汐入町 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 賃貸アパート | 山口県 下関市 汐入町 | 91.0 ㎡ | 78,000 円 | 2,833 円/坪 | 857 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 2 | 31 | 賃貸アパート | 山口県 下関市 汐入町 | 50.8 ㎡ | 59,500 円 | 3,871 円/坪 | 1,171 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 3 | 31 | 賃貸アパート | 山口県 下関市 汐入町 | 50.8 ㎡ | 58,000 円 | 3,772 円/坪 | 1,141 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 4 | 31 | 賃貸アパート | 山口県 下関市 汐入町 | 50.8 ㎡ | 58,000 円 | 3,772 円/坪 | 1,141 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 5 | 31 | 賃貸アパート | 山口県 下関市 汐入町 | 50.8 ㎡ | 59,500 円 | 3,871 円/坪 | 1,171 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 6 | 17 | 賃貸アパート | 山口県 下関市 汐入町 | 幡生駅 | 24.0 分 | 26.1 ㎡ | 44,000 円 | 5,574 円/坪 | 1,686 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 19 | 賃貸アパート | 山口県 下関市 汐入町 | 39.6 ㎡ | 38,000 円 | 3,170 円/坪 | 959 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||||
| 8 | 8 | 賃貸アパート | 山口県 下関市 汐入町 24-3 | 幡生駅 | 25.0 分 | 33.1 ㎡ | 48,000 円 | 4,783 円/坪 | 1,447 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 8 | 賃貸アパート | 山口県 下関市 汐入町 24-3 | 幡生駅 | 25.0 分 | 33.1 ㎡ | 46,000 円 | 4,585 円/坪 | 1,387 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 8 | 賃貸アパート | 山口県 下関市 汐入町 24-3 | 幡生駅 | 25.0 分 | 33.1 ㎡ | 46,000 円 | 4,585 円/坪 | 1,387 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 8 | 賃貸アパート | 山口県 下関市 汐入町 24-3 | 幡生駅 | 25.0 分 | 42.0 ㎡ | 54,000 円 | 4,251 円/坪 | 1,286 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 13 | 賃貸アパート | 山口県 下関市 汐入町 | 幡生駅 | 24.0 分 | 26.1 ㎡ | 43,000 円 | 5,448 円/坪 | 1,648 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 13 | 22 | 賃貸アパート | 山口県 下関市 汐入町 43番20号 | 下関駅 | 42.5 分 | 63.9 ㎡ | 60,000 円 | 3,104 円/坪 | 939 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 14 | 28 | 賃貸アパート | 山口県 下関市 汐入町 24-3 | 幡生駅 | 66.8 分 | 42.0 ㎡ | 53,000 円 | 4,172 円/坪 | 1,262 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 15 | 30 | 賃貸アパート | 山口県 下関市 汐入町 | 幡生駅 | 24.0 分 | 26.1 ㎡ | 46,500 円 | 5,891 円/坪 | 1,782 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 16 | 30 | 賃貸アパート | 山口県 下関市 汐入町 20-17 | 下関駅 | 49.0 分 | 46.1 ㎡ | 58,000 円 | 4,159 円/坪 | 1,258 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 17 | 9 | 賃貸アパート | 山口県 下関市 汐入町 20-17 | 下関駅 | 48.0 分 | 46.1 ㎡ | 55,000 円 | 3,944 円/坪 | 1,193 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 18 | 8 | 賃貸アパート | 山口県 下関市 汐入町 43番20号 | 下関駅 | 43.5 分 | 63.9 ㎡ | 54,000 円 | 2,793 円/坪 | 845 円/㎡ | 2017年06月04日 | ||
| 19 | 8 | 賃貸アパート | 山口県 下関市 汐入町 43番20号 | 下関駅 | 43.5 分 | 58.6 ㎡ | 56,000 円 | 3,157 円/坪 | 955 円/㎡ | 2017年06月04日 | ||
| 20 | 8 | 賃貸アパート | 山口県 下関市 汐入町 43番20号 | 下関駅 | 43.5 分 | 63.9 ㎡ | 57,000 円 | 2,949 円/坪 | 892 円/㎡ | 2017年06月04日 | ||
| 21 | 8 | 賃貸アパート | 山口県 下関市 汐入町 43番20号 | 下関駅 | 43.5 分 | 58.6 ㎡ | 55,000 円 | 3,101 円/坪 | 938 円/㎡ | 2017年06月04日 |