大原町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 賃貸マンション | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 28.0 分 | 59.3 ㎡ | 54,000 円 | 3,008 円/坪 | 910 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 4 | 賃貸マンション | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 28.0 分 | 59.3 ㎡ | 54,000 円 | 3,008 円/坪 | 910 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 6 | 賃貸マンション | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 40.0 分 | 54.5 ㎡ | 55,000 円 | 3,332 円/坪 | 1,008 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 6 | 賃貸マンション | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 40.0 分 | 54.5 ㎡ | 55,000 円 | 3,332 円/坪 | 1,008 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 6 | 賃貸マンション | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 40.0 分 | 54.5 ㎡ | 55,000 円 | 3,332 円/坪 | 1,008 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 7 | 賃貸マンション | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 66.0 分 | 45.7 ㎡ | 50,000 円 | 3,617 円/坪 | 1,094 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 3 | 賃貸マンション | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 74.0 分 | 41.3 ㎡ | 43,000 円 | 3,438 円/坪 | 1,040 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 8 | 22 | 賃貸マンション | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 32.0 分 | 41.3 ㎡ | 43,000 円 | 3,438 円/坪 | 1,040 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 22 | 賃貸マンション | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 32.0 分 | 43.7 ㎡ | 48,000 円 | 3,630 円/坪 | 1,098 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 22 | 賃貸マンション | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 32.0 分 | 43.7 ㎡ | 48,000 円 | 3,630 円/坪 | 1,098 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 4 | 賃貸マンション | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 32.0 分 | 41.3 ㎡ | 48,000 円 | 3,838 円/坪 | 1,161 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 3 | 賃貸マンション | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 74.0 分 | 41.3 ㎡ | 48,000 円 | 3,838 円/坪 | 1,161 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 26 | 賃貸マンション | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 36.0 分 | 42.9 ㎡ | 51,000 円 | 3,924 円/坪 | 1,187 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 26 | 賃貸マンション | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 36.0 分 | 42.9 ㎡ | 53,000 円 | 4,079 円/坪 | 1,234 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 26 | 賃貸マンション | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 36.0 分 | 45.7 ㎡ | 51,000 円 | 3,689 円/坪 | 1,116 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 26 | 賃貸マンション | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 36.0 分 | 45.7 ㎡ | 50,000 円 | 3,617 円/坪 | 1,094 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 43 | 賃貸マンション | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 35.0 分 | 54.5 ㎡ | 55,000 円 | 3,332 円/坪 | 1,008 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 18 | 31 | 賃貸マンション | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 20.0 分 | 43.7 ㎡ | 48,000 円 | 3,630 円/坪 | 1,098 円/㎡ | 2016年09月04日 | ||
| 19 | 31 | 賃貸マンション | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 20.0 分 | 41.3 ㎡ | 53,000 円 | 4,238 円/坪 | 1,282 円/㎡ | 2016年09月04日 | ||
| 20 | 2 | 賃貸マンション | 群馬県 太田市 大原町 464-1 | 藪塚駅 | 25.0 分 | 43.7 ㎡ | 48,000 円 | 3,630 円/坪 | 1,098 円/㎡ | 2016年09月04日 |