南光台南 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 南光台南 2 | 旭ケ丘駅 | 29.0 分 | 22.3 ㎡ | 35,000 円 | 5,197 円/坪 | 1,572 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 2 | 46 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 南光台南 2 | 旭ケ丘駅 | 180 分 | 51.1 ㎡ | 55,000 円 | 3,554 円/坪 | 1,075 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 3 | 53 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 南光台南 2 | 旭ケ丘駅 | 34.5 分 | 30.0 ㎡ | 39,000 円 | 4,298 円/坪 | 1,300 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 4 | 10 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 南光台南 2 | 旭ケ丘駅 | 26.0 分 | 22.3 ㎡ | 35,000 円 | 5,197 円/坪 | 1,572 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 5 | 11 | 賃貸マンション | 宮城県 仙台市 泉区 南光台南 2 | 旭ケ丘駅 | 35.5 分 | 24.6 ㎡ | 35,000 円 | 4,691 円/坪 | 1,419 円/㎡ | 2015年11月19日 |