朝美 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 2 | 38.9 ㎡ | 40,000 円 | 3,398 円/坪 | 1,028 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||||
| 2 | 25 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 1 | 宮田町駅 | 9.0 分 | 23.4 ㎡ | 38,000 円 | 5,365 円/坪 | 1,623 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 11 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 2丁目 | 衣山駅 | 8.0 分 | 51.7 ㎡ | 61,000 円 | 3,898 円/坪 | 1,179 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 25 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 2丁目 | 衣山駅 | 8.0 分 | 57.9 ㎡ | 61,000 円 | 3,481 円/坪 | 1,053 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 27 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 1丁目 | 宮田町駅 | 9.0 分 | 23.4 ㎡ | 38,000 円 | 5,365 円/坪 | 1,623 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 27 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 1丁目 | 宮田町駅 | 9.0 分 | 22.7 ㎡ | 37,000 円 | 5,392 円/坪 | 1,631 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 27 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 1丁目 | 宮田町駅 | 9.0 分 | 22.7 ㎡ | 38,000 円 | 5,537 円/坪 | 1,675 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 16 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 2丁目 | 32.9 ㎡ | 46,000 円 | 4,621 円/坪 | 1,398 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 9 | 16 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 2丁目 | 32.9 ㎡ | 46,000 円 | 4,621 円/坪 | 1,398 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 10 | 16 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 2丁目 | 42.8 ㎡ | 56,000 円 | 4,324 円/坪 | 1,308 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 11 | 28 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 1丁目 | 59.6 ㎡ | 60,000 円 | 3,326 円/坪 | 1,006 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 12 | 28 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 1丁目 | 59.6 ㎡ | 59,000 円 | 3,269 円/坪 | 989 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 13 | 28 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 1丁目 | 59.6 ㎡ | 58,000 円 | 3,213 円/坪 | 972 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 14 | 28 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 1丁目 | 64.5 ㎡ | 59,000 円 | 3,025 円/坪 | 915 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 15 | 28 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 1丁目 | 64.5 ㎡ | 57,000 円 | 2,919 円/坪 | 883 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 16 | 16 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 2丁目 | 55.9 ㎡ | 45,000 円 | 2,661 円/坪 | 805 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 17 | 7 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 2丁目 | 古町駅 | 12.0 分 | 32.8 ㎡ | 47,000 円 | 4,734 円/坪 | 1,432 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 43 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 2 | 衣山駅 | 14.0 分 | 57.9 ㎡ | 61,000 円 | 3,481 円/坪 | 1,053 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 19 | 42 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 1 | 宮田町駅 | 47.5 分 | 50.9 ㎡ | 43,000 円 | 2,790 円/坪 | 844 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 20 | 16 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 2 | 宮田町駅 | 22.2 分 | 42.8 ㎡ | 53,000 円 | 4,093 円/坪 | 1,238 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 21 | 7 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 2丁目 | 42.8 ㎡ | 53,000 円 | 4,093 円/坪 | 1,238 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||||
| 22 | 27 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 2丁目 | 衣山駅 | 8.0 分 | 57.9 ㎡ | 61,000 円 | 3,481 円/坪 | 1,053 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 23 | 27 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 2丁目 | 衣山駅 | 8.0 分 | 51.7 ㎡ | 61,000 円 | 3,898 円/坪 | 1,179 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 24 | 18 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 2丁目 | 32.9 ㎡ | 43,000 円 | 4,317 円/坪 | 1,306 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||||
| 25 | 18 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 2丁目 | 32.9 ㎡ | 43,000 円 | 4,317 円/坪 | 1,306 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||||
| 26 | 18 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 2丁目 | 32.9 ㎡ | 44,000 円 | 4,420 円/坪 | 1,337 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||||
| 27 | 18 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 2丁目 | 42.8 ㎡ | 53,000 円 | 4,093 円/坪 | 1,238 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||||
| 28 | 18 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 2丁目 | 32.9 ㎡ | 46,000 円 | 4,621 円/坪 | 1,398 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||||
| 29 | 18 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 2丁目 | 32.9 ㎡ | 44,000 円 | 4,420 円/坪 | 1,337 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||||
| 30 | 23 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 1丁目 | 宮田町駅 | 8.0 分 | 23.9 ㎡ | 34,000 円 | 4,691 円/坪 | 1,419 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 31 | 23 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 1丁目 | 宮田町駅 | 8.0 分 | 23.9 ㎡ | 36,000 円 | 4,969 円/坪 | 1,503 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 32 | 23 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 1丁目 | 宮田町駅 | 8.0 分 | 23.9 ㎡ | 34,000 円 | 4,691 円/坪 | 1,419 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 33 | 23 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 1丁目 | 宮田町駅 | 8.0 分 | 23.9 ㎡ | 34,000 円 | 4,691 円/坪 | 1,419 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 34 | 23 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 1丁目 | 宮田町駅 | 8.0 分 | 23.9 ㎡ | 34,000 円 | 4,691 円/坪 | 1,419 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 35 | 23 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 1丁目 | 宮田町駅 | 8.0 分 | 23.9 ㎡ | 32,000 円 | 4,417 円/坪 | 1,336 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 36 | 11 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 2丁目 | 宮田町駅 | 10.0 分 | 32.9 ㎡ | 44,500 円 | 4,469 円/坪 | 1,352 円/㎡ | 2016年09月04日 | ||
| 37 | 2 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 1丁目11-15 | 宮田町駅 | 9.0 分 | 22.7 ㎡ | 34,000 円 | 4,955 円/坪 | 1,499 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 38 | 2 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 1丁目11-15 | 宮田町駅 | 9.0 分 | 25.5 ㎡ | 32,000 円 | 4,145 円/坪 | 1,254 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 39 | 2 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 1丁目11-15 | 宮田町駅 | 9.0 分 | 21.8 ㎡ | 34,000 円 | 5,154 円/坪 | 1,559 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 40 | 2 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 1丁目11-15 | 宮田町駅 | 9.0 分 | 29.0 ㎡ | 35,000 円 | 3,987 円/坪 | 1,206 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 41 | 2 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 1丁目11-15 | 宮田町駅 | 9.0 分 | 21.8 ㎡ | 32,000 円 | 4,850 円/坪 | 1,467 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 42 | 2 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 1丁目11-15 | 宮田町駅 | 9.0 分 | 21.8 ㎡ | 34,000 円 | 5,154 円/坪 | 1,559 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 43 | 2 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 1丁目11-15 | 宮田町駅 | 9.0 分 | 29.0 ㎡ | 35,000 円 | 3,987 円/坪 | 1,206 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 44 | 2 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 1丁目11-15 | 宮田町駅 | 9.0 分 | 21.8 ㎡ | 32,000 円 | 4,850 円/坪 | 1,467 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 45 | 2 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 1丁目11-15 | 宮田町駅 | 9.0 分 | 23.4 ㎡ | 38,000 円 | 5,365 円/坪 | 1,623 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 46 | 17 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 朝美 2丁目9番22号 | 宮田町駅 | 10.0 分 | 32.9 ㎡ | 42,500 円 | 4,268 円/坪 | 1,291 円/㎡ | 2017年04月01日 |