西 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 2丁目 | 国立駅 | 15.0 分 | 24.0 ㎡ | 48,000 円 | 6,612 円/坪 | 2,000 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 23 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 1丁目16-28 | 国立駅 | 15.0 分 | 19.9 ㎡ | 42,000 円 | 6,985 円/坪 | 2,113 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 25 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 2丁目4-30 | 国立駅 | 15.0 分 | 23.0 ㎡ | 56,000 円 | 8,063 円/坪 | 2,439 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 5 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 2丁目8-30 | 国立駅 | 15.0 分 | 23.4 ㎡ | 48,000 円 | 6,770 円/坪 | 2,048 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 4 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 2丁目8-12 | 国立駅 | 16.0 分 | 28.9 ㎡ | 56,000 円 | 6,410 円/坪 | 1,939 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 30 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 2丁目22-2 | 国立駅 | 14.0 分 | 19.8 ㎡ | 45,000 円 | 7,511 円/坪 | 2,272 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 24 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 1丁目13-21 | 国立駅 | 15.0 分 | 18.5 ㎡ | 48,000 円 | 8,575 円/坪 | 2,594 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 24 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 1丁目13-21 | 国立駅 | 15.0 分 | 46.6 ㎡ | 82,000 円 | 5,812 円/坪 | 1,758 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 24 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 1丁目13-21 | 国立駅 | 15.0 分 | 46.6 ㎡ | 80,000 円 | 5,669 円/坪 | 1,715 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 28 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 2丁目 | 国立駅 | 18.0 分 | 14.6 ㎡ | 40,000 円 | 9,055 円/坪 | 2,739 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 13 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 2丁目9-23 | 国立駅 | 12.0 分 | 25.6 ㎡ | 58,000 円 | 7,498 円/坪 | 2,268 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 14 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 1丁目 | 西国立駅 | 15.0 分 | 21.5 ㎡ | 45,000 円 | 6,919 円/坪 | 2,093 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 10 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 1丁目4-22 | 国立駅 | 15.0 分 | 18.6 ㎡ | 61,000 円 | 10,823 円/坪 | 3,274 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 10 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 1丁目4-22 | 国立駅 | 15.0 分 | 18.6 ㎡ | 57,000 円 | 10,112 円/坪 | 3,059 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 14 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 2丁目 | 西国立駅 | 7.0 分 | 23.8 ㎡ | 62,000 円 | 8,612 円/坪 | 2,605 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 7 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 2丁目 | 西国立駅 | 10.0 分 | 23.3 ㎡ | 65,000 円 | 9,236 円/坪 | 2,794 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 18 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 2丁目 | 国立駅 | 13.0 分 | 22.4 ㎡ | 32,000 円 | 4,731 円/坪 | 1,431 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 18 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 2丁目 | 国立駅 | 13.0 分 | 22.4 ㎡ | 30,000 円 | 4,436 円/坪 | 1,342 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 8 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 2丁目 | 矢川駅 | 16.0 分 | 26.4 ㎡ | 64,000 円 | 8,000 円/坪 | 2,420 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 6 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 2丁目 | 西国立駅 | 8.0 分 | 23.5 ㎡ | 65,000 円 | 9,140 円/坪 | 2,765 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 28 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 2丁目 | 国立駅 | 14.0 分 | 19.4 ㎡ | 45,000 円 | 7,650 円/坪 | 2,314 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 22 | 2 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 2丁目8-28 | 国立駅 | 14.0 分 | 26.4 ㎡ | 45,000 円 | 5,633 円/坪 | 1,704 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 23 | 2 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 2丁目8-28 | 国立駅 | 14.0 分 | 26.4 ㎡ | 45,000 円 | 5,633 円/坪 | 1,704 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 24 | 26 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 2丁目8-94 | 国立駅 | 14.0 分 | 19.4 ㎡ | 50,000 円 | 8,502 円/坪 | 2,572 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 25 | 26 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 2丁目8-94 | 国立駅 | 14.0 分 | 19.4 ㎡ | 50,000 円 | 8,519 円/坪 | 2,577 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 26 | 26 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 2丁目8-94 | 国立駅 | 14.0 分 | 19.4 ㎡ | 47,000 円 | 8,007 円/坪 | 2,422 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 27 | 28 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 1丁目 | 国立駅 | 13.0 分 | 15.8 ㎡ | 25,000 円 | 5,217 円/坪 | 1,578 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 28 | 9 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 1丁目13-33 | 国立駅 | 13.0 分 | 21.2 ㎡ | 41,000 円 | 6,390 円/坪 | 1,933 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 29 | 9 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 1丁目13-33 | 国立駅 | 13.0 分 | 21.2 ㎡ | 40,000 円 | 6,231 円/坪 | 1,885 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 30 | 9 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 1丁目13-33 | 国立駅 | 13.0 分 | 21.2 ㎡ | 41,000 円 | 6,390 円/坪 | 1,933 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 31 | 9 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 1丁目13-33 | 国立駅 | 13.0 分 | 21.2 ㎡ | 40,000 円 | 6,235 円/坪 | 1,886 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 32 | 5 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 2丁目 | 国立駅 | 13.0 分 | 23.1 ㎡ | 54,000 円 | 7,726 円/坪 | 2,337 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 33 | 9 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 2丁目16-16 | 国立駅 | 17.0 分 | 17.3 ㎡ | 45,000 円 | 8,588 円/坪 | 2,598 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 34 | 2 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 2丁目9-12 | 国立駅 | 13.0 分 | 20.6 ㎡ | 50,000 円 | 8,013 円/坪 | 2,424 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 35 | 27 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 1丁目14-12 | 国立駅 | 12.0 分 | 43.9 ㎡ | 79,000 円 | 5,950 円/坪 | 1,800 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 36 | 16 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 2丁目 | 国立駅 | 18.0 分 | 21.7 ㎡ | 67,000 円 | 10,185 円/坪 | 3,081 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 37 | 15 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 2丁目 | 国立駅 | 13.0 分 | 19.9 ㎡ | 58,000 円 | 9,613 円/坪 | 2,908 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 38 | 16 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 1丁目 | 国立駅 | 19.0 分 | 35.0 ㎡ | 45,000 円 | 4,248 円/坪 | 1,285 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 39 | 17 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 2丁目 | 矢川駅 | 12.0 分 | 23.1 ㎡ | 32,000 円 | 4,579 円/坪 | 1,385 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 40 | 17 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 2丁目 | 矢川駅 | 12.0 分 | 20.0 ㎡ | 32,000 円 | 5,289 円/坪 | 1,600 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 41 | 4 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 2丁目21-17 | 国立駅 | 9.0 分 | 13.9 ㎡ | 38,000 円 | 9,055 円/坪 | 2,739 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 42 | 22 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 2丁目 | 国立駅 | 18.0 分 | 17.0 ㎡ | 42,000 円 | 8,162 円/坪 | 2,469 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 43 | 14 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 1丁目 | 国立駅 | 13.0 分 | 22.5 ㎡ | 63,000 円 | 9,250 円/坪 | 2,798 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 44 | 6 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 2丁目6-1 | 国立駅 | 19.0 分 | 22.5 ㎡ | 52,000 円 | 7,640 円/坪 | 2,311 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 45 | 17 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 1丁目6-89 | 国立駅 | 17.0 分 | 15.3 ㎡ | 35,000 円 | 7,570 円/坪 | 2,290 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 46 | 17 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 1丁目6-89 | 国立駅 | 17.0 分 | 16.0 ㎡ | 35,000 円 | 7,230 円/坪 | 2,187 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 47 | 12 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 2丁目 | 国立駅 | 15.0 分 | 20.0 ㎡ | 45,000 円 | 7,438 円/坪 | 2,250 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 48 | 30 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 2丁目1-1 | 国立駅 | 11.0 分 | 24.8 ㎡ | 43,000 円 | 5,722 円/坪 | 1,731 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 49 | 6 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 2丁目 | 国立駅 | 16.0 分 | 20.2 ㎡ | 40,000 円 | 6,542 円/坪 | 1,979 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 50 | 7 | 賃貸アパート | 東京都 国立市 西 2丁目 | 国立駅 | 16.0 分 | 25.0 ㎡ | 40,000 円 | 5,289 円/坪 | 1,600 円/㎡ | 2015年11月20日 |