元町 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 2丁目 | 王寺駅 | 13.0 分 | 54.2 ㎡ | 42,000 円 | 2,559 円/坪 | 774 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 13 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 2丁目 | 王寺駅 | 18.0 分 | 19.9 ㎡ | 41,000 円 | 6,820 円/坪 | 2,063 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 26 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 2丁目 | 王寺駅 | 18.0 分 | 53.0 ㎡ | 46,000 円 | 2,866 円/坪 | 867 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 26 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 2丁目 | 王寺駅 | 18.0 分 | 53.0 ㎡ | 46,000 円 | 2,866 円/坪 | 867 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 17 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 2丁目 | 王寺駅 | 13.0 分 | 54.2 ㎡ | 42,000 円 | 2,559 円/坪 | 774 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 12 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 2 | 王寺駅 | 13.0 分 | 54.2 ㎡ | 42,000 円 | 2,559 円/坪 | 774 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 11 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 2 | 王寺駅 | 13.0 分 | 54.2 ㎡ | 42,000 円 | 2,559 円/坪 | 774 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 11 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 2 | 王寺駅 | 18.0 分 | 38.0 ㎡ | 45,000 円 | 3,914 円/坪 | 1,184 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 48 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 2 | 王寺駅 | 18.0 分 | 19.9 ㎡ | 32,500 円 | 5,405 円/坪 | 1,635 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 17 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 2丁目 | 王寺駅 | 18.0 分 | 19.9 ㎡ | 33,000 円 | 5,488 円/坪 | 1,660 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 8 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 2丁目 | 王寺駅 | 18.0 分 | 38.0 ㎡ | 45,000 円 | 3,914 円/坪 | 1,184 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 8 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 1丁目 | 王寺駅 | 10.0 分 | 45.0 ㎡ | 45,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 8 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 1丁目 | 王寺駅 | 10.0 分 | 45.0 ㎡ | 45,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 8 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 1丁目 | 王寺駅 | 10.0 分 | 30.0 ㎡ | 39,000 円 | 4,298 円/坪 | 1,300 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 8 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 1丁目 | 王寺駅 | 10.0 分 | 30.0 ㎡ | 38,000 円 | 4,185 円/坪 | 1,266 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 8 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 1丁目 | 王寺駅 | 10.0 分 | 30.0 ㎡ | 39,000 円 | 4,298 円/坪 | 1,300 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 17 | 8 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 1丁目 | 王寺駅 | 10.0 分 | 30.0 ㎡ | 38,000 円 | 4,185 円/坪 | 1,266 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 27 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 2 | 王寺駅 | 18.0 分 | 19.9 ㎡ | 41,000 円 | 6,820 円/坪 | 2,063 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 18 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 2 | 王寺駅 | 18.0 分 | 19.9 ㎡ | 29,000 円 | 4,823 円/坪 | 1,459 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 21 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 2丁目 | 王寺駅 | 18.0 分 | 19.9 ㎡ | 32,500 円 | 5,405 円/坪 | 1,635 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 21 | 21 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 2丁目 | 王寺駅 | 18.0 分 | 19.9 ㎡ | 32,500 円 | 5,405 円/坪 | 1,635 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 22 | 15 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 2丁目 | 王寺駅 | 18.0 分 | 19.9 ㎡ | 35,000 円 | 5,821 円/坪 | 1,761 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 23 | 20 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 2丁目 | 王寺駅 | 18.0 分 | 19.9 ㎡ | 33,500 円 | 5,570 円/坪 | 1,685 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 24 | 20 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 2丁目 | 王寺駅 | 18.0 分 | 19.9 ㎡ | 34,000 円 | 5,656 円/坪 | 1,711 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 25 | 20 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 2丁目 | 王寺駅 | 18.0 分 | 19.9 ㎡ | 40,000 円 | 6,655 円/坪 | 2,013 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 26 | 20 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 2丁目 | 王寺駅 | 18.0 分 | 19.9 ㎡ | 35,500 円 | 5,904 円/坪 | 1,786 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 27 | 20 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 2丁目 | 王寺駅 | 18.0 分 | 19.9 ㎡ | 33,500 円 | 5,570 円/坪 | 1,685 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 28 | 19 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 1丁目 | 王寺駅 | 10.0 分 | 30.0 ㎡ | 38,000 円 | 4,185 円/坪 | 1,266 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 29 | 16 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 2丁目 | 王寺駅 | 18.0 分 | 19.9 ㎡ | 36,000 円 | 5,987 円/坪 | 1,811 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 30 | 16 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 2丁目 | 王寺駅 | 18.0 分 | 19.9 ㎡ | 34,500 円 | 5,739 円/坪 | 1,736 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 31 | 16 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 2丁目 | 王寺駅 | 18.0 分 | 19.9 ㎡ | 34,000 円 | 5,656 円/坪 | 1,711 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 32 | 3 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 2丁目 | 王寺駅 | 18.0 分 | 19.9 ㎡ | 31,000 円 | 5,157 円/坪 | 1,560 円/㎡ | 2016年10月03日 | ||
| 33 | 3 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 2丁目 | 王寺駅 | 18.0 分 | 19.9 ㎡ | 29,000 円 | 4,823 円/坪 | 1,459 円/㎡ | 2016年10月03日 | ||
| 34 | 3 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 2丁目 | 王寺駅 | 18.0 分 | 19.9 ㎡ | 29,000 円 | 4,823 円/坪 | 1,459 円/㎡ | 2016年10月03日 | ||
| 35 | 3 | 賃貸アパート | 奈良県 北葛城郡 王寺町 元町 2丁目 | 王寺駅 | 18.0 分 | 19.9 ㎡ | 30,000 円 | 4,988 円/坪 | 1,509 円/㎡ | 2016年10月03日 |