高玉町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 高玉町 2-1 | 泉中央駅 | 3.0 分 | 48.4 ㎡ | 65,000 円 | 4,436 円/坪 | 1,342 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 15 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 高玉町 2-1 | 泉中央駅 | 3.0 分 | 48.4 ㎡ | 63,000 円 | 4,301 円/坪 | 1,301 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 8 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 高玉町 | 泉中央駅 | 18.0 分 | 63.5 ㎡ | 80,000 円 | 4,165 円/坪 | 1,260 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 20 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 高玉町 | 泉中央駅 | 18.0 分 | 91.1 ㎡ | 100,000 円 | 3,626 円/坪 | 1,097 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 15 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 高玉町 | 泉中央駅 | 140 分 | 70.7 ㎡ | 90,000 円 | 4,205 円/坪 | 1,272 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 6 | 4 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 高玉町 2-1 | 泉中央駅 | 3.0 分 | 48.4 ㎡ | 66,000 円 | 4,506 円/坪 | 1,363 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 7 | 4 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 高玉町 2-1 | 泉中央駅 | 3.0 分 | 48.4 ㎡ | 62,000 円 | 4,231 円/坪 | 1,280 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 8 | 10 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 高玉町 2-1 | 泉中央駅 | 3.0 分 | 48.4 ㎡ | 62,000 円 | 4,231 円/坪 | 1,280 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 9 | 10 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 高玉町 2-1 | 泉中央駅 | 3.0 分 | 48.4 ㎡ | 63,000 円 | 4,301 円/坪 | 1,301 円/㎡ | 2017年04月30日 |