堂形町 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 堂形町 | 松江しんじ湖温泉駅 | 9.0 分 | 59.8 ㎡ | 73,000 円 | 4,033 円/坪 | 1,220 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 21 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 堂形町 | 松江しんじ湖温泉駅 | 5.0 分 | 26.5 ㎡ | 51,000 円 | 6,364 円/坪 | 1,925 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 4 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 堂形町 | 松江しんじ湖温泉駅 | 4.0 分 | 40.0 ㎡ | 53,000 円 | 4,380 円/坪 | 1,325 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 25 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 堂形町 611番地1 | 松江しんじ湖温泉駅 | 6.8 分 | 42.8 ㎡ | 66,000 円 | 5,098 円/坪 | 1,542 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 27 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 堂形町 | 松江駅 | 129 分 | 23.6 ㎡ | 45,000 円 | 6,298 円/坪 | 1,905 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 6 | 55 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 堂形町 | 松江駅 | 129 分 | 28.0 ㎡ | 47,500 円 | 5,603 円/坪 | 1,695 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 7 | 53 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 堂形町 | 松江駅 | 129 分 | 23.6 ㎡ | 46,500 円 | 6,509 円/坪 | 1,969 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 8 | 14 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 堂形町 | 松江駅 | 82.8 分 | 23.2 ㎡ | 47,000 円 | 6,701 円/坪 | 2,027 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 9 | 11 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 堂形町 | 松江駅 | 82.8 分 | 23.2 ㎡ | 46,000 円 | 6,559 円/坪 | 1,984 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 10 | 18 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 堂形町 606番地1 | 松江しんじ湖温泉駅 | 8.0 分 | 59.8 ㎡ | 73,000 円 | 4,033 円/坪 | 1,220 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 11 | 18 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 堂形町 606番地1 | 松江しんじ湖温泉駅 | 8.0 分 | 59.8 ㎡ | 72,000 円 | 3,977 円/坪 | 1,203 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 12 | 13 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 堂形町 611番地1 | 松江しんじ湖温泉駅 | 6.8 分 | 42.8 ㎡ | 65,000 円 | 5,018 円/坪 | 1,518 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 13 | 8 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 堂形町 | 松江しんじ湖温泉駅 | 5.0 分 | 23.7 ㎡ | 51,000 円 | 7,107 円/坪 | 2,150 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 14 | 21 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 堂形町 | 松江駅 | 82.8 分 | 23.6 ㎡ | 47,000 円 | 6,579 円/坪 | 1,990 円/㎡ | 2016年09月04日 | ||
| 15 | 19 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 堂形町 | 松江駅 | 82.8 分 | 28.0 ㎡ | 46,500 円 | 5,484 円/坪 | 1,659 円/㎡ | 2017年01月28日 |