円/坪 | 1,072 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 9 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 東町 2丁目 | 上尾駅 | 20.0 分 | 55.0 ㎡ | 59,000 円 | 3,544 円/坪 | 1,072 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 9 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 東町 2丁目 | 上尾駅 | 20.0 分 | 55.0 ㎡ | 59,000 円 | 3,544 円/坪 | 1,072 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 20 | 賃貸マンション | 埼玉県 上尾市 東町 3 | 上尾駅 | 29.0 分 | 53.0 ㎡ | 47,000 円 | 2,929 円/坪 | 886 円/㎡ | 2015年11月20日 |