大原町 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 33.0 分 | 43.0 ㎡ | 45,000 円 | 3,458 円/坪 | 1,046 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 7 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 34.0 分 | 53.3 ㎡ | 52,000 円 | 3,223 円/坪 | 975 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 10 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 25.0 分 | 39.7 ㎡ | 36,000 円 | 2,992 円/坪 | 905 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 10 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 25.0 分 | 39.7 ㎡ | 35,000 円 | 2,909 円/坪 | 880 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 12 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 27.0 分 | 57.6 ㎡ | 54,000 円 | 3,098 円/坪 | 937 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 8 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 26.0 分 | 56.1 ㎡ | 55,000 円 | 3,240 円/坪 | 980 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 30 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 30.0 分 | 58.6 ㎡ | 56,000 円 | 3,154 円/坪 | 954 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 30 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 30.0 分 | 44.5 ㎡ | 47,000 円 | 3,488 円/坪 | 1,055 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 30 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 30.0 分 | 44.5 ㎡ | 53,000 円 | 3,934 円/坪 | 1,190 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 4 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 20.0 分 | 51.7 ㎡ | 50,000 円 | 3,197 円/坪 | 967 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 9 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 50.0 分 | 56.3 ㎡ | 53,000 円 | 3,111 円/坪 | 941 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 29 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 43.0 分 | 50.8 ㎡ | 53,000 円 | 3,448 円/坪 | 1,043 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 9 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 2211-11 | 藪塚駅 | 37.0 分 | 40.0 ㎡ | 35,000 円 | 2,893 円/坪 | 875 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 30 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 25.0 分 | 65.6 ㎡ | 58,000 円 | 2,919 円/坪 | 883 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 13 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 29.0 分 | 50.8 ㎡ | 54,000 円 | 3,514 円/坪 | 1,063 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 23 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 53.0 分 | 48.5 ㎡ | 50,000 円 | 3,405 円/坪 | 1,030 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 16 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 61.0 分 | 53.3 ㎡ | 50,000 円 | 3,101 円/坪 | 938 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 10 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 54.0 分 | 58.0 ㎡ | 50,000 円 | 2,850 円/坪 | 862 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 7 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 53.0 分 | 55.8 ㎡ | 49,000 円 | 2,899 円/坪 | 877 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 1 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 42.0 分 | 50.2 ㎡ | 49,000 円 | 3,223 円/坪 | 975 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 17 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 国定駅 | 53.0 分 | 19.0 ㎡ | 25,000 円 | 4,347 円/坪 | 1,315 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 22 | 13 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 阿左美駅 | 35.0 分 | 58.2 ㎡ | 56,000 円 | 3,180 円/坪 | 962 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 23 | 8 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 30.0 分 | 39.7 ㎡ | 37,000 円 | 3,078 円/坪 | 931 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 24 | 20 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 55.0 分 | 33.8 ㎡ | 42,000 円 | 4,106 円/坪 | 1,242 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 25 | 17 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 52.0 分 | 49.6 ㎡ | 42,000 円 | 2,800 円/坪 | 847 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 26 | 21 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 54.0 分 | 52.2 ㎡ | 42,000 円 | 2,661 円/坪 | 805 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 27 | 12 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 30.0 分 | 39.7 ㎡ | 37,000 円 | 3,078 円/坪 | 931 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 28 | 15 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 60.0 分 | 55.1 ㎡ | 60,000 円 | 3,593 円/坪 | 1,087 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 29 | 15 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 60.0 分 | 62.5 ㎡ | 59,000 円 | 3,121 円/坪 | 944 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 30 | 8 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 30.0 分 | 33.8 ㎡ | 40,000 円 | 3,911 円/坪 | 1,183 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 31 | 8 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 57.0 分 | 46.5 ㎡ | 46,000 円 | 3,269 円/坪 | 989 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 32 | 11 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 37.0 分 | 55.8 ㎡ | 50,000 円 | 2,959 円/坪 | 895 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 33 | 11 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 37.0 分 | 55.8 ㎡ | 50,000 円 | 2,959 円/坪 | 895 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 34 | 10 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 42.0 分 | 60.9 ㎡ | 57,000 円 | 3,094 円/坪 | 936 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 35 | 13 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 阿左美駅 | 50.0 分 | 44.0 ㎡ | 46,000 円 | 3,455 円/坪 | 1,045 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 36 | 6 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 64.0 分 | 50.0 ㎡ | 48,000 円 | 3,170 円/坪 | 959 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 37 | 20 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 61.0 分 | 46.9 ㎡ | 45,000 円 | 3,170 円/坪 | 959 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 38 | 24 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 国定駅 | 47.0 分 | 54.1 ㎡ | 53,000 円 | 3,240 円/坪 | 980 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 39 | 16 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 国定駅 | 45.0 分 | 49.9 ㎡ | 55,000 円 | 3,646 円/坪 | 1,103 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 40 | 6 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 27.0 分 | 58.2 ㎡ | 50,000 円 | 2,836 円/坪 | 858 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 41 | 6 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 27.0 分 | 58.2 ㎡ | 48,000 円 | 2,724 円/坪 | 824 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 42 | 6 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 藪塚駅 | 27.0 分 | 50.0 ㎡ | 50,000 円 | 3,302 円/坪 | 999 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 43 | 25 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 | 国定駅 | 45.0 分 | 49.9 ㎡ | 60,000 円 | 3,977 円/坪 | 1,203 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 44 | 22 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 458-4 | 藪塚駅 | 25.0 分 | 46.9 ㎡ | 45,000 円 | 3,170 円/坪 | 959 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 45 | 22 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 458-4 | 藪塚駅 | 25.0 分 | 46.9 ㎡ | 45,000 円 | 3,170 円/坪 | 959 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 46 | 24 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 397-17 | 藪塚駅 | 33.0 分 | 57.1 ㎡ | 53,000 円 | 3,064 円/坪 | 927 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 47 | 24 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 397-17 | 藪塚駅 | 33.0 分 | 57.1 ㎡ | 53,000 円 | 3,064 円/坪 | 927 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 48 | 6 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 1207-8 | 阿左美駅 | 33.0 分 | 57.3 ㎡ | 51,000 円 | 2,942 円/坪 | 890 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 49 | 6 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 1207-8 | 阿左美駅 | 33.0 分 | 57.2 ㎡ | 51,000 円 | 2,945 円/坪 | 891 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 50 | 6 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 大原町 1207-8 | 阿左美駅 | 33.0 分 | 57.2 ㎡ | 51,000 円 | 2,945 円/坪 | 891 円/㎡ | 2015年11月20日 |