中央 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 1丁目 | 下大利駅 | 7.0 分 | 16.2 ㎡ | 29,000 円 | 5,901 円/坪 | 1,785 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 4 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 1丁目 | 大野城駅 | 6.0 分 | 46.3 ㎡ | 43,000 円 | 3,071 円/坪 | 929 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 4 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 1丁目 | 大野城駅 | 6.0 分 | 46.3 ㎡ | 43,000 円 | 3,071 円/坪 | 929 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 4 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 1丁目 | 大野城駅 | 6.0 分 | 51.0 ㎡ | 43,000 円 | 2,787 円/坪 | 843 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 14 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 2丁目 | 白木原駅 | 8.0 分 | 30.0 ㎡ | 30,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 16 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 1丁目 | 下大利駅 | 7.0 分 | 20.0 ㎡ | 29,000 円 | 4,793 円/坪 | 1,450 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 21 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 2丁目 | 大野城駅 | 8.0 分 | 85.7 ㎡ | 113,800 円 | 4,387 円/坪 | 1,327 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 8 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 2丁目 | 下大利駅 | 6.0 分 | 26.1 ㎡ | 44,500 円 | 5,640 円/坪 | 1,706 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 8 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 2丁目 | 下大利駅 | 6.0 分 | 30.8 ㎡ | 47,500 円 | 5,094 円/坪 | 1,541 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 10 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 2丁目 | 大野城駅 | 7.0 分 | 47.2 ㎡ | 50,000 円 | 3,501 円/坪 | 1,059 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 7 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 2丁目 | 下大利駅 | 2.0 分 | 54.2 ㎡ | 65,000 円 | 3,960 円/坪 | 1,198 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 8 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 2丁目8-30 | 白木原駅 | 6.0 分 | 25.0 ㎡ | 35,000 円 | 4,628 円/坪 | 1,400 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 7 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 2丁目 | 白木原駅 | 8.0 分 | 33.0 ㎡ | 37,000 円 | 3,706 円/坪 | 1,121 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 7 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 2丁目 | 白木原駅 | 8.0 分 | 33.0 ㎡ | 36,000 円 | 3,603 円/坪 | 1,090 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 27 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 2丁目 | 大野城駅 | 4.0 分 | 31.5 ㎡ | 54,000 円 | 5,666 円/坪 | 1,714 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 3 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 1 | 下大利駅 | 8.0 分 | 16.2 ㎡ | 29,000 円 | 5,901 円/坪 | 1,785 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 17 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 2 | 大野城駅 | 25.0 分 | 31.5 ㎡ | 50,000 円 | 5,246 円/坪 | 1,587 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 18 | 30 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 2丁目7-30 | 白木原駅 | 7.0 分 | 33.0 ㎡ | 37,000 円 | 3,706 円/坪 | 1,121 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 19 | 2 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 2 | 白木原駅 | 10.0 分 | 33.0 ㎡ | 36,000 円 | 3,603 円/坪 | 1,090 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 3 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 2 | 大野城駅 | 9.0 分 | 25.0 ㎡ | 35,000 円 | 4,628 円/坪 | 1,400 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 27 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 2 | 大野城駅 | 8.0 分 | 85.7 ㎡ | 104,200 円 | 4,017 円/坪 | 1,215 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 22 | 26 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 1 | 大野城駅 | 10.0 分 | 46.3 ㎡ | 43,000 円 | 3,071 円/坪 | 929 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 23 | 52 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 1 | 白木原駅 | 9.0 分 | 16.0 ㎡ | 29,000 円 | 5,990 円/坪 | 1,812 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 24 | 5 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 2丁目4-28 | 大野城駅 | 6.0 分 | 91.8 ㎡ | 115,800 円 | 4,165 円/坪 | 1,260 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 25 | 5 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 2丁目4-28 | 大野城駅 | 6.0 分 | 91.8 ㎡ | 107,800 円 | 3,878 円/坪 | 1,173 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 26 | 5 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 2丁目4-28 | 大野城駅 | 6.0 分 | 91.8 ㎡ | 107,800 円 | 3,878 円/坪 | 1,173 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 27 | 5 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 2丁目4-28 | 大野城駅 | 6.0 分 | 85.7 ㎡ | 104,200 円 | 4,017 円/坪 | 1,215 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 28 | 21 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 2丁目1-1 | 大野城駅 | 4.0 分 | 31.5 ㎡ | 50,000 円 | 5,246 円/坪 | 1,587 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 29 | 6 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 1丁目 | 下大利駅 | 7.0 分 | 16.2 ㎡ | 28,000 円 | 5,699 円/坪 | 1,724 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 30 | 6 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 1丁目 | 下大利駅 | 7.0 分 | 16.0 ㎡ | 28,000 円 | 5,785 円/坪 | 1,750 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 31 | 18 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 2丁目4-17 | 大野城駅 | 4.0 分 | 18.2 ㎡ | 22,000 円 | 4,000 円/坪 | 1,210 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 32 | 27 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 2丁目 | 大野城駅 | 6.0 分 | 31.5 ㎡ | 47,000 円 | 4,932 円/坪 | 1,492 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 33 | 17 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 1丁目 | 白木原駅 | 3.0 分 | 22.0 ㎡ | 28,000 円 | 4,205 円/坪 | 1,272 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 34 | 17 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 1丁目 | 白木原駅 | 3.0 分 | 22.0 ㎡ | 29,000 円 | 4,357 円/坪 | 1,318 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 35 | 12 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 中央 2丁目 | 下大利駅 | 9.0 分 | 25.0 ㎡ | 35,000 円 | 4,628 円/坪 | 1,400 円/㎡ | 2017年03月04日 |