中央 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 177007 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 中央 | 大野城駅 | 5.0 分 | 105 ㎡ | 39,000,000 円 | 1,227,864 円/坪 | 371,429 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2006年 | 19.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 176915 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 中央 | 大野城駅 | 5.0 分 | 90.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 1,285,583 円/坪 | 388,889 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2006年 | 18.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 176906 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 中央 | 白木原駅 | 5.0 分 | 70.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 1,038,962 円/坪 | 314,286 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1994年 | 30.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 176897 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 中央 | 下大利駅 | 9.0 分 | 75.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 1,146,007 円/坪 | 346,667 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2007年 | 17.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 176898 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 中央 | 下大利駅 | 9.0 分 | 85.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 1,088,965 円/坪 | 329,412 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2002年 | 22.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 176900 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 中央 | 大野城駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 1,220,598 円/坪 | 369,231 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2008年 | 16.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 176827 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 中央 | 大野城駅 | 4.0 分 | 115 ㎡ | 37,000,000 円 | 1,063,600 円/坪 | 321,739 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2006年 | 17.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 176818 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 中央 | 大野城駅 | 9.0 分 | 75.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 881,544 円/坪 | 266,667 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1998年 | 25.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 176808 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 中央 | 大野城駅 | 6.0 分 | 90.0 ㎡ | 31,000,000 円 | 1,138,658 円/坪 | 344,444 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2006年 | 17.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 176809 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 中央 | 下大利駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 1,220,598 円/坪 | 369,231 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2007年 | 16.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 176810 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 中央 | 白木原駅 | 5.0 分 | 70.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 1,038,962 円/坪 | 314,286 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1992年 | 31.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 176727 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 中央 | 白木原駅 | 7.0 分 | 70.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 1,038,962 円/坪 | 314,286 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1992年 | 30.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 176715 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 中央 | 下大利駅 | 8.0 分 | 75.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 1,234,159 円/坪 | 373,333 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2007年 | 15.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 176716 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 中央 | 白木原駅 | 6.0 分 | 80.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 909,091 円/坪 | 275,000 円/㎡ | RC | 1994年 | 28.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 | |
| 15 | 176717 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 中央 | 大野城駅 | 6.0 分 | 90.0 ㎡ | 31,000,000 円 | 1,138,658 円/坪 | 344,444 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2008年 | 14.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 176708 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 中央 | 白木原駅 | 4.0 分 | 70.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 1,180,638 円/坪 | 357,143 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1992年 | 30.0 年 | 2022年03月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 176640 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 中央 | 大野城駅 | 4.0 分 | 100 ㎡ | 35,000,000 円 | 1,157,025 円/坪 | 350,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2006年 | 15.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 176617 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 中央 | 白木原駅 | 7.0 分 | 70.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 802,833 円/坪 | 242,857 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1992年 | 29.3 年 | 2021年06月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 179973 | 中古マンション | 福岡県 大野城市 中央 | 白木原駅 | 65.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 712,017 円/坪 | 215,385 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1992年 | 14.8 年 | 2006年12月 | 2026年05月11日 |