本田町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 本田町 | 泉中央駅 | 29.8 分 | 30.0 ㎡ | 50,000 円 | 5,504 円/坪 | 1,665 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 2 | 16 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 本田町 8-25 | 泉中央駅 | 27.0 分 | 30.0 ㎡ | 52,000 円 | 5,722 円/坪 | 1,731 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 16 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 本田町 8-25 | 泉中央駅 | 27.0 分 | 30.0 ㎡ | 48,000 円 | 5,283 円/坪 | 1,598 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 16 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 本田町 8-25 | 泉中央駅 | 27.0 分 | 30.0 ㎡ | 48,000 円 | 5,283 円/坪 | 1,598 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 16 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 本田町 8-25 | 泉中央駅 | 27.0 分 | 30.0 ㎡ | 50,000 円 | 5,504 円/坪 | 1,665 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 22 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 本田町 | 24.9 ㎡ | 43,000 円 | 5,706 円/坪 | 1,726 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 7 | 6 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 本田町 | 八乙女駅 | 126 分 | 24.8 ㎡ | 47,000 円 | 6,255 円/坪 | 1,892 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 8 | 64 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 本田町 | 泉中央駅 | 39.5 分 | 22.3 ㎡ | 34,000 円 | 5,035 円/坪 | 1,523 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 9 | 21 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 本田町 | 八乙女駅 | 126 分 | 23.2 ㎡ | 45,500 円 | 6,486 円/坪 | 1,962 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 10 | 8 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 本田町 | 八乙女駅 | 126 分 | 23.2 ㎡ | 49,000 円 | 6,985 円/坪 | 2,113 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 11 | 37 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 本田町 | 八乙女駅 | 126 分 | 24.8 ㎡ | 46,000 円 | 6,119 円/坪 | 1,851 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 12 | 7 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 本田町 | 泉中央駅 | 26.0 分 | 30.0 ㎡ | 50,000 円 | 5,504 円/坪 | 1,665 円/㎡ | 2016年01月29日 | ||
| 13 | 7 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 本田町 | 泉中央駅 | 26.0 分 | 30.0 ㎡ | 50,000 円 | 5,504 円/坪 | 1,665 円/㎡ | 2016年01月29日 | ||
| 14 | 29 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 本田町 | 泉中央駅 | 50.8 分 | 23.2 ㎡ | 49,500 円 | 7,058 円/坪 | 2,135 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 15 | 29 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 本田町 | 泉中央駅 | 50.8 分 | 24.8 ㎡ | 45,500 円 | 6,053 円/坪 | 1,831 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 16 | 29 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 本田町 | 泉中央駅 | 50.8 分 | 24.8 ㎡ | 48,500 円 | 6,453 円/坪 | 1,952 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 17 | 29 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 本田町 | 泉中央駅 | 50.8 分 | 23.2 ㎡ | 45,000 円 | 6,417 円/坪 | 1,941 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 18 | 29 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 本田町 | 泉中央駅 | 50.8 分 | 23.2 ㎡ | 47,000 円 | 6,701 円/坪 | 2,027 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 19 | 29 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 本田町 | 泉中央駅 | 50.8 分 | 23.2 ㎡ | 48,500 円 | 6,916 円/坪 | 2,092 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 20 | 29 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 本田町 | 泉中央駅 | 50.8 分 | 23.2 ㎡ | 46,000 円 | 6,559 円/坪 | 1,984 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 21 | 31 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 本田町 | 泉中央駅 | 50.8 分 | 23.2 ㎡ | 48,000 円 | 6,843 円/坪 | 2,070 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 22 | 31 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 本田町 | 泉中央駅 | 50.8 分 | 23.2 ㎡ | 48,000 円 | 6,843 円/坪 | 2,070 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 23 | 17 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 本田町 | 泉中央駅 | 25.0 分 | 30.0 ㎡ | 50,000 円 | 5,504 円/坪 | 1,665 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 24 | 6 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 本田町 | 泉中央駅 | 50.8 分 | 23.2 ㎡ | 44,000 円 | 6,274 円/坪 | 1,898 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 25 | 6 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 本田町 | 泉中央駅 | 50.8 分 | 23.2 ㎡ | 42,000 円 | 5,987 円/坪 | 1,811 円/㎡ | 2017年03月04日 |