安倉南 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 2丁目 | 中山寺駅 | 37.0 分 | 23.2 ㎡ | 53,000 円 | 7,557 円/坪 | 2,286 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 6 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 2丁目 | 中山寺駅 | 37.0 分 | 23.2 ㎡ | 55,000 円 | 7,841 円/坪 | 2,372 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 20 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 4丁目 | 宝塚駅 | 59.2 分 | 54.3 ㎡ | 75,000 円 | 4,565 円/坪 | 1,381 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 19 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 1 | 中山寺駅 | 97.5 分 | 35.0 ㎡ | 45,000 円 | 4,248 円/坪 | 1,285 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 10 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 1 | 中山寺駅 | 58.2 分 | 35.6 ㎡ | 45,000 円 | 4,179 円/坪 | 1,264 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 21 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 4丁目 | 宝塚駅 | 70.5 分 | 59.0 ㎡ | 65,000 円 | 3,640 円/坪 | 1,101 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 21 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 4丁目 | 宝塚駅 | 70.5 分 | 59.0 ㎡ | 65,000 円 | 3,640 円/坪 | 1,101 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 21 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 4丁目 | 宝塚駅 | 70.5 分 | 56.0 ㎡ | 65,000 円 | 3,835 円/坪 | 1,160 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 21 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 4丁目 | 宝塚駅 | 70.5 分 | 59.6 ㎡ | 65,000 円 | 3,603 円/坪 | 1,090 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 4 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 2丁目 | 宝塚駅 | 60.2 分 | 47.1 ㎡ | 55,000 円 | 3,855 円/坪 | 1,166 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 11 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 4丁目 | 宝塚駅 | 50.8 分 | 50.0 ㎡ | 57,000 円 | 3,769 円/坪 | 1,140 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 10 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 4丁目 | 宝塚駅 | 50.8 分 | 50.1 ㎡ | 57,000 円 | 3,759 円/坪 | 1,137 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 10 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 4丁目 | 宝塚駅 | 50.8 分 | 50.1 ㎡ | 57,000 円 | 3,759 円/坪 | 1,137 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 21 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 3丁目 | 中山寺駅 | 41.0 分 | 52.8 ㎡ | 66,000 円 | 4,129 円/坪 | 1,249 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 8 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 2丁目 | 宝塚駅 | 76.0 分 | 53.7 ㎡ | 62,000 円 | 3,812 円/坪 | 1,153 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 28 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 4丁目 | 宝塚駅 | 68.5 分 | 50.0 ㎡ | 50,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 17 | 21 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 1丁目20番21号 | 中山寺駅 | 39.0 分 | 40.0 ㎡ | 45,000 円 | 3,719 円/坪 | 1,125 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 26 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 1丁目 | 宝塚駅 | 68.5 分 | 40.0 ㎡ | 45,000 円 | 3,719 円/坪 | 1,125 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 19 | 26 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 4丁目 | 北伊丹駅 | 36.0 分 | 38.1 ㎡ | 65,000 円 | 5,640 円/坪 | 1,706 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 20 | 12 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 2丁目 | 中山寺駅 | 41.5 分 | 46.0 ㎡ | 55,000 円 | 3,950 円/坪 | 1,195 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 21 | 19 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 2丁目 | 宝塚駅 | 46.2 分 | 23.2 ㎡ | 54,000 円 | 7,699 円/坪 | 2,329 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 22 | 21 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 4丁目 | 宝塚駅 | 70.5 分 | 50.0 ㎡ | 56,000 円 | 3,702 円/坪 | 1,120 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 23 | 21 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 4丁目 | 宝塚駅 | 70.5 分 | 48.2 ㎡ | 56,000 円 | 3,841 円/坪 | 1,162 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 24 | 21 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 4丁目 | 宝塚駅 | 70.5 分 | 48.2 ㎡ | 56,000 円 | 3,841 円/坪 | 1,162 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 25 | 25 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 1丁目17番33号 | 中山寺駅 | 39.0 分 | 53.0 ㎡ | 54,000 円 | 3,365 円/坪 | 1,018 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 26 | 2 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 1丁目 | 宝塚駅 | 50.0 分 | 52.0 ㎡ | 60,000 円 | 3,812 円/坪 | 1,153 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 27 | 2 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 1丁目 | 宝塚駅 | 50.0 分 | 53.0 ㎡ | 60,000 円 | 3,742 円/坪 | 1,132 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 28 | 2 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 1丁目 | 宝塚駅 | 50.0 分 | 52.5 ㎡ | 60,000 円 | 3,775 円/坪 | 1,142 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 29 | 16 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 2丁目 | 宝塚駅 | 48.2 分 | 23.2 ㎡ | 39,000 円 | 5,560 円/坪 | 1,682 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 30 | 27 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 1丁目 | 宝塚駅 | 68.5 分 | 35.6 ㎡ | 45,000 円 | 4,179 円/坪 | 1,264 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 31 | 18 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 2丁目 | 宝塚南口駅 | 46.2 分 | 23.2 ㎡ | 45,000 円 | 6,417 円/坪 | 1,941 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 32 | 14 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 1丁目 | 宝塚駅 | 68.5 分 | 46.8 ㎡ | 52,000 円 | 3,669 円/坪 | 1,110 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 33 | 28 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 1丁目 | 宝塚駅 | 68.5 分 | 50.1 ㎡ | 58,000 円 | 3,825 円/坪 | 1,157 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 34 | 28 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 1丁目 | 宝塚駅 | 68.5 分 | 50.1 ㎡ | 58,000 円 | 3,825 円/坪 | 1,157 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 35 | 27 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 4丁目 | 宝塚駅 | 70.5 分 | 53.0 ㎡ | 59,000 円 | 3,679 円/坪 | 1,113 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 36 | 11 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 4丁目 | 宝塚駅 | 68.5 分 | 48.2 ㎡ | 63,000 円 | 4,321 円/坪 | 1,307 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 37 | 15 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 4丁目 | 宝塚駅 | 68.5 分 | 48.2 ㎡ | 59,000 円 | 4,046 円/坪 | 1,224 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 38 | 15 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 4丁目 | 宝塚駅 | 68.5 分 | 59.2 ㎡ | 59,000 円 | 3,296 円/坪 | 997 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 39 | 10 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 2丁目 | 宝塚駅 | 76.0 分 | 53.7 ㎡ | 56,000 円 | 3,445 円/坪 | 1,042 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 40 | 10 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 2丁目 | 宝塚駅 | 76.0 分 | 53.8 ㎡ | 62,000 円 | 3,812 円/坪 | 1,153 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 41 | 10 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 2丁目 | 宝塚駅 | 76.0 分 | 53.8 ㎡ | 56,000 円 | 3,441 円/坪 | 1,041 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 42 | 11 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 4丁目 | 宝塚駅 | 70.5 分 | 65.4 ㎡ | 65,000 円 | 3,283 円/坪 | 993 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 43 | 15 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 4丁目 | 宝塚駅 | 70.5 分 | 50.0 ㎡ | 56,000 円 | 3,702 円/坪 | 1,120 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 44 | 4 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 4丁目10番22号 | 中山寺駅 | 30.0 分 | 56.0 ㎡ | 67,000 円 | 3,954 円/坪 | 1,196 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 45 | 28 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 4丁目 | 伊丹駅 | 61.2 分 | 37.3 ㎡ | 62,000 円 | 5,498 円/坪 | 1,663 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 46 | 6 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 4丁目 | 宝塚駅 | 70.5 分 | 52.0 ㎡ | 67,000 円 | 4,258 円/坪 | 1,288 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 47 | 6 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 4丁目 | 宝塚駅 | 70.5 分 | 55.0 ㎡ | 67,000 円 | 4,026 円/坪 | 1,218 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 48 | 10 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 4丁目 | 宝塚駅 | 68.5 分 | 53.0 ㎡ | 65,000 円 | 4,053 円/坪 | 1,226 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 49 | 10 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 4丁目 | 宝塚駅 | 68.5 分 | 53.0 ㎡ | 65,000 円 | 4,053 円/坪 | 1,226 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 50 | 12 | 賃貸アパート | 兵庫県 宝塚市 安倉南 2 | 逆瀬川駅 | 105 分 | 49.2 ㎡ | 67,000 円 | 4,496 円/坪 | 1,360 円/㎡ | 2015年11月19日 |