本町 賃貸一戸建て 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 土地面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 賃貸一戸建て | 埼玉県 上尾市 本町 5丁目 | 上尾駅 | 14.0 分 | 49.7 ㎡ | 45,000 円 | 2,992 円/坪 | 905 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 3 | 賃貸一戸建て | 埼玉県 上尾市 本町 5丁目 | 上尾駅 | 18.0 分 | 77.0 ㎡ | 115,000 円 | 4,936 円/坪 | 1,493 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 42 | 賃貸一戸建て | 埼玉県 上尾市 本町 5 | 上尾駅 | 42.0 分 | 77.0 ㎡ | 115,000 円 | 4,936 円/坪 | 1,493 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 4 | 6 | 賃貸一戸建て | 埼玉県 上尾市 本町 2 | 上尾駅 | 35.0 分 | 34.7 ㎡ | 55,000 円 | 5,236 円/坪 | 1,584 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 5 | 28 | 賃貸一戸建て | 埼玉県 上尾市 本町 1丁目 | 上尾駅 | 12.0 分 | 76.2 ㎡ | 115,000 円 | 4,988 円/坪 | 1,509 円/㎡ | 2016年04月10日 |