高次 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 賃貸アパート | 兵庫県 三田市 高次 2丁目 | 三田駅 | 8.0 分 | 35.0 ㎡ | 38,000 円 | 3,587 円/坪 | 1,085 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 18 | 賃貸アパート | 兵庫県 三田市 高次 2丁目13-5 | 三田駅 | 7.0 分 | 40.0 ㎡ | 40,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 20 | 賃貸アパート | 兵庫県 三田市 高次 1丁目 | 三田駅 | 6.0 分 | 50.0 ㎡ | 50,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 21 | 賃貸アパート | 兵庫県 三田市 高次 2丁目12-8 | 三田駅 | 7.0 分 | 37.0 ㎡ | 63,000 円 | 5,626 円/坪 | 1,702 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 21 | 賃貸アパート | 兵庫県 三田市 高次 2丁目12-8 | 三田駅 | 7.0 分 | 27.0 ㎡ | 58,000 円 | 7,101 円/坪 | 2,148 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 22 | 賃貸アパート | 兵庫県 三田市 高次 2 | 三田駅 | 25.0 分 | 35.0 ㎡ | 38,000 円 | 3,587 円/坪 | 1,085 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 21 | 賃貸アパート | 兵庫県 三田市 高次 2 | 三田駅 | 5.0 分 | 35.0 ㎡ | 38,000 円 | 3,587 円/坪 | 1,085 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 17 | 賃貸アパート | 兵庫県 三田市 高次 2 | 三田駅 | 13.0 分 | 40.0 ㎡ | 40,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 64 | 賃貸アパート | 兵庫県 三田市 高次 2 | 三田駅 | 9.0 分 | 20.3 ㎡ | 64,000 円 | 10,430 円/坪 | 3,155 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 10 | 64 | 賃貸アパート | 兵庫県 三田市 高次 2 | 三田駅 | 9.0 分 | 20.3 ㎡ | 62,000 円 | 10,106 円/坪 | 3,057 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 11 | 18 | 賃貸アパート | 兵庫県 三田市 高次 1丁目 | 三田駅 | 2.0 分 | 25.7 ㎡ | 52,000 円 | 6,694 円/坪 | 2,025 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 12 | 18 | 賃貸アパート | 兵庫県 三田市 高次 1丁目 | 三田駅 | 2.0 分 | 25.7 ㎡ | 52,000 円 | 6,694 円/坪 | 2,025 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 13 | 23 | 賃貸アパート | 兵庫県 三田市 高次 2 | 三田駅 | 25.0 分 | 55.0 ㎡ | 50,000 円 | 3,005 円/坪 | 909 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 14 | 2 | 賃貸アパート | 兵庫県 三田市 高次 2丁目 | 三田駅 | 7.0 分 | 55.0 ㎡ | 50,000 円 | 3,005 円/坪 | 909 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 15 | 4 | 賃貸アパート | 兵庫県 三田市 高次 1丁目 | 三田駅 | 5.0 分 | 32.9 ㎡ | 63,000 円 | 6,327 円/坪 | 1,914 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 16 | 11 | 賃貸アパート | 兵庫県 三田市 高次 2丁目 | 三田駅 | 9.0 分 | 20.3 ㎡ | 62,000 円 | 10,106 円/坪 | 3,057 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 17 | 20 | 賃貸アパート | 兵庫県 三田市 高次 2丁目 | 三田駅 | 9.0 分 | 20.3 ㎡ | 64,000 円 | 10,430 円/坪 | 3,155 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 18 | 20 | 賃貸アパート | 兵庫県 三田市 高次 2丁目 | 三田駅 | 9.0 分 | 20.3 ㎡ | 62,000 円 | 10,106 円/坪 | 3,057 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 19 | 4 | 賃貸アパート | 兵庫県 三田市 高次 2丁目高次2丁目 | 三田駅 | 8.0 分 | 20.3 ㎡ | 63,000 円 | 10,268 円/坪 | 3,106 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 20 | 25 | 賃貸アパート | 兵庫県 三田市 高次 1丁目1-25 | 三田駅 | 2.0 分 | 65.4 ㎡ | 83,000 円 | 4,195 円/坪 | 1,269 円/㎡ | 2017年01月28日 |